Soccer.ru

«Рома» не намерена приобретать Балотелли

02 августа 2015, 04:40
  Руководство «Ромы» отказалось от возможности трансфера форварда «Ливерпуля» Марио Балотелли.

Сообщается, что римлянам были предложены услуги игрока, но они решили сделать ставку на нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко.
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 16:31
Ляхи и мадьяры- члены ЕС и аннексировать территории не станут по определению.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:09
Как она может поживать. На улицах, как будто ничего в стране не происходит. Но очень много с флажками на машинах и в вышиванках на улицах. Продавцов в маркетах заставляют говорить только на мове. В учебниках в школах детей учат ортодоксальной истории. Храмы УПЦ МП отжимают в пользу УПЦ КП и УГКЦ. А так всё в порядке)
sir_Alex
02 августа 2015 в 22:06
Джеко всяко лучше загорелого
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 21:48
Выгребал!)))
Lucius Vorenus
02 августа 2015 в 17:54
круто
donbeter
02 августа 2015 в 16:21
неужели его еще кто-то намерен приобретать??
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:39
Да, этого у них не отнять)
Zely
02 августа 2015 в 12:37
Классный нап. Надеюсь, он уже перерос мальчуганский возрост.Можно заняться и футболом. Да и семейные проблемы, мешали сосредоточиться на футболе. Уверен, у парня еще ничего не потеряно
WARchyn
02 августа 2015 в 12:25
всё теперь от него не избавишся нечего было какойто мусор за 20 лямов покупать чем вообще в ливере думали
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:57
А че, мечты ж сбываются, если верить Газпрому?)
spartacus333
02 августа 2015 в 10:57
умные люди в роме работают. проницательные.
Barca09-09
02 августа 2015 в 10:22
Правильно все
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 августа 2015 в 09:50
Бало давно уже забыл, что такое голы заколачивать, уж тем более трёшку и тем более в дерби))
Lazio-Kiev
02 августа 2015 в 09:47
Будет смешно, если Лотито возьмет его в Лацио и тот отгрузит пару- тройку мячей в Дерби!)
3ton
02 августа 2015 в 09:33
с днем ВДВ!!!
Karakas
02 августа 2015 в 09:31
да кто его возьмет, если только не середняки
starche
02 августа 2015 в 09:09
И это - правильно.
Parker1_9
02 августа 2015 в 09:01
Балотели теперь как Торреса из Челси можно убрать только отдав его любому клубу бесплатно на весь срок контракта, чтобы тот платил ему всю зарплату. Так будет выгодно Ливерпулю, чем держать его в составе в качестве оплачиваемого тунеядца.
ЮЗИК
02 августа 2015 в 08:43
Уже научены горьким опытом других
rubinovyi2
02 августа 2015 в 07:57
А зря!
Повеселились-бы.
aMur
02 августа 2015 в 07:44
Деньги на ветер.
Sosedd
02 августа 2015 в 07:24
Никому не стал нужен... Не мудрено, с таким то характером...
Lupo Giallorossi
02 августа 2015 в 05:06
Себе оставьте этого товарища.
Гость