Soccer.ru

Чех стал игроком «Арсенала»

Все комментарии
Zen-Aky
29 июня 2015 в 18:49
Этого не может быть если бы мне сказали что Чех перешел в Арсе то не поверил бы если бы сам не увидел это фото своими глазами.Да как то непривычно видеть Чеха в футболке Арсе но в любом случай удачи Чеху только не в мачех против Челси.
lexatver
lexatver ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:49
К чему этот вброс на этой ветке?
KaZёL
KaZёL ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:49
Уже за одно присутствие в этом списке Куарежмы,можно не придавать значение этому липовому списку наркомана,Авторитетное издание?Бильд или Киккер?почитал-у НИХ НЕТ ТАМ ТАКОЙ СТАТЬИ! а больше авторитетных там в помине нет!
Master Football 7
Master Football 7 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:48
С чего ты взял что ты авторитетное издание ?
NeyMesSuares_95
NeyMesSuares_95 ответ iM_DaRkSiDe (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:47
Дословно:"несите огнетушитель,барсодав с ахадом воспламенились"не прошло и полу часа,так мой коммент удалил модер.Так что ты прав
inz87
inz87 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:46
Ты унылый
nnbb199O
29 июня 2015 в 18:45
Через неделю увидим Видаля в форме Арсенала ))
Hako-Ly
29 июня 2015 в 18:45
В моей голове это не укладывается.
Он-моя жизнь
29 июня 2015 в 18:45
Синий стал красным,удивительное явление
iM_DaRkSiDe
29 июня 2015 в 18:44
тут ссылки запрещено оставлять, поэтому перескажу суть. Одно немецкое издание, самое авторитетное в Европе, составило список 10 самых лучших игроков за всю историю футбола?
1) Лионель Месси
2) Андрес Иньеста
3) Томас Мюллер
4) пеле
5) Марадона
6) Куарежма
7) Неймар
8) Зидан
9) Бэкхем
10) Роналду

Видите глоры второй команды мадрида? Все признаю что Лео - лучший игрок в истории футбола!
loko m1
loko m1 ответ iM_DaRkSiDe (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:43
Клоун.
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe ответ inz87 (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:42
Ты кто такой? Иди домой!
dimOK752
29 июня 2015 в 18:42
Арсенал вперёд! Теперь, когда с долгами расплатились - пора тратить бабулесы как и остальные топ-клубы.
alik4
alik4 ответ BlackMurder (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:41
ДА ОТМАЗКИ ТРАВМЫ БАРСЕЛОНА БЫЛА НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ВАС ТАК ЧТО ПРИЗНАЙ ПОРАЖЕНИЕ КАК МУЖИК
inz87
29 июня 2015 в 18:41
Поздравляю с будущим чемпионством канониров!
Marian90
Marian90 ответ DROGBA95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:39
это бизнес.
футбол уже давно такой
alik4
alik4 ответ BlackMurder (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:39
ГОМО КЛУБ ЭТО БАВАРИЯ ТВОЕМУ НОЙЕРУ ДО ЧЕХА ЕЩЕ РАСТИТЬ И РАСТИТЬ ДА И ЧЕЛСИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИЕ РАЗМАЖЕТ ТВОЮ БАВАРИЮ
iM_DaRkSiDe
29 июня 2015 в 18:36
теперь будешь вылетать в ЛЧ от Барселоны в составе Орсенала))))
DevilsMilan
29 июня 2015 в 18:36
Руководство Челси никогда не славилось уважению к своим ветеранам.Это печально.С другой стороны у Чеха будет регулярная игровая практика,но блин все равно как то коробит его видеть в Арсенале.
венгер знает
29 июня 2015 в 18:36
Ну вот и славненько,надеюсь это не последний трансфер бомба в это ТО!
PS.фаном Челси не унывать
xiz
xiz ответ АртурZaСМ (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:35
лучше продать Куртуа, молодых киперов полно, а вот Чех такой один...
Vane4ek
29 июня 2015 в 18:35
Отличный трансфер для Арсенала !) Приобрели действительно сильного кипера !) Удачи Чеху в новом клубе !)
izhswip
29 июня 2015 в 18:34
Капец кто бы мог подумать
KaZёL
29 июня 2015 в 18:34
Свершилось.
alik4
alik4 ответ xiz (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:34
ДА ТЫ ПРАВ ТАКОЙ ТРОЛЛЬ ПРОТИВНЫЙ
xiz
xiz ответ DROGBA95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:33
Братан,я тебя понимаю...
lange
29 июня 2015 в 18:33
Молодец, Арсен, вытащил из плена молодого перспективного кипера)
alik4
alik4 ответ da da da (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:33
ЧЕЛСИ ТОЖЕ НЕ МАЛО ВЫИГРЫВАЕТ ТАК ЧТО НЕ НАДО
xiz
xiz ответ DROGBA95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:32
те же самые ощущения..
alik4
alik4 ответ arman_k89 (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:32
совести у вас нету противные глоры бабселоны какой клуб такие и глоры гнилые
Гость