Soccer.ru

Трансфер Видаля в «Арсенал» завершен на 90 процентов

29 июня 2015, 11:30
 Сделка по переходу хавбека «Ювентуса» Артуро Видаля в «Арсенал» должна быть завершена в ближайшие часы.
 
По данным испанской радиостанции Cadena Cope, трансфер завершен уже на 90 процентов.
 
Напомним, ранее сообщалось, что «Юве» получит в качестве компенсации за Видаля 21 млн фунтов.
Все комментарии
fanarsbssr
fanarsbssr ответ nnbb199O (раскрыть)
01 августа 2015 в 10:29
Трансфер года-это то,что пшек свалил из нашей рамки!!!!
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Мясорезка (раскрыть)
01 августа 2015 в 10:28
Более именитые клубы-это какие?????Перечень регалий набранных в 30-х или 60-х годах???
Red_team
03 июля 2015 в 19:21
МЮ за 40 не продали, а Арсеналу просто подарят на ДР Венгерычу, ага =)
Red_team
03 июля 2015 в 19:19
Завтра напишут, что сделка на 99 процентов завершена, а послезавтра - Арсен забраковал трансфер потому что Видаль не гармонично смотрится в пуховике =)
Evgenii31
01 июля 2015 в 14:31
интересная трансферная компания у арсенала
kamelot
kamelot ответ РЕАЛьный ВИкИнг (раскрыть)
01 июля 2015 в 11:18
Он уже не тот Видаль, выдохся зазвездился.
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:09
Променять финалиста ЛЧ и обладателя требла на Арсенал... Ну это надо быть глупцом
JI e x a
30 июня 2015 в 11:41
loading complete))
blackhard
30 июня 2015 в 11:21
Венгер накопил денежек=)
aseneev
30 июня 2015 в 11:09
на другом источнике уже опровергли эту информацию.
Juventus21
Juventus21 ответ fkb (раскрыть)
30 июня 2015 в 09:18
Это уже будут не футбольные новости, а рубрика РБК)
arsa-fan
arsa-fan ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 05:08
Нормальная защита у Арса по пропущенным мячам на 3м месте. С чехом будет показатнль лучше. Вместо мерта есть чамберс и паулиста лучше защиты Мю по любасу. Косельни лучший в апл
El_Chori
29 июня 2015 в 23:45
Вегер, ты ли это??
John Charles
29 июня 2015 в 22:45
Болельщик из Аргентины ввёл в заблуждение ведущие британские СМИ и букмекерские конторы, опубликовав в «Твиттере» информацию от имени известного журналиста Эрнана Фелера о том, что полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль в ближайшее время станет игроком лондонского «Арсенала».

«Эрнан сказал, что Видаль согласовал пятилетний контракт с „Арсеналом“. Сумма трансфера составит £ 23 млн, но, скорее всего, возрастёт примерно до £ 30 млн. Официальное объявление состоится по окончании Кубка Америки», — написал некий Саид Михак, который затем честно признался, что «на самом деле Фелер не говорил о трансфере Видаля в „Арсенал“ ни на радио, ни на телевидении».
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 20:54
Уже на 92,5 процента...
mamrik-09
29 июня 2015 в 20:24
Да было бы здорово .
Mr Siberian
29 июня 2015 в 20:21
Видаль + Санчес = адская смесь
waren61rus
29 июня 2015 в 20:17
Чё так мало денег Юве получит?
mister_лео
mister_лео ответ Ron09 (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:01
))
Мясорезка
29 июня 2015 в 19:30
Это УТКА! Подумайте сами, Видаль отличный игрок и я уверен у него есть приглашение от более именитых клубов к тому же сумма 21 млн фунтов смешная, с учётом того что контракт до лета 2017.
Ron09
Ron09 ответ mister_лео (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:24
он говорит о молодых а не про баб
aimer1988
29 июня 2015 в 19:03
Давно уже опровержение поступило, это болельщик от имени агента кинул дезу. Видаль из Юве за такие деньги не уйдет.
mister_лео
mister_лео ответ andrefinoo (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:58
с каких это пор там играли бабы ???
Vane4ek
29 июня 2015 в 18:33
Грамотный трансфер шикарного игрока !) Поздравляю канониров с этим приобретением !)
sir_Alex
sir_Alex ответ neomessi (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:29
В заначке?
andrefinoo
29 июня 2015 в 18:13
В Арсенал набирают мужиков,это уже интересно.Хотя Арсена Венгера,можно понять,стольких молодых поднял на другой уровень,а всем нужны только призы.
Fan of FC Barcelona
29 июня 2015 в 18:07
Чех уже в Арсенале, Видаль почти перешел. Ну что ж - в следующем сезоне Арсенал точно может претендовать на 1 или 2 место.
nnbb199O
29 июня 2015 в 17:50
Чех официально стал канониром, это трансфер года господа!
Измайловский Кочегар
29 июня 2015 в 17:50
90% - это прекрасно. Так и представляю Видаля, трансферуемого в виде фарша 8))
Snowblind
29 июня 2015 в 17:48
В МЮ за астрономическую для него сумму переходить отказался.
Сюда - за гроши.
Logic?
В любом случае, Арсенал остаётся только поздравить. Вот уж где будет разгуляться Венгеру...
Гость