Soccer.ru

Александр Кержаков может переехать в Казахстан

29 июня 2015, 19:13
 Форвард «Зенита» Александр Кержаков может продолжить карьеру в «Кайрате».
 
Стороны уже ведут переговоры о сделке. Сообщается, что нападающий может перейти в клуб, если алматинцы преодолеют первый квалификационный раунд Лиги Европы. В «Кайрате» также может оказаться и хавбек «Зенита» Анатолий Тимощук.
Все комментарии
баск
баск ответ Петр 1 (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:16
Ну это-то естественно, дело хозяйское..
Caniggia
29 июня 2015 в 20:14
И всё же это лучший российский бомбардир и вряд ли кто в ближайшее время его догонит.
KaZёL
KaZёL ответ Петр 1 (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:14
Что такое троллить?если имеешь ввиду насмехаться над тобой,то тут ты не прав,я на полном серьёзе тебе пишу,ты определись о чём ты суть несёшь!Теряешь ход своих мыслей!То о спорте,то о месте жительства,это что ещё за паника такая?а ну-ка отставить!
muntian
29 июня 2015 в 20:13
если есть желание играть то стоит идти куда угодно.Удачи.
pin_y
29 июня 2015 в 20:13
развал изнутри продолжается!!!
Galaxy real way
29 июня 2015 в 20:12
В Кайрате ему будет легче клепать голы. Там связка игроков просто гениальная. А пасы Исламхана (кстати, советую клубам РФПЛ присмотреться к этому футболисту) просто шедевр.
Петр 1
Петр 1 ответ баск (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:11
я не могу ничего желать ему вопреки его воли!
мне кажется так будет достойно по отношению к нему - он сам заслужил право выбора - деньги, семья, футбол...
wojanolja
29 июня 2015 в 20:10
удачи,играй ещё
Caniggia
29 июня 2015 в 20:10
Он в России уже даже никому не нужен со своими нравами и зарплатой.
minai
minai ответ MadPampers (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:09
Больше запомнился как "Великий Мазила", ненавидящий птиц.
Cektor
29 июня 2015 в 20:09
не знаю, по мне так лучше бы он бегал , чем рондон
Петр 1
Петр 1 ответ KaZёL (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:08
не умеешь ты тролить!-)
БСТ
29 июня 2015 в 20:08
ползенита хотят собрать
баск
баск ответ Петр 1 (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:07
Да ладно))
Если человек хочет играть, Динамо -это вполне достойный вариант. Во всяком случае, уж лучше, чем Казахстан..

Или вы желаете своему герою казахстанской футбольной судьбы на закате карьеры?)

Странные вы люди, питерские..
pickapick
29 июня 2015 в 20:06
Аршавина тоже подтяните, будет на что посмотреть
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Galaxy real way (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:04
Погребняка бы в Актобе) Владимир Газзаев, полагаю, что не отказался бы от такого игрока.
Петр 1
Петр 1 ответ mensk (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:04
почему?
Zhanat88
29 июня 2015 в 20:04
[ссылки запрещены, читайте правила] не надежный источник. До и вряд ли он у нас будет. По ЗП можем не потянуть.
guf ak-47
guf ak-47 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:03
относительно тебя конечно xDDDDD
KaZёL
KaZёL ответ Петр 1 (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:03
Ты теряешь ход своих мыслей!ТО ты о футболе,то о своём месте жительства-ты уж определись!
Петр 1
Петр 1 ответ баск (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:03
это достижение?
второй в России уже ни о чем.
mensk
29 июня 2015 в 20:03
Кержаков то все равно не имеет право играть в ЛЕ.
guf ak-47
guf ak-47 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:03
расскажи кого мы покупали в таком возрасте и личкой
KaZёL
KaZёL ответ Петр 1 (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:02
Что ты там и куда мокнул?меня твои интим фантазии не волнуют!с другом своим воплощай их в жизнь!
MadPampers
29 июня 2015 в 20:01
шок конечно, но я за то чтобы он играл, если футбол ему приносит удовольствие до сих пор, то пусть играет, обидно что так некрасиво бортанули его в Зените.

Скажу за себя - для меня он всегда будет в памяти как наш Керж - русский бомбардир с Петровича, неважно где он будет играть, главное чтобы играл, я всегда буду рад за него.
Lazio-Kiev
29 июня 2015 в 19:59
Стремительный взлет в карьере!
KAFA2525
29 июня 2015 в 19:58
ЗЮшка до такого не доходил…
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:56
Ну если Сычев в Окжетпесе, Кержаков в Кайрате, то Аршавин в Астану. Еще одного форварда дайте Актобе.
shinnik
29 июня 2015 в 19:55
Сойкин ньюзотов..Не верю.
баск
баск ответ Петр 1 (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:55
Четвертый клуб России..

Не в курсе?)))
Гость