Soccer.ru

Хиддинк покинул пост главного тренера сборной Нидерландов

30 июня 2015, 10:42
 Главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк официально покинул свой пост.

- Жаль, что всё так получилось. Быть главным тренером сборной — это честь. Надеюсь, что команда сможет выйти на Евро-2016.
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 10:59
Не справился
гусс
03 июля 2015 в 18:31
да вот новость
Evgenii31
02 июля 2015 в 02:28
даже там не смог
Фата лист
01 июля 2015 в 19:04
Очень жаль, что не получилось:(
Dart Veider
01 июля 2015 в 02:52
Пускай Мартина Йола пригласят или Райкарда хорошая замена Хидингу будет
juliasema
juliasema ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2015 в 01:50
тогда еще она не была сбродной ну как и порту с аленичевым ахах
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:32
Только от России не отрывался... Пример Капелло подавал... Нанче Усманов заглаживает...
cvanza
30 июня 2015 в 21:31
пора на отдых
sir-5
30 июня 2015 в 21:02
...а нашу "репку" из грядки не выдернешь! Не тот овощ!
KaZёL
KaZёL ответ RonReal (раскрыть)
30 июня 2015 в 20:34
В 98-м Гус с тюльпанами феерил,и лишь чудо что они не вышли в финал ЧМ.
ЮЗИК
30 июня 2015 в 20:31
Кончился запал после Анжи
Jeck Denielse
30 июня 2015 в 20:01
Вовремя свалил....
Не факт что и в стыки попадут.....турки на пятки наступают....а ещё с ними в гостях играть....
Исландцы-красавцы...всё перевернули....кого то за бортом евро 2016 оставят....или чехов или турков либо голландцев.....самая интересная группа
pomor45
30 июня 2015 в 19:54
Наверное, у него ориентация не подходящая к новым веяниям.
ShamsUSSR
30 июня 2015 в 19:49
Шо? Опять?
faizaly
30 июня 2015 в 19:42
Не получилось
RonReal
30 июня 2015 в 19:24
В других сборных у него неплохо получается, а со своими не очень. Все таки его проклинали голландцы на Евро 2008 и вот невезуха.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hiddink95 (раскрыть)
30 июня 2015 в 19:15
Согласен! Кстати до прихода Хиддинка на пост тренера сборной России в 2006 году РФС серьезно рассматривала кандидатуру Фабио Капелло) Было и такое.
Прохорович
30 июня 2015 в 19:08
хиддинк покинул пост тренера и выдвинулся в восточном направлении рейсом- Амстердам - Москва)))
Hiddink95
Hiddink95 ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июня 2015 в 19:07
Пожалуй, что да. Как вариант можно было бы рассматривать возвращение в Россию, но мы все помним эти самые последние матчи нашей сборной с Гусом у руля...Вполне возможно, что получилось бы хуже, чем с Капелло
Cules2013
30 июня 2015 в 18:59
Что это все сразу его на пенсию. Ещё не один год потренерует, где-нибудь в Азии.
удар через себя
30 июня 2015 в 18:38
Филиппа Коку надо!!!
Dead Silence
30 июня 2015 в 18:30
Не получилось у него в Нидерландах((
Apsny
30 июня 2015 в 18:23
Ни к чему назначали.
Медив
30 июня 2015 в 18:07
Фигня, Галь трудоустраивает всех голландцев
Санчо Панса
30 июня 2015 в 17:39
Что то поздно соккер отреагировал! На чемпионат.ру уже давно эта новость) Жаль конечно, что у Гуса не получилось доработать даже до конца отборочного цикла( Однако все равно его спросят, если Голландия напрямую не пробьется на ЕВРО-2016! Хотя я в это не верю) Удачи оранжевым, ну а Хиддинку наверное уже пора на тренерскую пенсию..
Эль2
30 июня 2015 в 17:24
В зените ему Место. Таких ТАМ любят.
mep13
30 июня 2015 в 17:17
Наконец-то!Сколько можно мучить сборную.
Gangnam_Style
30 июня 2015 в 17:16
РФС походу щас попытается махнуться тренерами с наркоманами, отвечаю! xD
andrefinoo
andrefinoo ответ fr3nd (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:09
Люди и молодежь,сейчас другие,а мысли у многих тренеров правильные.
starche
30 июня 2015 в 17:08
Хватит, пора на завалинку.
Гость