Soccer.ru

Роналду дал нецензурный ответ на вопрос про ФИФА и ЧМ в Катаре

02 августа 2015, 21:12

 Форварда «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду спросили о его мнении, насчет скандалов вокруг ФИФА и Чемпионата Мира в Катаре, на что звездный футболист дал нецензурный ответ.

«Мне нет дела до ФИФА, Катара. Мне вообще *** на все это».

 

Все комментарии
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
02 августа 2015 в 22:39
Я думал,что это давно закончило свою карьеру.
На ЧМ в России его не будет, В катаре тем более.
Отряд не заметил потери бойца.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:39
Кто бы сомневался, что ты это оценишь?))
This is HSV
02 августа 2015 в 22:37
"Слышь, ты че такая дерзкая? А?"
wodota
02 августа 2015 в 22:36
Уффф...Какая дерзкая)
Donetsk_the_BEST
02 августа 2015 в 22:32
Отличный ответ!
protest58us
02 августа 2015 в 22:21
Внатуре какая ему разгица все равно в катар на чм поедет лишь в качестве зрителя наверное
sir-5
02 августа 2015 в 22:20
Очень "информативная" заметка!!! А то я уж было подумал,что "звёздные мальчики" -носители хороших манер и образцы нравственности.
лейтенант
02 августа 2015 в 22:15
Ирка Шейк штоле научила?
З.Ы. Вадег одобряет.
Lucius Vorenus
02 августа 2015 в 22:15
и правильно.он не чиновник он футболист
и до Катара уверен он уже играть не будет
311
311
02 августа 2015 в 22:15
- Как вы относитесь к скандалам вокруг ФИФА и Чемпионата мира в Катаре?
-[кю]к, мать твою, а ну иди сюда [Соблюдайте правила ] собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну[кю]к, онанист чертов, будь ты проклят!)
Mamaev
Mamaev ответ Zidan05 (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:14
https://pp. vk. me/c621630/v621630164/25b6e/1Sd2KDgAoUk .jpg
И вот за это ты каждый день рвешь свою глотку, там - роналду, и негр, это не обман
Hako-Ly
02 августа 2015 в 22:13
Щит маза фака :3
Амелия и Барсик
Амелия и Барсик ответ Zidan05 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:13
Ты другие человеческие слова еще знаешь, у тебя это больная тема.
112910415
02 августа 2015 в 22:12
новый спонсор: словарь нецензурных слов!
EGF555LOKO1
02 августа 2015 в 22:12
Бл-д- довели человека до истерики!
Mamaev
02 августа 2015 в 22:08
Зайдешь в профиль и откроешь тайну- я не Павел. Твой стеб неуместен
DIDI 23
02 августа 2015 в 22:07
Журналюги за[Соблюдайте правила ]ли бедного вопросами. А, теперь из этого сенсацию делают.
bashmakosa
02 августа 2015 в 22:05
Все правильно. Полностью с ним согласен.
Zidan05
02 августа 2015 в 22:04
Негры у МАМАЕВА, это его слабость!)
EGF555LOKO1
02 августа 2015 в 22:03
Прямо как "наш" Фабио. Правда он так вслух не говорил, но было понятно по его работе.
Andre2488
02 августа 2015 в 22:01
Мені також
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 21:59
ник*я, великая донецкая республика, вы даже круче России да, и больше по размерам, ахахахах
DRDR_SaSa
02 августа 2015 в 21:59
Хис донт гив э фак
Krutoy
02 августа 2015 в 21:57
Ну и правильно!
Там большие чинуши делят большие бабки, а у Роналдо их не меньше!
морозз
морозз ответ magnum3000 (раскрыть)
02 августа 2015 в 21:55
Очень по Русски Гена он сказал, по нашему! Привет!
mamrik-09
02 августа 2015 в 21:54
так держать
Mamaev
02 августа 2015 в 21:54
Ему на все п о х е р кроме геля и негров. Дрочеры, налеетай!
СR7 REAL CR7
02 августа 2015 в 21:52
AS: "Арсенал" хочет подписать Бензема

Арсен Венгер хочет заполучить Карима Бензема. "Арсенал" выделил 50 млн. евро для достижения перехода француза в стан канониров.

Учитывая тот факт, что Карим хочет остаться в "Мадриде", главному тренеру "Арсенала" придётся прибегнуть ко всем возможным ухищрениям, чтобы убедить нападающего сменить клуб. Среди плюсов, которые могут повлиять на решение Бензема - гарантированное место в стартовом составе, а также красоты и преимущества Лондона, где он будет чувствовать себя как дома. В стане канониров на данный момент выступают 6 французов, которые помогли бы Кариму скорее адаптироваться.

На "Сантьяго Бернабеу" все в курсе сложившейся ситуации. Но Флорентино Перес не готов даже вести разговор, если предмет обсуждения менее 65 млн. евро.
magnum3000
02 августа 2015 в 21:51
Сказал как отрезал! :)
Alex Y
02 августа 2015 в 21:49
Ха
Гость