Soccer.ru

Чех: «Начинал играть в футбол в качестве левого вингера»

01 августа 2015, 18:36
 Вратарь «Арсенала» Петр Чех рассказал о том, как начиналась его голкиперская карьера.

«Никогда не думал, что стану вратарем. Я был вначале хоккейным голкипером, а когда начинал играть в футбол, то действовал как хавбек или левый вингер.

Иногда в конце тренировок, когда мы играли без кипера в режиме „кто последний, тот вратарь“, я занимал место в этих больших футбольных воротах, так как мне хотелось почувствовать разницу с маленькими хоккейными.

Однажды наш вратарь не явился на игру, и тренер попросил меня занять его место, так как он сказал, что пару раз видел меня в деле и что ему понравилась моя игра.

Я согласился, и в итоге у нас вышла хорошая игра. А на следующий день на тренировке тренер вратарей сказал мне, что я должен теперь работать с ним
», — вспоминает Чех.
Все комментарии
Mr Siberian
08 августа 2015 в 14:07
Пути господни неисповедимы)
урфинДжо
02 августа 2015 в 00:35
будем как грится, поглядеть
Betty Fork
Betty Fork ответ DEADP00L (раскрыть)
01 августа 2015 в 23:08
Так толсто еще никто не тролил, бгг))
sir_Alex
01 августа 2015 в 22:13
Мастер на все руки и ноги
АнДрЮхА 21
01 августа 2015 в 21:36
Как же Арсенал Лиона опустил
EAGinLE
01 августа 2015 в 20:58
О как .
Медив
Медив ответ АнДрЮхА 21 (раскрыть)
01 августа 2015 в 20:54
Да я скорее поставлю на Лузерпуль, чем на Арсенал. Потому что Лузерпуль просто отстойно пинают мячик, а у Арсенала карма такая - безтрофейная
DXTK
01 августа 2015 в 20:48
Ну все ясно если у Арсенала не будет хватать вингеров, хавбеков, Чех спокойно заменит любого из них, а воротах пока Оспина постоит ну или еще кто.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 20:10
Вратарь уровня Яшина рождается один раз в 100 лет,он был рождён стать вратарём!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ АнДрЮхА 21 (раскрыть)
01 августа 2015 в 20:09
Яшин один из лучших в истории,а я имел ввиду нынешнего 15-летия!
DEADP00L
DEADP00L ответ АнДрЮхА 21 (раскрыть)
01 августа 2015 в 19:55
в пердиве - возможно
АнДрЮхА 21
01 августа 2015 в 19:35
Всегда уважал Чеха, красавец, хорошо что он перешел в Арсенал, Маур и все пожалеют что его отдали, Арсенал сейчас имеет все шансы выиграть чемп
АнДрЮхА 21
АнДрЮхА 21 ответ Planet Georgia (раскрыть)
01 августа 2015 в 19:33
Ты забыл Льва Яшина
ЮЗИК
01 августа 2015 в 19:16
Думаю и там у него получилось бы
xiz
xiz
01 августа 2015 в 19:14
а кто еще начинал как хоккейный вратарь... по-мойму никто иной, как Лев Яшин, и кому всегда хотел забить Пеле, но не так и не смог... и кому так хочет забить Месси но так и не может...
у Петра и Яшина очень много общего...
Jеss
01 августа 2015 в 19:11
Не прогадал. )
Barca09-09
01 августа 2015 в 19:02
отлдично
DEADP00L
01 августа 2015 в 18:58
Довольно-посредственный вратарь, уровня Ренна, Челси и Арсенала
jet_set
01 августа 2015 в 18:56
Случайности не случайны. Угвэй
Planet Georgia
01 августа 2015 в 18:53
Чех навсегда один из лучших кипером этого 15-летия,на ряду с Касом и Буффоном!
Гость