Soccer.ru

Форвард сборной Нигерии не вел переговоры с ЦСКА

29 июня 2015, 18:23

 ЦСКА продолжает искать нового форварда, однако агент нападающего сборной Нигерии и клуба «Гуанчжоу Фули» Аарона Оланаре отметил, что не вел переговоры по поводу перехода своего подопечного в армейский коллектив.

«Могу сказать, что по состоянию на сегодня данная информация не соответствует действительности. Не знаю, сохранился ли у ЦСКА интерес к футболисту &ndash давно не общался с представителями российского клуба», &ndash сказал агент 21-летнего нападающего.

Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 12:31
Не судьба
Фата лист
01 июля 2015 в 18:36
Лучше Мбенге у Терека забрать! Тем более он сейчас совсем недорого стоит!
Tajfun
Tajfun ответ den558 (раскрыть)
30 июня 2015 в 20:09
Товарников тока если,да и тут Зенит об щеголял)

Малия (Катар) — Зенит (Россия) 0:18

ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ vit1903 (раскрыть)
30 июня 2015 в 15:25
+++
Улыбнул реально =D =D =D
Воин трои
30 июня 2015 в 12:03
Интерес то точно был, что и подтверждал Бабаев.
Можно конечно найти и сильнее
каа
30 июня 2015 в 11:17
Кержакова на год подпишите ... думаю еще есть порох в пороховницах...и под стиль игры Цска он даже больше подходит чем зенита
Goger90
Goger90 ответ Tajfun (раскрыть)
30 июня 2015 в 11:08
Локо жжёт.
А Спартак наконец нашёл себе подходящего соперника.
GM
GM ответ spartach n1 (раскрыть)
30 июня 2015 в 10:45
Вообще забавно, когда спартачи пишу комменты не думая. Когда Бариоса из Китая приволокли, сколько восторженных соплей было размазано, что "дешево и круто". А оказалось как всегда в СпаМе - пустая трата денег :)
GM
GM ответ астраханец (раскрыть)
30 июня 2015 в 10:43
И что это дает Спартаку? Место в середине турнирной таблице?
GM
GM ответ starche (раскрыть)
30 июня 2015 в 10:41
Открываем список личного состава ЦСКА и удивляемся: ба, да тут два российских нападающих - Панченко и Базелюк!
И, кстати, а клубу Газпрома можно без российских нападающих обходится? Высочайшее разрешение получено?
GM
GM
30 июня 2015 в 10:36
Прошлогодние сплетни начали повторять?
sir_Alex
sir_Alex ответ Felipe Rivera (раскрыть)
30 июня 2015 в 10:13
Может, он любитель длинных хуаней?
den558
den558 ответ Tajfun (раскрыть)
30 июня 2015 в 09:57
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ Tajfun (раскрыть)
30 июня 2015 в 08:04
Кубаньи тут договорняк сгоняла ))))
rifcenter вернулся
30 июня 2015 в 01:21
Уже несколько лет нормальных покупка небыло (Ерема и Натхо бесплатно) ПОРА ....
Tajfun
30 июня 2015 в 00:04
22.06.2015 18:00 Вардар (Македония) — Терек (Россия) 0:1

24.06.2015 18:00 Краснодар (Россия) — Ботошани (Румыния) 0:2

25.06.2015 12:30 Динамо М (Россия) — Анжи (Россия)1:0

26.06.2015 13:00 Локомотив М (Россия) — Чертаново (Россия)1:3

28.06.2015 15:30 Краснодар (Россия) — Лудогорец (Болгария) 2:3

28.06.2015 19:00 Динамо З (Хорватия) — Кубань (Россия)1:0

29.06.2015 19:30 Дорнбирн 1913 (Австрия) — Спартак (Россия) 0:12

30.06.2015 14:00 ЦСКА (Россия) — Факел (Россия) –:–

30.06.2015 15:00 Зенит (Россия) — Тосно (Россия)–:–
spartach n1
29 июня 2015 в 23:40
Опять кони ловят рыбку в мутной воде ))
Tajfun
29 июня 2015 в 23:01
Завершилась очередная тренировка ПФК ЦСКА на базе в Ватутинках в рамках летнего сбора.



Вчера в расположение команды прибыли Зоран Тошич, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Георгий Миланов и Карлос Страндберг. Сегодня начали работать с армейцами Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Игорь Акинфеев и Ахмед Муса.



Вместе с командой тренируется и Вячеслав Караваев — защитник набирает форму под руководством Леонида Слуцкого перед отъездом в расположение чешского «Баумита», в котором он проведёт сезон-2015/16 на правах аренды.



Занятие состояло из 20-минутной разминки на поле, после чего основной упор был сделан на тактику. Команда отрабатывала атаки в четыре защитника, атаки на четверть поля, а затем сыграла матч: два тайма по 7,5 минут от штрафной до штрафной.



Для футболистов, которые начали работать с 21 июня, сегодняшняя тренировка будет единственной. Игроки, принимавшие участие в матчах национальных сборных, проведут сегодня и второе занятие. Планируется, что в завтрашнем товарищеском матче сможет сыграть Карлос Страндберг. Задействовать других футболистов, которые лишь накануне подключились к тренировочному процессу, тренерский штаб не планирует.
Felipe Rivera
29 июня 2015 в 22:33
Не думаю, что ЦСКА нужен игрок, который в 21 год перешел в китайскую лигу, явно за длинным рублем. Ну или длинным хуанем, если на то пошло.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ redbluegorsk (раскрыть)
29 июня 2015 в 22:28
Андрей согласен,хоть и есть сомнение.О нём почти ничего не знаю.Извини.В прочем,скауты ЦСКА работать умеют. Удачи им.Вам+.
redbluegorsk
29 июня 2015 в 22:24
Время покажет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ОЛЛС (раскрыть)
29 июня 2015 в 22:22
Браво Сергей+++!!!
Palex
Palex ответ ОЛЛС (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:43
Вражеский клоун.
КАМЮ
КАМЮ ответ brooks (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:26
Пока только Спаму удалось провернуть удачную сделку из Китая - за 15 лямов купить, за 2,5 продать.
Selim Yavuz
29 июня 2015 в 21:15
велика потеря
vit1903
29 июня 2015 в 21:00
Что делает Гинер с Бабаевым не знает даже разведка Моссад... и тем более придумщики журналисты.....
Evgeny88
Evgeny88 ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:55
Россия, армения, недерланды, болгария, бразилия
starche
29 июня 2015 в 20:47
Клубу Российской армии лучше бы российского нападающего.............
Arhive
29 июня 2015 в 20:46
опять негра в армейский коллектив!?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Palex (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:35
Вражеский лазутчик,затесавшийся в ряды настоящих болельщиков?
Гость