Soccer.ru

Руни сыграл в футболке «Эвертона»

02 августа 2015, 21:17

 Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, который надеется, что «дьяволы» проведут хороший сезон в АПЛ, сыграл в футболке «Эвертона» в матче против «Вильярреала», который был посвящен легенде «ирисок» Данкану Фергюсону.

Руни сыграл в футболке «Эвертона»

Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 14:46
Да не вопрос. И ещё какая-нибудь никому не известная личность из Ливерпуля тоже)
juventus186
juventus186 ответ Gagarin56 (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:40
Да я знаю - случай с Быстровым припомнился, как он к нам в Зенит возвращался - неадекваты достали.
Ему тогда даже охрану выделили.
Майкл59ru
03 августа 2015 в 10:54
Когда нибудь он и в футболке Анжи сыграет )
Vortex777
03 августа 2015 в 09:23
Молодец Руни!
Triem
03 августа 2015 в 09:05
Молодца! Уважаю Руни!
Gagarin56
Gagarin56 ответ juventus186 (раскрыть)
03 августа 2015 в 06:44
так то Руни за жвертон начинал играть, эт потом его мю купило
Санчо Панса
03 августа 2015 в 05:23
Вспомнил былое, Уэйн) Помню его первый гол в АПЛ и было это в 2002 году! Данкан Фергюсон это вообщем то легенда Эвертона. Шотландец как раз и являлся ярким представителем британских форвардов)
juventus186
03 августа 2015 в 02:13
Представляю, если что-нибудь подоюное у нас бы произошло.
Например, воспитанник одного клуба в межсезонье играл бы даже в шутку за другой...
Столько бы. овна в его сторону полетело!
vip Ziama
vip Ziama ответ DXTK (раскрыть)
03 августа 2015 в 00:59
Думаю карьеру он там и завершит, было бы логично)
realmadrid92
02 августа 2015 в 23:10
Баркли чем то напоминает молодого Шрека, все эти дальные удары и хороший дриблинг. Жаль, что не сыграл за Реал. Когда то думал, что его купят в его лучшие годы. Сейчас как-то не особо на виду, удачи Уэйн
Катя_МЮ
02 августа 2015 в 23:03
Молодец, Руни, хоть и проиграли, дело сделано с душой :)
Lvby
02 августа 2015 в 22:59
И что? я наоборот считаю, что это +. В наше время не много игроков согласятся в межсезоние сыграть за команду коротоя его воспитала. Многие бы свой законный отпуск провели вне футбола.
Lucius Vorenus
02 августа 2015 в 22:16
круто
нoГГано
02 августа 2015 в 22:06
Ему идет
DXTK
DXTK ответ 311 (раскрыть)
02 августа 2015 в 21:55
Там Мойеса не было. Вот он и пришел сыграть за клуб.
DXTK
02 августа 2015 в 21:53
У меня Такое ощущение что Руни никуда и не уходил с Гудисон Парк. Синий как и красный цвет ему лицу.
311
311
02 августа 2015 в 21:50
Он же вроде со скандалом уходил оттуда?
Master Football 7
02 августа 2015 в 21:42
Ахах)) Непривычно видеть кэпа.
DVOK68
02 августа 2015 в 21:35
Ничего страшного
nnbb199O
02 августа 2015 в 21:34
Завтра в новостях: Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни стал игроком Эвертона ))
sir_Alex
02 августа 2015 в 21:32
Вспомнил молодость
na
na