Soccer.ru

Это'О подтвердил свой трансфер в «Антальяспор»

30 июня 2015, 20:29
 Камерунский форвард Самуэль Это'О подтвердил свой переход в турецкий клуб «Антальяспор».
 
Игрок сообщил, что подписал с новичком элитного турецкого дивизиона контракт на 3 сезона.
 
Напомним, что последние полгода Это'О провел в Италии в составе «Сампдории».
Все комментарии
Neo5
01 августа 2015 в 00:50
я ждал его в анжи...
Фата лист
01 июля 2015 в 19:11
Это новички в Турецкой лиги, если я не ошибаюсь?
ROMA DROGBA
01 июля 2015 в 14:52
Аршавин потвердил свой трансфер в Реал.
pashkov-vitaly2011
01 июля 2015 в 13:30
Лучше бы в "Анжи" вернулся,было бы интереснее...
Kumertau
Kumertau ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июля 2015 в 12:23
что за еврокубки у Сампы интересно?
Anton_FCEK
01 июля 2015 в 12:11
По рукам пошел
Albatross
01 июля 2015 в 11:54
Логичный переход.
Твоя Мама
01 июля 2015 в 11:17
мужик колесит по всему миру, кайфует, зарабатывает. при этом играет в футбол лучше многих молодых. че развонялись?
FRZZ
01 июля 2015 в 10:57
На 3 сезона???
Den Bull
01 июля 2015 в 10:31
Посмотрим надолго ли)
vashinin
01 июля 2015 в 09:34
лучше в воронежский Факел. Будут побеждать коней со счетом 2-0, а не 1-0 как вчера))
Carol
01 июля 2015 в 09:26
Какая у них там посещаемость? С приходом Это'O и Рональдиньо в разы увеличится
Майкл59ru
01 июля 2015 в 08:15
Там и закончит карьеру.
ДАША Д
01 июля 2015 в 08:13
Высокооплачиваемый закат карьеры.
aMur
01 июля 2015 в 07:49
Тепло, светло и мухи не кусают.
Санчо Панса
01 июля 2015 в 04:26
Достаточно неожиданное решение от Сэма! Сампдория ведь будет играть в еврокубках, да и вообще это очень амбициозная команда, но Это-о выбрал Турцию с ее манящими пляжами и услугами все включено) Кстати в Антальяспор камерунец будет играть в одной команде со своим старым знакомым - Рональдиньо!
Hart1111
01 июля 2015 в 02:09
Станет лучшим бомбардиром :)
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ dante_voorhees (раскрыть)
01 июля 2015 в 01:19
Все правильно написал...
WhiteLuckyBuster
01 июля 2015 в 01:13
что то он опустился совсем
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Baksa66666 (раскрыть)
01 июля 2015 в 00:42
да прав он и у нас играл, классным игроком был. Но В Турции играли и играют более знаменитые игроки как Дидье ДРОГБА, Милан БАРОШ, Франк ДЕ БУР, Георге ХАДЖИ, Марио ЖАРДЕЛ, Франк РИБЕРИ, Уэсли СНЕЙДЕР, Клаудио ТАФФАРЕЛ, Николя АНЕЛЬКА, Пьер ВАН ХООЙДОНК, Матея КЕЖМАН, Дирк КЁЙТ, Джей-Джей ОКОЧА, Ариэль ОРТЕГА, ГУТИ, Рикарду КУАРЕЖМА, Алекс Де Соуса
30rustam30
01 июля 2015 в 00:40
В Анжи он играл,потом посмотрел что можно х. пинать,потом расслабился.про наших вообще молчу!
DIDI 23
01 июля 2015 в 00:04
Это сделало правильный выбор.
caravanbashi
caravanbashi ответ kkomov (раскрыть)
30 июня 2015 в 23:20
+10000000000000000000
kkomov
kkomov ответ caravanbashi (раскрыть)
30 июня 2015 в 23:19
что ткаченко - вор, что костя слепой - вор.
mat73
30 июня 2015 в 22:47
Он ведь с детства болел за Антальяспор, бредил и мечтал играть за них!
А то временное помутнение с Анжи было как-бы несерьезным увлечением, интрижкой на стороне)))
Baksa66666
Baksa66666 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 22:39
Ошибаешься)) Роберто Карлос лучший был из всех игравших в России
Mitsubanchik
30 июня 2015 в 22:30
и все таки менеджер из него лучше, чем футболист, умеет бабки заколачивать
caravanbashi
30 июня 2015 в 22:11
А почему же мы сопли жуем? Когда Антальяспор подписывает Рони и Чебурашку наши Германы Ткаченко и Костики Ремчуковы держут на лавке Рохо и Тиаго Сильву. Бездарный менеджмент прежде всего у нас.
311
311
30 июня 2015 в 21:57
Было бы интересно понаблюдать за смятениями камерунца, если бы Керимов позвал его в Анжи с прежним окладом!)
Alcaron
Alcaron ответ Divan_228 (раскрыть)
30 июня 2015 в 21:50
в русской лиге
Гость