Soccer.ru

Венгер: «Чех усилит нашу команду»

29 июня 2015, 18:17
  Рулевой «Арсенала» Арсен Венгер рад, что клуб подписал экс-голкипера «Челси» Петра Чеха.

- Я долгое время восхищался Чехом. Очень рад, что он перешел в нашу команду. Петр на протяжении многих сезонов доказывал, что является одним из лучших голкиперов мира. Он усилит нашу команду.
Все комментарии
xiz
xiz ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2015 в 01:30
Ну 8 матчей сыграл даже пенальти ему дали пробить...
lobsterdam
lobsterdam ответ Belars (раскрыть)
30 июня 2015 в 12:01
где Чех и где ты, подумай! За тебя на рынке ....лей хороших не дадут, не что денег!
-AL-Arsenal-Armenia-
-AL-Arsenal-Armenia- ответ Гражданиннн (раскрыть)
30 июня 2015 в 11:00
твой комментарий ничтожный
Блоссия
30 июня 2015 в 10:50
Оспину жаль. Кто-то сядет на скамейку.
Belars
Belars ответ starche (раскрыть)
30 июня 2015 в 10:05
Да глупости, талант не пропьешь и не простаришь, главная проблема - первый матч, с челси лучше его не ставить
Belars
Belars ответ 710volk (раскрыть)
30 июня 2015 в 09:57
Ни хрена себе - от меня бы так избавились
Belars
Belars ответ Гражданиннн (раскрыть)
30 июня 2015 в 09:55
Так я напомню - ни одного - два года подряд кубки Англии и Суперкубок, и не надо здесь петь про их несущественность, все таки старейшие спортивные состязания планеты
JI e x a
30 июня 2015 в 08:10
А кого приговорил, Арсен? Щенсного или бедолагу Оспину??
Triem
Triem ответ Chelseaman (раскрыть)
30 июня 2015 в 07:31
Ну конечно, только вот сначала надо сказать огромное спасибо Дрогба, за то что сравнял счет, да и победный пеналь забил.
Не надо ля-ля про одно лицо! футбол это команда а не кто то один!
Что касается Арсенала то там хотябы Венгер "своих" выращивает, с одной стороны потому что приходится! У нас нет своего Абрамовича который готов покупать готовых игроков, (Азар, Фабрегас, Коста, да и тот же человек на твоей аве), но и так тоже команда показывает вполне себе достойные результаты с такой политикой!
В общем пургу гоните товарищь)!
spartacus333
30 июня 2015 в 07:25
несомненно это мощное усиление для арсенала. несмотря на то, что и оспина прилично смотрится. но чех это еще и надежность тылов, которыми он прекрасно руководит во время игры.
aseneev
aseneev ответ DROGBA95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 07:01
вау тихо тихо, выпей успокоительного.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ron09 (раскрыть)
30 июня 2015 в 06:56
спасибо, а я-то и не знал.
Гражданиннн
30 июня 2015 в 06:03
Арсен ты долгое время восхищался игрой Аршавина. И что дальше? К тебе только идут на понижение. Не помню даже, сколько лет без трофеев
arsa-fan
arsa-fan ответ xiz (раскрыть)
30 июня 2015 в 05:00
Месси и Оспине не смог с игры забить, хотел даже по его собственному признанию умереть!
arsa-fan
arsa-fan ответ Chelseaman (раскрыть)
30 июня 2015 в 04:57
Теперь чех в одно лицо апл возьмет и лч тоже, но с арсом.
blackhard
29 июня 2015 в 23:38
Защиту сделай нормальную, а то с такой и Чех не поможет.
Chelseaman
Chelseaman ответ Triem (раскрыть)
29 июня 2015 в 23:16
што? чех в одно лицо лч выиграл, а этих бездарей даже в полуфинале трудно себе представить
robik
robik ответ starche (раскрыть)
29 июня 2015 в 22:11
Ветерана взяли на условиях личного контракта и для работы с вратарями Арсенала. Так что Чех и чрез 10 лет Чех останется лондонцем... :)
Ron09
Ron09 ответ lobsterdam (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:43
еще лет 7-9 будет играть на высоком уровне это вратарь а не нападающий
DXTK
29 июня 2015 в 21:36
До конца карьеры Венгер будет вспоминать свой лучший трансфер Чеха из Синих в Канониры, про Анри он даже и не впомнит, ведь надо же было, забрал не у кого нибудь а у самого Моуринью.
710volk
29 июня 2015 в 21:24
странная сумма покупки - как будто от него избавились...
michae1_3allack
29 июня 2015 в 21:14
Буффону 38, а как в воротах стоит... Ван Дер Сар в МЮ вообще в 35 пришел. Чех еще лет 7 способен играть. Не стоит его считать отработанным материалом!
starche
starche ответ GanadoR (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:12
Не факт, Моуриньо мужик мудрый.
starche
29 июня 2015 в 21:11
Если бы это было пару лет назад! А сейчас неизвестно на что способен ветеран.
GanadoR
29 июня 2015 в 20:59
Поиграет ещё...
lobsterdam
29 июня 2015 в 20:43
уважаю Чеха, но думаю, что скряга Венгер решил задарма закрыть позицию, хотя Оспина все-таки не уступает. За 11 млн можно купить только шлак.Маур считай подарил кипера, который уже на закате.
mentos-live
29 июня 2015 в 20:38
Долгие годы вратарская позиция в Арсенале была очень слабой. Надеюсь теперь она обретет уверенность.
Mr Siberian
29 июня 2015 в 20:28
Это мягко говоря)
Гражданиннн
29 июня 2015 в 20:13
Арсен, ты долгое время восхищался игрой Аршавина. И что, потом? К тебе идут только на понижение.
Arturros
29 июня 2015 в 19:51
Вот хитрюга Венгер!После того как сказал что вратарь ненужен,долгое время молчал и вот наконец заговорил))Красавец.
Гость