Soccer.ru

«Спартак» провел тренировку перед игрой с «Дорнбирном»

29 июня 2015, 14:38
 В день первого товарищеского матча красно-белых на швейцарском сборе (соперник — «Дорнбирн», 19.30 мск) главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев провел предыгровую тренировку.
 
Занятие началось с интенсивной разминки с мячами, а затем Аленичев поделил своих подопечных на две группы для тактической работы. Атакующая отрабатывала варианты развития наступления, а оборонительная трудилась над взаимодействием в защите. В общей сложности тренировка продолжалась более часа.
 
Защитник Владимир Гранат и испанский полузащитник Хосе Хурадо (из-за небольшого повреждения) не смогут принять участие в предстоящем матче.
Все комментарии
vashinin
30 июня 2015 в 10:16
в следующем матче посмотрим и на Граната Хурадо.
lange
lange ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:35
Звёзды вешать рано, а вот золотые медали - в самый раз)
minai
minai ответ diktor (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:28
А почему стыковой? Я что-то пропустил?
diktor
diktor ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:26
Не скулил бы-зачем портить нам настроение-иди к своим газопроводчикам.
diktor
29 июня 2015 в 21:25
Пусть стыковой матч-зато удовольствие от просмотра великолепное-радует что Дима многих арендованных ранее пробует-есть из чего выбирать.
minai
29 июня 2015 в 21:14
А что это за клуб с названием пива, который рвёт доблестный Спартак ? Никто не знает ?
Evgeny88
Evgeny88 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:12
увы звенит даст опять денег и все
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:04
77 минут сыграли, уже 10:0... Промес феерит)
GanadoR
29 июня 2015 в 20:43
смотрю спартак можно поздравлять!
никита001
29 июня 2015 в 20:25
Да, это всего лишь пока первый тайм первого контрольного матча, но! Сначала видны недодачи в пасах - что вполне объяснимо на сборах. Есть мысль и некое разнообразие в командных действиях. Голы - как в советские времена и при Романцеве - именно издевательски закатывают, а не просто тупо забивают, как получится. Хотя и при Якине, если вспомнить, то Спартак забивал красивые мячи. Не всегда, естественно, но зачастую - и комбинации в касание (с Торпедо, к примеру во втором круге), и не только. Да, соперник не силен, и все равно, пока (пока!) есть повод для оптимистических выводов. Выводов предварительных, конечно и далеко не окончательных. Вперед, Спартак!!!
diktor
29 июня 2015 в 20:23
Неплохой тайм выдали-посмотрим что вторая группа покажет-Алейничев должен состав в перерыве поменять
lange
29 июня 2015 в 20:20
4:0 После первого тайма "Спартак" чемпион!)
Fred Devil
29 июня 2015 в 19:48
Спартак провёл первую тренировку под дорнбирном! Новый препарат нашли?!))
DIDI 23
29 июня 2015 в 19:37
Соперника можно было бы выбрать и по сильнее.
Тульский Арсенал и тот сильнее этого Дорнбирна.
никита001
никита001 ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:21
Спасибо большое за приглашение! получится - обязательно присоединюсь.
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ морозз (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:21
тебя братишка всегда рада видеть, заходи
никита001
никита001 ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:18
Вообще-то это ответ на слова "болей за Зенит, не будет мучить целлюлит". Смотрите, Марина, кому ответ отправлен, внимательнее. Болеем за Спартак!!!
морозз
морозз ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:16
Добрый вечер дорогая Марина...обязательно зайду, смотрю внизу мой оппонент пошёл париться, думаю это у него протоптаная дорожка!
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ никита001 (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:13
давай к нам смотреть
поддержи компанию, видео с матча у нас выложено
http://www.soccer.ru/blogs/426463.shtml
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:12
Надо сказать, у тебя весьма скверно это выходит - не получается троллить, хоть ты как пыжься, а не получается. Выдавливаешь из себя всякий хлам - и это ты называешь троллить?
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:10
Это очень много кому интересно! Заметка же про Спартак, вот и болельщикам команды - самым многочисленным, кстати, интересно.
никита001
29 июня 2015 в 19:08
посмотрим, что за игра. Послушаем и почитаем идиотские комментарии лошадей, зенитчиков и иже с ними. А болельщики Спартака пообсуждают меж собой по-серьезному, что видно из игры, какие перспективы, какие тревоги и надежды. Хотя по одной игре рановато, конечно, но все-таки.
makkie
makkie ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:07
Он уже в основной группе разминку проводит, думаю просто по облегченной программе, форму набирает.
Поц
Поц ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:06
Марррррина, не обращайте внимания на всяких уродцев, что пишут вам гадости. Вы их не сделаете умнее и добрее. Болейте за Спартак, по крайней мере это лучше, чем болеть за Зенит.
никита001
никита001 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:06
Понятно, что не за цска...
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ makkie (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:05
Гранату скорейшего выздоровления, хотя я думаю он уже тренируется по индивидуальной
значит ждем в строй , август, значит август
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:04
В каждом мачте - да, за три очка.
Палыч82
29 июня 2015 в 19:04
Новость, конечно, тоже не о чем... Тогда Хурадо с днюхой!)
МАРИНА ЗА СПАРТАК
29 июня 2015 в 19:03
кто хочет посмотреть первый матч Спартака под руководством Д. Аленичева в теплой и дружной компании заходите в гости
будет интересно
видео с матч там выложено
http://www.soccer.ru/blogs/426463.shtml
никита001
никита001 ответ fckrasnodar (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:03
Да вы вроде тоже не сказать чтоб удачно с ними сыграли...
Гость