Soccer.ru

Дуглас Коста: «Кто бы отказался от перехода в „Баварию“?»

29 июня 2015, 11:17
  Хавбек «Шахтера» Дуглас Коста прокомментировал слухи о своем переходе в «Баварию».
 
«Пока договоренность не достигнута. Переговоры между „Шахтером“ и „Баварией“ были, но мне известно лишь то, что мюнхенский клуб проявляет ко мне интерес. До сих пор я был сосредоточен исключительно на Кубке Америки. Теперь же я смогу обсудить ситуацию с моим агентом. Хотел бы я перейти в „Баварию“? А кто бы отказался?» — сказал Коста.
Все комментарии
M-Cooper
06 августа 2015 в 15:05
Да, плачевная ситуация в клубе...
teodogat
18 июля 2015 в 01:38
Какой то трындец настает для Баварии. Отдают Швайни а интересуются игроками Шахтера. Вон Дортмунд разжился такими игроками, так еле в Бундеслиге удержался...
sk1nface
09 июля 2015 в 22:22
Действительно!))
West London Blue
04 июля 2015 в 15:16
Марко Боде, например.
Bonnucci
03 июля 2015 в 20:31
Я!
weinmar
02 июля 2015 в 11:11
Хуммельс.
MarkN1007
01 июля 2015 в 22:53
многие, но твоего калибра футболисти никто
KLINSI
30 июня 2015 в 23:18
Тут он прав конечно).
Triem
Triem ответ ORei (раскрыть)
30 июня 2015 в 08:03
Был! Но не будет)! И был он там совсем зеленым и никто в него там не поверил!
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ Palex (раскрыть)
30 июня 2015 в 01:58
о каком времени я пишу...о настоящем?
хотя стоит глянуть на то.что ты горе-фанат зенита и стоит сразу понять.что отвечать тебе,в дальнейшем,нет смысла,ибо глупые умнее не станут
Palex
Palex ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 23:12
Мюллер практически сразу.Более того, после первого же сезона,сразу в сборную попал,да еще и на ЧМ,где стал лучшем бомбардиром.
Palex
Palex ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:45
Думается Фоланд, еще не уровень Баварии.
ORei
ORei ответ Triem (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:55
Ну Матс то уже был в Баварии)
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 20:55
Сам игрок уже готов...
Palex
Palex ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:35
Не без этого.Но к примеру, позапрошлой сезон,его Бог миловал,да и когда ЛЧ Бавария взяла,тоже без травм обошелся.
DonnyDarko
29 июня 2015 в 20:02
я надеюсь руководство Баварии смотрели копа Америке и сделали выводы по этому игроку
Palex
Palex ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:56
Да ладно,не утрируй,не смешно.
ЮЗИК
29 июня 2015 в 19:37
точно сказал
Legend99
29 июня 2015 в 18:29
Ройс например
ну и Кокорин с Коноплянкой само собой xD
FCB 1
29 июня 2015 в 18:12
Сана со двора XD
Z v e r o b o y
29 июня 2015 в 17:02
Возможно.
Фата лист
Фата лист ответ dostal (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:59
От Баварии никто не отказался бы, просто наших туда не зовут, а играть в том же Вольфсбурге никто не хочет:(
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Quaresmа_7 (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:49
Роббену уже 31, часто стал ломаться, ему замена очень нужна, Коста игрок молодой(24 года) и перспективный, с большим опытом игры в ЛЧ, отличный вариант!
dostal
29 июня 2015 в 16:28
Да все российские игроки "гранты".
В Баве пахать надо, а наши не привыкли.
Не веришь - спроси у этого как его который
из Динамо, а вспомнил и опять забыл.
НЕ ПОЕДУТ. Дураки что ли.
Port-Petrovsk007
29 июня 2015 в 16:26
На фиг ты там не нужен,
и Пепа вместе с тобой
метлой оттуда гнать надо. ))
Только когда Кайзер с Румменниге
это поймут пока что непонятно.
B o O m
29 июня 2015 в 16:10
Конечно, титулы манят, но и сидеть на лавке никому из нормальных футболистов не охота...так что если стоит выбор между получать мега зарплату и играть в основе, получая хорошую зарплату, то я бы выбрал именно 2 вариант...
Санчо Панса
29 июня 2015 в 15:55
Говорят что, Дуглас Коста когда узнал, что им интересуется Бавария Мюнхен из за этого смазал пенальти в матче с Парагваем в рамках 1/4 Кубка Америки! Шутка конечно) Забавно это все. Помню, что Срна отзывался о Косте очень громко! Ну посмотрим на него в деле)
рус фан
29 июня 2015 в 15:19
Покупкой Дугласа Косты вряд ли Бавария сможет равносильно заменить им скажем условную потерю Роббена или Рибери по травме, тот же Швейцарец которого ушел Пеп был по сильнее на мой субъективный взгляд.
DIDI 23
29 июня 2015 в 14:45
Бавария это круто. Другое дело, что придётся Дугласу частенько полировать лавку.
xiz
xiz ответ alik4 (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:44
согласен, нам нужны игроки уровня Погба и Коке, а не Дугласы какие то...
Гость