Soccer.ru

Трансфер Видаля в «Арсенал» завершен на 90 процентов

29 июня 2015, 11:30
 Сделка по переходу хавбека «Ювентуса» Артуро Видаля в «Арсенал» должна быть завершена в ближайшие часы.
 
По данным испанской радиостанции Cadena Cope, трансфер завершен уже на 90 процентов.
 
Напомним, ранее сообщалось, что «Юве» получит в качестве компенсации за Видаля 21 млн фунтов.
Все комментарии
Vendetta_087
29 июня 2015 в 16:19
Пара перчиков Чили будут тащить никчемный Арсенал,интересно!
Magic Man
Magic Man ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:19
Большую часть сезона,а именно в 1-ой части,Кос был травмирован.И после травмы любой игрок будет поначалу играть не очень.Потом уже Кос прибавил и стал одним из лучших цз в АПЛ по итогам сезона.
Рами06
Рами06 ответ mphuZ (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:16
И с Диаби ))
Санчо Панса
29 июня 2015 в 15:59
Приход Артуро в Арсенал безусловно добавит вариативности канонирам в средней линии, да и у Венгера будет большой выбор игроков) Касорла, Рэмси, Видаль, Уилшир. Неплохая такая средняя линия у Арсенала!
Triem
Triem ответ Рами06 (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:34
Эт был бы выход!))
mphuZ
mphuZ ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:02
нафига нам ещё защитники ?

и так есть трое опытных: Косьелни, Мертезакер и Габриель + молодняк Чамберс
mphuZ
mphuZ ответ infatuation0612 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:59
просто договариваться нужно уметь))

а надуть реал - это дело святое =)
mphuZ
mphuZ ответ Чакир - UTD (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:57
к чёрту твою статистику))

мы с этим "пучеглазым", как ты его называешь, хотя бы кубки выигрываем.

а вы со своим дорогущим составом только четвёртое место заняли, что Венгеру удавалось имея в составе таких "легенд", как Скиллачи, Джуру, Бендтнер, Шамах, поломанный ван Перси и Альмуния с молодым Щесны(может и ещё кого то забыл, может Машка напомнит ? :D )
morgoshia
29 июня 2015 в 14:55
Если посмотреть на цену Фирмино, то Арсенал практически за даром получит ТОП-игрока!
mphuZ
29 июня 2015 в 14:51
После Кубка Америки всё узнаем!
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Рами06 (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:40
затралили лалку в интернете))
drug01
29 июня 2015 в 14:31
Арсенал усилился!
Arhive
29 июня 2015 в 14:19
Трансфер Роналду в барселону завершен на 85%
Juventus21
29 июня 2015 в 14:14
Пхахах. Завтра выйдет новость, что трансфер завершён на 99,9%
КиLLеr
КиLLеr ответ Рами06 (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:07
Ну да,надеюсь продолжит играть на прежнем уровне)
Рами06
Рами06 ответ КиLLеr (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:01
На этой зоне есть Кокелен и Рэмзи так что сильно не огорчусь )) ну если это правда то конечно и не помешает такой игрок команде ) глубина тоже нужна )) а вас с французом )) хороший опорник вам достался !
Летчик66
Летчик66 ответ aseneev (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:58
Ну тут идиотов, готовых оспорить сей факт нету)
КиLLеr
29 июня 2015 в 13:57
Новость о переходе Видаля в «Арсенал» придумал простой болельщик

Болельщик из Аргентины ввёл в заблуждение ведущие британские СМИ и букмекерские конторы, опубликовав в «Твиттере» информацию от имени известного журналиста Эрнана Фелера о том, что полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль в ближайшее время станет игроком лондонского «Арсенала».

«Эрнан сказал, что Видаль согласовал пятилетний контракт с „Арсеналом“. Сумма трансфера составит £ 23 млн, но, скорее всего, возрастёт примерно до £ 30 млн. Официальное объявление состоится по окончании Кубка Америки», — написал некий Саид Михак, который затем честно признался, что «на самом деле Фелер не говорил о трансфере Видаля в „Арсенал“ ни на радио, ни на телевидении».
Рами06
Рами06 ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:56
С учетом того что брали Габриэля за такую сумму это и есть подмена Марта и плюс Чамберса будут в цент наигрывать так как на фланге во первых он не быстрый и во вторых там два защитника уже есть ! Не думаю что Внгер кого то купит туда даже если Мерт уйдет ! Ну такие защитники никому не помешают !
112910415
29 июня 2015 в 13:54
какой сложный технологический процесс...
aseneev
aseneev ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:52
Но получше Мерта будет это точно.
КиLLеr
29 июня 2015 в 13:49
Говорят,это какой-то болельщик пустил слух про переход Видаля.
Летчик66
Летчик66 ответ aseneev (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:47
Габриэль это темная лошадка, неизвестно, как он себя еще поведет на поле! Давай говорить откровенно, если Арсенал хочет вести борьбу здесь и сейчас, а не в следующем сезоне, нужен в оборону гранит типо Хёведеса...
Рами06
Рами06 ответ Чакир - UTD (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:41
Одна аренда Фалькао обозлись те же 50 с учетом его бешеной зарплаты )) не забудь его статистику проверить ))
Islam0500
29 июня 2015 в 13:39
Интересно, кого он заменит в основе Арсенала?
Рами06
Рами06 ответ Чакир - UTD (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:32
Ты читать умеешь ? Написано за парадами пи... ров а не за фанатами какого то клуба ! Тебя кто и где воспитывал ? Смотрю для тебя и Виталика это тема актуальная ! Настораживает ))
aseneev
aseneev ответ Чакир - UTD (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:31
где ты у него в тексте обнаружил слова "ваши фаны"? ты внимательно читай и рассуждай правильно, если ты не правильно перевариваешь информацию, начни читать Художественную Литературу.
Рами06
Рами06 ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:28
Думаю Венгер знает как себя вести в таких ситуациях )) в этом голу и у вас хорошие трансферы ! Милнер хорош и Клайн норма , Ингз хорошо играл если не за звездиться , Фирмино вообще лучший трансфер ! Вам бы пару защитников и воротник норма ) не думаю что Адам лучше Миньоле
aseneev
aseneev ответ Arturros (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:23
про Габриэля забыли что ли.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Рами06 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:22
" а не за парадами пи..ров"

============================

Ты сам признал что ваши фаны пи..ры)))))
Гость