Soccer.ru

Фабиньо находится в сфере интересов «Манчестер Сити»

29 июня 2015, 14:00
 Английский «Манчестер Сити» заинтересовался защитником «Монако» Фабиньо.
 
Футболист неплохо проявил себя в минувшем сезоне и сумел привлечь к себе внимание ряда европейских топ-клубов, среди которых оказался и «Ман Сити».
 
Впрочем, заполучить Фабиньо «горожанам» будет непросто. Монегаски хотят выручить с продажи футболиста не менее 18 млн фунтов, и в «Сити» платить такие деньги пока не готовы.
Все комментарии
Selim Yavuz
29 июня 2015 в 23:01
сити начинает омолаживать состав
laim2
29 июня 2015 в 22:32
На 15 сойдутся
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 20:52
Придётся поторговаться...
Red_team
Red_team ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:36
Деревяшка =)
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Red_team (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:56
наш Харт прекрасный вратарь 4 раза признавался лучшим голкипером АПЛ)
Vane4ek
29 июня 2015 в 18:45
Всего 21 год этому толковому парнишке !) Должен проявить себя в МС в полной мере !)
МастеР ЙоД
29 июня 2015 в 18:07
Конечно они не готовы. Они привыкли уже отстёгивать больше)
sir_Alex
29 июня 2015 в 17:17
До кучи?
Z v e r o b o y
29 июня 2015 в 17:05
понятно
Фата лист
29 июня 2015 в 17:01
Будет здорово, если подпишут!
WhiteLuckyBuster
29 июня 2015 в 17:01
да,Фабиньо был хорош в этом сезоне и пожалуй достоин выйти на новый уровень
baltazar M-C
29 июня 2015 в 16:47
Сабалетта бессмертен...
Летчик66
Летчик66 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:05
А они потом будут целыми клубами покупать. Вот допустим купили Ливерпуль Клайна, Глейзеры раз, Ливерпуль выкупили... И так далее.
Red_team
Red_team ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:03
Нет, Льориса возьмут, или Облака на худой конец, короче, у МЮ всяко кипер лучше чем у мс будет =)
Санчо Панса
29 июня 2015 в 16:03
В свое время неплохо играл за вторую команду Реала Мадрид вместе с Хесе Родригесом и Денисом Черышевым) В принципе мне он понравился по прошлому сезону в составе Монако. Это же он забил Зениту в ЛЧ, причем сделал это в издевательской манере, пустив мяч в домик Лодыгину!
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Red_team (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:02
понятно понятно) а рпавда что Вангализа на замену Давиду приобретет Силлессена?
Red_team
Red_team ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:01
За МЮ много кто болеет, это ж не ливерпуль...
Red_team
Red_team ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:59
Нет, не правда =)
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:58
тогда понятно
bfd
bfd ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:58
ну тогда он ещё два года по контракту бегать будет за 30к в неделю. в принципе, ничего страшного
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Red_team (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:57
к вам он тоже не пойдет он не голландец ведь)
кстати это правда что скам превращается в фарм клуб сборной Голландии?
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:57
Ну за Юнайтед больше всего пакистанцев болеет)
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Brendan Rodgers (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:55
что за пакистанцы?
Red_team
29 июня 2015 в 15:54
Не пойдет в голубую лагуну =)
Медив
Медив ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:54
Ливер вернет весь накупленный треш обратно
ИгУаИн001
29 июня 2015 в 15:46
Фабиньо перейдёт из «Монако» в «Манчестер Сити»
Правый защитник «Монако» Фабиньо находится в шаге от перехода в «Манчестер Сити», утверждает L'Equipe. Клубы близки к достижению договорённости, и сделка может состояться в течение недели.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» готов отдать за 21-летнего бразильца € 13,5 млн. Интерес к нему также приписывали «Барселоне» и некоторым другим клубам.

В минувшем сезоне Фабиньо провёл за «Монако» 53 матча, забил 2 гола и сделал 1 результативный пас. В последнее время он вызывается в сборную Бразилии.
Brendan Rodgers
29 июня 2015 в 15:46
А как же Манчестер Юнайтед? Сначала Алвеш, потом Клайн, теперь и Фабинье увели (((((бедняжки))
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ bfd (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:44
БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ НЕ КУПЯТ СТЕРЛИНГА) А что тогда будет?
bfd
bfd
29 июня 2015 в 15:20
правильно, пусть сначала 50 млн за стерлинга отвалят, потом на сторону ходят
nahan
29 июня 2015 в 14:49
Как они нашли его?!.
Гость