Soccer.ru

Олег Иванов: «Черчесов сумел бы внести коррективы в игру сборной России»

01 августа 2015, 10:24

 Хавбек «Терека» Олег Иванов поделился мыслями о том, кто был бы хорошим кандидатом на пост главного тренера сборной России.

«Приоритетным был бы тот человек, который смог бы сплотить команду, зарядить ее новой энергией. Последние результаты не воодушевляют, осталось не так много игр. За эти оставшиеся игры нужно набрать максимум очков, чтобы попасть во Францию. С ребятами со сборной на эту тему не общались, так как есть вышестоящее руководство, которое понимает, что от выбора в данной ситуации зависит попадание на чемпионат Европы.

Я в данной ситуации могу лишь высказать свое мнение. У меня было бы три кандидатуры:  Слуцкий, Черчесов и Кононов. Эти специалисты со своими командами показывают достойный футбол, который очень импонирует мне как футболисту. У Черчесова пока нет команды, но зная его как человека с харизмой, который умеет за короткий срок ставить игру, думаю, ему удалось бы внести коррективы
», — сказал футболист.

Все комментарии
112910415
02 августа 2015 в 19:15
смог бы на время, да
Фата лист
01 августа 2015 в 22:32
Итальянца в сборную!
Сп62
01 августа 2015 в 19:59
Харизма, как палка, имеет два конца. В первый момент человек с харизмой может здорово удивить, а затем его может занести так далеко, что понять уже его будет трудно. Так что рисковать, особенно в нашем положении, лучше не надо.
Сп62
Сп62 ответ Согдиец (раскрыть)
01 августа 2015 в 19:54
Правильно, у него тоже есть харизма.
Согдиец
01 августа 2015 в 19:51
Я бы рекомендовал 'Валуева' тренером в сборной,уверен хуже чем есть не будет!
Согдиец
01 августа 2015 в 19:45
Просто в сборной Олегу побольше времени выделили бы,вот почему так выразил он свое мнение
Санчо Панса
01 августа 2015 в 17:50
Конечно сумел бы! Динамо же при нем играло в совсем другой футбол, чем при Силкине, Петреску и том же Кобелеве) Он что то, да придумал бы.
Alnery
Alnery ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 августа 2015 в 15:08
цитирую песню семена слепакова про Федора Емельяненко "Может вырвать он кадык, Завязать узлом язык, Резко поменять местами уши, Может руки оторвать, В одно место запихать, Вот какой мужик России нужен!"))
sir_Alex
01 августа 2015 в 14:13
Да кто ж его назначит
x-x-x-x-x
01 августа 2015 в 14:07
Все верно Олег!
забайкальский армеец
01 августа 2015 в 13:54
Надо Бубнова ставить в сборную,хоть ржать прикольно будет и после игр будет ТТД объявлять.
нoГГано
01 августа 2015 в 13:45
Если выбирать между Слуцким и Черчесовым я бы однозначно проголосовал за Черчесова.А в идеале сборной нужен Юрий Палыч !
КПР
01 августа 2015 в 13:34
Стас ничего, кроме позора, не принесёт !
ioska
ioska ответ Михалыч975 (раскрыть)
01 августа 2015 в 13:21
Ты думаешь Черчесов уступить Назарову. На тренировке здорового негра с одним ударом в нокаут послал.
vashinin
vashinin ответ sir-5 (раскрыть)
01 августа 2015 в 13:15
кстати неплохой вариант.
vashinin
vashinin ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 13:14
все равно сидит без дела))
Михалыч975
01 августа 2015 в 12:22
Давайте признаемся сами себе , что нет у нас достойной кандидатуры на пост тренера , нет у нас ни Лобановского , ни Бескова.
Михалыч975
Михалыч975 ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 августа 2015 в 12:20
с чувством юмора у нас как? видать проблемно.
морозз
морозз ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 августа 2015 в 12:11
Так я и не рассматриваю эту кандидатуру в отношении футбола! Все мои слова только о хоккее! Про Жириновского могу сказать одно...если когда либо он или его сподвижники придут к власти это будет означать конец России!
Борисыч1
Борисыч1 ответ морозз (раскрыть)
01 августа 2015 в 12:04
Нефутбольные кандидатуры обсуждать считаю несерьёзным делом.
После провала Анатолия Тарасова в ЦСКА к хоккеистам отношусь отрицательно.
Может, стоит попробовать актёров, режиссёров, музыкантов?
Смог бы, например, Шварцнегер смотивировать Кокорина и Дзюбу лучше Знарка или Назарова?
Или Костю Цзю попробовать, или Сергея Михалкова? ))))

Оппа! Я понял, кто им нужен!!!
ЖИРИНОВСКИЙ !!!
Михалыч975
Михалыч975 ответ guf ak-47 (раскрыть)
01 августа 2015 в 12:01
А Аленя куда? В утиль?
морозз
01 августа 2015 в 11:56
Пусть лучше Слуцкий ротирует в сборной, чем Черчесов будет там же надувать щеки и грозно вращать зрачками!
морозз
морозз ответ Михалыч975 (раскрыть)
01 августа 2015 в 11:54
Здесь палка о двух концах...может своей жёсткостью всё разрушить! Мне жаль что ушёл Быков, вот это профессионал с большой буквы!
Михалыч975
Михалыч975 ответ морозз (раскрыть)
01 августа 2015 в 11:49
нашим мажорам самое то
морозз
морозз ответ Михалыч975 (раскрыть)
01 августа 2015 в 11:44
Ты знаешь настолько неоднозначная фигура в хоккее...я помню ещё его драки с тафгаями клубов НХЛ, из который он часто выходил победителем! В нём заложен дух бунтарства и победителя и вот что на данный момент у него в СКА из этого преобладает никто не знает!
guf ak-47
01 августа 2015 в 11:40
Свинчесов максимум пусть тренькает спартак после аленя
Михалыч975
Михалыч975 ответ морозз (раскрыть)
01 августа 2015 в 11:39
Тут мнение есть , что нужно поставить Назарова из СКА
морозз
01 августа 2015 в 11:34
Черчесов и Газаев однозначно только ослабят нашу сборную и начнут интриговать не по детски!
Isaenkov
01 августа 2015 в 11:30
Человек, который свои взаимоотношения с игроками ставит выше игроцких качеств, по определению не может быть тренером никакого коллектива, особенно сборной, где должны играть лучшие.
Ministri Krasnodar
01 августа 2015 в 11:27
Нафиг не нужен
Гость