Soccer.ru

Швайнштайгер: «Выиграть Бундеслигу четыре раза подряд — мотивация для меня»

29 июня 2015, 14:33
  Хавбек «Баварии» Бастиан Швайнштайгер, которого в последнее время активно сватали в «Манчестер Юнайтед», дал понять, что готов остаться в Мюнхене на ближайший сезон.
 
«Мы выиграли Бундеслигу три раза подряд, и пока ни одной команде не удавалось сделать это четырежды. Установить это достижение — мотивация для меня», — сказал полузащитник.
Все комментарии
Сливки общества
04 июля 2015 в 01:38
"Бастиан остаётся сильнейшим футболистом мира на своей позиции, и мы были бы рады, прими он решение остаться на "Алльянц-Арене". Но он сам должен принять решение о своём будущем. Я ему так и сказал. Своей игрой и отношением к клубу он давно заслужил право выбора. Мы примем любое решение Швайнштайгера", - заверил Хосеп Гвардиола.
Сливки общества
04 июля 2015 в 01:06
Намек на то, что останется.) Отлично! Желаю выиграть 4 чемпионство подряд!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ORei (раскрыть)
01 июля 2015 в 07:12
Но этого не достаточно для того, чтобы быть в сборной! Даже Рюдигер уже немало матчей сыграл за Бундестим)
ORei
ORei ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июня 2015 в 19:27
Янчке очень даже не плох.
ORei
ORei ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
30 июня 2015 в 19:26
Майер бы тоже не скоро пробился в основу. Молодняк покупать сейчас не стоит. Сейчас нужно брать более готовых игроков.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ магистрат Калавий (раскрыть)
30 июня 2015 в 14:22
Посмотрю, но пока очень жду выхода Терминатора)
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
30 июня 2015 в 13:55
Слышал об этом,обязательно надо посмотреть.Ты смотрел фильм "Несломленный"?Если нет,то советую посмотреть.Там Варрон есть,не в главной роли,но фильм очень интересный,основан на реальных событиях.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 09:51
вот ты точно футбол 2 года назад начал смотреть,раз такую хрень пишешь
Triem
Triem ответ manutd navsegda (раскрыть)
30 июня 2015 в 08:01
Какой Атлетико Мадрид? Это в тебе воспоминания сезона 2013-14 говорят, а в минувшем сезоне с горем пополам третье место у Валенсии урвали)!
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ магистрат Калавий (раскрыть)
30 июня 2015 в 06:04
Скоро Терминатор 5 выйдет, где у Джая Кортни, сыгравшего Варрона, будет одна из главных ролей. Вообще после съемок в Спартаке он стал популярным.
Hasselby
30 июня 2015 в 06:01
выиграть бундеслигу четыре раза подряд - это очень хорошо для меня!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ORei (раскрыть)
30 июня 2015 в 05:52
Янчке с натяжкой можно назвать классным! Да, он скорее центральный защитник. Я жду прогресса от Себастьяна Юнга из Вольфсбурга, но он как то не сильно и прогрессирует..
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
29 июня 2015 в 23:12
Батиат - умный,хитрый,а какие речи у него) из любой ситуации выйдет с помощью длинного языка.Дальше Ашур,он превзошёл Батиата) .Спартак - Энди понравился больше Лиама.Эномай,жена Эномая Мелитта,Варрон,Агрон (несмотря на неопределённую ориентацию у него отличный персонаж)
KLINSI
29 июня 2015 в 22:37
«Я хотел бы еще раз выиграть Лигу Чемпионов, а еще играть также успешно, как и последние несколько лет. Мы стали трижды Чемпионами Германии. И я думаю, ни одна команда не делала это четырежды. Это мотивирует».

«Когда выигрываешь большие титулы такие как Лига Чемпионов или Чемпионат Мира, многие думают: «Теперь игрок уже сыт». Но я так вообще не считаю».

«Я чувствую себя хорошо и снова готов следующие три года играть на топ-уровне. Это моя цель», - сказал Бастиан.

«Год за годом получать опыт – это прекрасно. Ты уже знаешь, как оценить ситуацию и как с ней справиться».

«В следующем году у нас Евро-2016. Конечно, это большая цель не только для меня, но и для всей футбольной немецкой нации. Для таких целей нужно работать»
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ ORei (раскрыть)
29 июня 2015 в 22:04
гаудино хьеберг игроки центра поля, они в основу еще долго не пробьются. грин правый вингер, и он тоже...на его позиции роббен и мюллер сыграть могут. левого вингера нет, идеально бы вписались ройс или азар
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ магистрат Калавий (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:36
А тебе кто?
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:05
Есть главная цель!)
ORei
ORei ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:52
Тяжело наверно было Барсе вынимать 7 голов от середняка и иметь статистику личных встреч 3-6 не в свою пользу.
ORei
ORei ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:50
Матс в Баварию не перейдет. Бад топовый защитник и от него не откажутся в трудное для него время. Бавария так не делает. Как и от Рибери. Покупать и рассылать по арендам тоже не очень надо, так как есть своя молодежь. Гаудино, Курт, Грин, Хойбьерг и т.д. уже подходят. И да, здоровый Басти всегда играет в основе. То что он сидит на скамейке клише.
ORei
ORei ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:46
Янчке? Хотя он сейчас ЦЗ.
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответ ABRAM995 (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:58
Не факт. Такие разговоры уже последние лет 20 ходят. А потом бац - и Бундеслигу выигрывает, к примеру, Штутгарт.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ TheDDS (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:51
одно ЛЧ уже есть,а ему всего та 31 год будет,так что всё возможно
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ магистрат Калавий (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:37
Из мятежников Крикс, а из римлян Цезарь- он мне и в сериале понравился, и вообще нравится как историческая личность. Еще Эномай- он самый мудрый в сериале.
Expert-disport
29 июня 2015 в 19:31
Сначала в Баварии останься!
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:25
Я тоже Энди замечал,Лиама кажется не видел.

Кстати,тебе кто понравился из сериала?
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ магистрат Калавий (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:10
Я, кстати, на Соккере видел уже парня с аватаркой Энди в образе Спартака и другого с аватаркой Лиама в образе Спартака.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:59
Разве читая их,настроение поднимется?Другое дело старик моего профиля.Везде ищу позитив
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Олли Кан (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:57
Привет! Порой они настолько смешны, что уже и смеяться не хочется) Без них было бы скучно!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:56
К сожалению, на данный момент нет классного правого защитника в Германии( Таким когда то был, да и есть Филипп Лам.
sir_Alex
29 июня 2015 в 18:38
Не осталось соперников
Гость