Soccer.ru

Михайлович: «Наша цель — попасть в первую тройку»

01 августа 2015, 14:05

 Наставник «Милана» Синиша Михайлович рассказал о подготовке команды к новому сезону и планах на грядущую кампанию.

«Пока всё выглядит позитивно, так как мы работаем хорошо, несмотря на то, что начали с чистого листа, заменив много игроков и игровую систему.

Наша цель на новый сезон — попасть в первую тройку. Думаю, мы способны справиться с этой задачей, если еще подпишем одного-двух игроков
», — сказал тренер.

Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 10:31
Хорошая цель, удачи в её достижении
MaxBenzin
01 августа 2015 в 22:11
все по силам,предсезонка внушает хорошую надежду
Альфия
Альфия ответ Aлиса (раскрыть)
01 августа 2015 в 19:21
ЕСТЬ! В топку бомбардир- Bastardos
DXTK
DXTK ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
01 августа 2015 в 18:10
Ну кому-то же надо поддерживать не только фаворитов, но и тех кто ниже.
МастеР ЙоД
01 августа 2015 в 17:47
Пора бы уже, все нормальные болельщики заждались.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 августа 2015 в 17:45
Это вряд ли)
Санчо Панса
01 августа 2015 в 17:40
Хорошие такие планы! А это значит, что в планах у Синишы и Милана - возвращение в ЛЧ) Желаю удачи россонери!
Ден61
01 августа 2015 в 17:02
Думаю будет не просто,но Михайлович может вывести Милан вв тройку,удачи Синиша.
Шуnя771
01 августа 2015 в 15:47
Синиша Молодца!
Пластун
01 августа 2015 в 15:37
Не нравится мне Синиша. Помнится когда Лацио был на коне он говорил, что закончит карьеру игрока там. Как только обанкротили клуб-сразу слинял((( Но Ювентус надо подвинуть давно или хотя бы навязать борьбу за чемпионство. Но думается это будет не команда из г. Милана, а из Рима.
Aлиса
Aлиса ответ Альфия (раскрыть)
01 августа 2015 в 15:36
Салют, Алла! Есть жизнь на Соккере!)
Альфия
Альфия ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 15:36
Привет зелененький! Смотри эти залюбят до смертИ :)
Альфия
Альфия ответ Aлиса (раскрыть)
01 августа 2015 в 15:34
Привет ЛЕЛЬКА!
Альфия
Альфия ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 августа 2015 в 15:34
Приветствую...концы себе оставьте.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ DXTK (раскрыть)
01 августа 2015 в 15:16
А почему Верона?)
DXTK
DXTK ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
01 августа 2015 в 15:13
Это все понятно. Но даже новые и опытные игроки пока ничего не доказали но Аллегри наверное должен им привить клубную тактику и стратегию. Так что битва и сезон в Италии должен быть жарким ну уж я на это надеюсь, А то как то отрыв Ювентуса в 17 очков меня пугает от второго места. Плотнее должно быть противостояние и Миланские команды могут выровнить положение, как я уже говорил Лацио и Рому тоже нельзя недооценивать.
Вот я Поддерживаю "Эллас Верона" или просто "Верону", но этому клубу уж точно не видать место в кубковой зоне, им бы не вылететь уже большой и жирный плюс. В Прошлом сезоне 13 место.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
01 августа 2015 в 15:13
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол:
На сердце у меня зияет рана -
Жена мешает созерцать футбол...
Ну почему вопрос о течи крана
Во время матча ей на ум пришел!)
plan228
01 августа 2015 в 15:11
было бы хорошо что бы и интер и милан вернулись в ЛЧ,а то остальные команды итальянские ничего там из себя не представляют, только Юве в этом году выстрелил
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 августа 2015 в 15:04
Ferschtein adik
КПР
01 августа 2015 в 15:01
Не верится.
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 августа 2015 в 14:49
Два чувства дивно близки нам,
В них обретает сердце пищу:
Любовь к родному Соккерищу,
Любовь к отеческим троллЯм..
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ DXTK (раскрыть)
01 августа 2015 в 14:48
С Юве пока сложно бороться. Не смотря на потерю нескольких ключевых игроков, они неплохо укрепились: Манджукич, Дибала, к примеру.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
01 августа 2015 в 14:47
"И дым на соккере нам сладок и приятен")

Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ DXTK (раскрыть)
01 августа 2015 в 14:45
Потихоньку Серия А возвращается в свое русло. В тройке будут Милан, Интер и Юве. Периодически в тройку будет залитать Рома.)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Grazie Fenomeno (раскрыть)
01 августа 2015 в 14:45
Мы и не переставали ;)
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 августа 2015 в 14:43
Будем враждавать? xD
Aлиса
01 августа 2015 в 14:43
Вполне реалистичные планы в отличие от кое-чьих громких возгласов о чемпионстве. Удачи Синише и его команде.
Grazie Fenomeno
01 августа 2015 в 14:42
Смешной, а Лацио и Рома куда?! Наговоря о Юве
Lazio-Kiev
01 августа 2015 в 14:42
...с конца)
DXTK
DXTK ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
01 августа 2015 в 14:41
Ювентус тоже можно стрести с Олимпа. У них несколько ключевых игроков вроде как покинуло команду. Но все-равно тяжко будет да и Рома не мальчики для битья окажутся, не смотря даже на то что Они Арендовали Щесны из Арсенал вроде как. Если он начнет стоять воротах также косячить, то возможно все. лацио вроде тоже тут как тут не стоит забывать. Возможность есть главное стартовать и по сезону идти набирая очки с клубами из низа а не разбрасываться ими.
Гость