Soccer.ru

«Челси» больше не намерен покупать защитника «Эвертона»

02 августа 2015, 10:17
 «Аристократы» в последние недели активно пытались приобрести защитника «ирисок» Джона Стоунса. Однако после того, как «Эвертон» отклонил два предложения «Челси» в размере 20 и 28 миллионов фунтов, Жозе Моуриньо решил сосредоточиться на альтернативных вариантах усиления защитной линии своей команды.

Напомним, что «аристократы» интересуются защитником «Аугсбурга» Абдулом Баба.

 
Все комментарии
alik4
alik4 ответ Челси 23 (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:10
красава уделал ло*а
alik4
alik4 ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:09
да и на до*баебов не обижается еще и на тех кто знает как пользоваться тампоном
alik4
alik4 ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:08
что пробовал уже засовывать? фу сам признался пля ты даже инструкцию знаешь как тампоном пользоваться не разговаривай больше со мной транс
Челси 23
Челси 23 ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:06
мне плевать на трофеи!!!главное недостойные клубы унижать на поле!!!а бабса 1 в списке позор футбола!!!
alik4
alik4 ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:06
ло*ара жил бы ты по близости рядом со мной я б тебе устроил посмотрели бы тогда кто из нас особь женского пола твоя р*жа была бы уже разбита и нес бы ты такю же маску как на своей аве
alik4
alik4 ответ Медив (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:03
да он е*ень если бы он жил во дворе он бы уже не был в живых это ч*о клавишный герой а так наверно он какой прыщявый з*дрот которого в детстве роняли много раз об землю по его аве видно
alik4
alik4 ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:01
обижаться удел таких девочек как ты глор чмошного клупишки хотя его и за клупишку считать трудно скорее помойка где играют одни бабы и симулянты
Медив
Медив ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:59
О, баранте проснулось... Где твое стадо, баранте? Таких же упоротых овнов как и ты
Челси 23
Челси 23 ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:59
Челси сильней барсы по личным встречам и по последним матчам!ЭТО ФАКТ!!!!
alik4
alik4 ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:58
Пф не суди по себе что у тебя были уже месячные? Теперь от злости ты здесь всякую хрень пишешь?
Челси 23
Челси 23 ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:58
рейтинг?а на что способен твой клубишко в очном состязании?очко сжимается только при виде Челси и это касается не только игроков,но и поклонников этой каталонской помойки!
просто сашка
02 августа 2015 в 11:57
им вроде как и мю заинтересован, если перейдет в мю, то из маура желчь польется) сначала шоу, теперь стоунс) а игрок норм, правда из за паспорта по сути такая цена большая...
alik4
alik4 ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:54
Если ты ч*чело не отставиш коммент на ветке Челси это не ты будеш дно
alik4
02 августа 2015 в 11:52
Окей пускай Эвертон обратиться на счет игрока к Челси который им понадобиться надеюсь Челси их пошлет
Franz Beckenbauer
02 августа 2015 в 11:52
Сегодня 02:00
Внимание! liverpool2014 официально признан БАЛАБОЛОМ! А еще никому не секрет, что этот неадекват часто оскорбляет собеседников. Делайте выводы сами!
Челси 23
Челси 23 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:52
больше похоже на то что цену набивают.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Челси 23 (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:51
Может ириски тупо не хотят терять игрока.
Челси 23
Челси 23 ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:49
пхахаха что бы очередной раз поставить на колени каталонских девчат!
Челси 23
Челси 23 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:48
ну если взять в расчет что он защитник,то это тоже получается на уровне 50 млн для нападающего.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Челси 23 (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:45
Они тоже хотят получать за игроков около 50 млн, как Ливерпуль.)
Franz Beckenbauer
02 августа 2015 в 11:41
Защитники Фрайбурга Челси не интересуют?)
Челси 23
Челси 23 ответ Медив (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:39
не согласен,в атаке игроков с избытком на всех позициях,Зума и Микел могут в центре играть запросто,если будет левый защитник при травме фланга либо Аспм на права,либо в место него,а ещё есть вариант Иванович в Центр,аспи с права,но нужен ещё один левый,ну это на случай травмы 2 х ЦЗ
Медив
Медив ответ Челси 23 (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:34
По факту на каждую позицию нужно два равноценных мужика. Равноценный сменщик есть только у одного из центральных (Зума) и у Косты (Фалькао/Реми). С оговорками есть сменщик у Оскара (Сеск), но так как Сеск и сам игрок основного состава, когда он меняет Оскара его меняет Рамирес... У остальных в принципе нет смены. Вот так и выйдут на сезон четырнадцать юнитов, без смены, кое кто уже в солидном возрасте...И как и год назад все четырнадцать выдохнутся уже в ноябре, и остаток сезона будут докатываться на классе. Так что команду укреплять и укреплять
Медив
Медив ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:27
Не, перед тем как купить кого то стоящего, ведутся долгие переговоры, про которые узнает пресса и которые потом просачиваются на сайты типа Соккера. Про Челси ж все слухи сводятся к тому куда уйдет Салах и уйдет ли Куадрадо. Я не сомневаюсь, что Челси может кого то купить в последние минуты трансферного окна. Но по уровню это будет футболист типа Реми. Потому что за какого-нибудь Дракселра к Шальке надо подкатывать за полгода
Челси 23
Челси 23 ответ Медив (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:24
нужен только левый защитник и то не для основного состава,а на остальных позициях все в порядке
Челси 23
02 августа 2015 в 11:20
игрок мне этот очень нравиться,но Эвертон по моему совсем уже зазнался,28 млн очень хорошая цена за него и больше не стоит предлагать.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Медив (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:18
Не переживай, ещё целый месяц впереди, успеют. Многие переходы в последние дни совершаются.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ 311 (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:17
Получается, расизм какой-то))
Медив
Медив ответ 311 (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:11
В Англии нет лимита, какая им разница? Просто в Англии все клубы - богатые. Когда один богатый клуб хочет купить у второго богатого клуба футболиста, он будет стоит дороже чем если бы футболист покупался у бедных немецких штрейкбрехеров
Медив
02 августа 2015 в 11:04
Все равно кого то покупать придется. В составе пять защитников на четыре позиции...Такими темпами Фалькао будет играть центрального.
А вообще все трансферное окно одна большая лажа. Единственный клуб в мире, который никого блин не купил. Мешки, куле
Гость