Soccer.ru

Чех: "Я рад, что перешел в «Арсенал»

29 июня 2015, 18:21
 Новобранец «Арсенала» Петр Чех рассказал о переходе в лондонский клуб
 
- Я очень рад, что оказался здесь. Хочу выигрывать титулы также сильно, как и в начале своей карьеры. Когда Венгер рассказал мне об амбициях клуба, то я сразу же согласился на переход. 
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 12:33
Ещё бы! Уже трофеи косяком пошли
dima090887
dima090887 ответ ArA03 (раскрыть)
02 июля 2015 в 21:02
Да внимания не обращай.У неё или него просто цель зацепить кого-то - ну или хотя-бы попробовать. Просто не отвечай этому аккаунту, а лучше в игнор забей!
Шмавон
Шмавон ответ s1lva (раскрыть)
01 июля 2015 в 21:30
согласен
Evgenii31
01 июля 2015 в 14:39
Я больше рад
ArA03
ArA03 ответ MashaTr2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2015 в 08:48
Смеяться после слова лопата?
s1lva
30 июня 2015 в 21:00
еще защитничка бы толкового
cannongun
30 июня 2015 в 16:49
и тут Пете поднаср...ли пластиковые синие фанаты
P4ELINE
30 июня 2015 в 15:34
Чех конечно очень хорош. Но это не понятный трансфер Арсенала. Купить Чеха за 11лямов которому уже 32 года чтобы продать или посадить на лавку молодого и перспективного вратаря Оспину. Слышал конечно что у Оспины серьезная травма спины и видно что при каждом падании к нему врачи бегут. Не знаю насколько правда
P4ELINE
P4ELINE ответ baltazar M-C (раскрыть)
30 июня 2015 в 15:31
а какой не второсортный? АПЛ и ЛЧ? ну так давайте все отменим только их оставим
DeN22
DeN22 ответ aseneev (раскрыть)
30 июня 2015 в 12:04
У вас , у нас, ллооолллл. Ты владелец клуба что ли, хех
kent21vek
30 июня 2015 в 11:22
КАННОНИРЫ ПУШКАРИ И ТАНКИСТ!!! НУ ЧЕ НОРМ !!!
kent21vek
30 июня 2015 в 11:21
Я болельщик БАРСЫ!!! Но АРСЕНАЛ мне нравиться как клуб УДАЧИ ЕМУ!!! БУДУ наблюдать еще за ЛИВЕРПУЛЕМ!!!
baltazar M-C
baltazar M-C ответ P4ELINE (раскрыть)
30 июня 2015 в 10:10
Второсортные трофеи...ну конечно
f_live
30 июня 2015 в 09:45
Добро пожаловать Петр! С его приходом ворота будут в надежных руках! Единственно жаль что скорей всего Оспина уйдет, но Чех это Чех!
Forint
30 июня 2015 в 08:44
от этого в выигрыше все три стороны.
P4ELINE
P4ELINE ответ tewelL (раскрыть)
30 июня 2015 в 08:10
за последние 2 сезона Арсенал взял 3 трофея. Ты походу плохо за футбол следишь
aseneev
aseneev ответ Aymir (раскрыть)
30 июня 2015 в 07:39
адекватные болелы тебя не поймут
aseneev
30 июня 2015 в 07:38
вот эта расклад, Сеск у вас, а Чех у нас. Лет 5-6 назад такое в кошмарном сне и не приснилось бы.
RUSTY8
30 июня 2015 в 07:31
ты не знаешь, как мы рады, Петруха
Panafonik1
Panafonik1 ответ Aymir (раскрыть)
30 июня 2015 в 07:02
Вообще ни к месту !
aseneev
aseneev ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 06:56
кстати отличное селфи
Aymir
30 июня 2015 в 06:51
Предатель
112910415
30 июня 2015 в 06:12
в добрый час!
tewelL
30 июня 2015 в 00:12
Титулы?? Это он про че?? С этого момента можно забыть о них))
Gallardo27
29 июня 2015 в 23:37
Венгер ещё тот рассказщик!..
blackhard
29 июня 2015 в 23:37
Чех рад лишь оттого, что будет игровое время.
Про кошек на душе он, естественно, умолчал.
Akatsuki72
29 июня 2015 в 23:24
На самом деле трофеи начали по чуть-чуть приобретаться после длительного перерыва и судя по игре, которую Арсенал показал во второй половине прошлого сезона, его приобретениям, Канониры всерьёз решили побороться за титул. Следующий сезон должен быть интересным. Удачи Пете!
Михаэль Кан
29 июня 2015 в 22:41
"...Когда Венгер рассказал мне об амбициях клуба..."

Венгер так всех новичков разводит уже на протяжении 10 лет.
Master Football 7
29 июня 2015 в 22:14
Венгер афёра.
miggel
miggel ответ mphuZ (раскрыть)
29 июня 2015 в 22:05
Главное, чтоб Видаль урок недавний усвоил. А вообще Венгер умеет работать с проблемными футболистами, многие наверное наслышаны о Диксоне, Киоуне, Адамсе, Боулде, которых называли "пьяной обороной",тем не менее, эту оборону пройти было целым делом, благодаря Венгеру они вроде стали меньше пить...
Гость