Soccer.ru

Давид Де Хеа перейдет в «Реал» в течение этой недели

03 августа 2015, 09:34
 Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа уже на этой неделе станет игроком мадридского «Реала». Как сообщает печатное издание популярной газеты Marca, испанский голкипер больше не желает выступать за «дьяволов», а Луи ван Гаал не намерен держать в составе игрока, который не хочет играть за его клуб.


Давид Де Хеа перейдет в «Реал» в течение этой недели

 

Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 21:38
Не перешёл он...
реал-король
09 августа 2015 в 07:01
Хочется верить, что он оправдает надежды.
fan-REAL_7
04 августа 2015 в 11:52
Наконец то, достойная замена Касильяса
man_united red
03 августа 2015 в 20:47
побольше пропускай в испании,и спасибо,за все что сделал для М.Ю
Black Ice
03 августа 2015 в 20:44
Витек потянет
valeron88
valeron88 ответ diego19 (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:03
насчет Маты я уверен на все 100% ,если только его не продадут сам МЮ. Эррера вроде фан МЮ с детства... но чаще всего - ди Мария, Верон, Форлан ,Тевес,Фалькао, Роналду - все они или провалились, или не хотели оставаться в клубе, то есть временщики
aviciii
03 августа 2015 в 16:43
велика потеря ( очень велика. ну Ромеро тоже хорош
diego19
diego19 ответ valeron88 (раскрыть)
03 августа 2015 в 16:15
Согласен. Практически для любого испанского(латинского,португальского) футболера самая заветная мечта, это играть в Реале или Барселоне...Поэтому покупая их, не нужна удивляться если они свалят в один из этих клубов. Хотя мне кажется, Мата и Эррера будут с нами, и так не поступят)
Hезнакомец
03 августа 2015 в 16:09
Фанаты Атлетико утроят красочный перфоманс для легенды =))
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:56
Ну наша конфа ещё существует, процветает.=)
Bibras
03 августа 2015 в 15:51
Скатертью дорогоа и успеха на матчах с Атлетико Мадрид.
Apsny
Apsny ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:37
300.
Apsny
03 августа 2015 в 15:36
С него толка не будет, аля-Фабрегас.
mphuZ
mphuZ ответ valeron88 (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:28
Форстер уже полгода как с переломом или с чем там валяется в лазарете..

а Беговича уже проворонили из-за непоняток с де хеа))
ИгУаИн001
03 августа 2015 в 14:48
Хорошая новость для Давида
cryptoelite
03 августа 2015 в 14:44
Для Реала, конечно, огромный +...
Колян хб
03 августа 2015 в 14:44
Реалу не поможет не Де Хеа не Бинитос
TheDDS
03 августа 2015 в 13:59
Пускай переходит
Eagle of attack
03 августа 2015 в 13:58
Акинфеева в мю!
Apxangel
03 августа 2015 в 13:37
Правильно- чего с ними позориться на весь мир... Уйдёт Де Хеа- ЛЕ станет пределом мечтаний...
valeron88
03 августа 2015 в 13:35
Вратать - нытик. увы, как и многие южане. Мог бы уже сказать ясно-понятно ,что уходит или остается. Слухов полно, а де Хеа как будто рот заклеили. Некрасивая ситуация...
Насчет вратаря, надо брать кипера из АПЛ ну или на крайняк из Италии или Германии. Лично мое мнение - Форстер из Саутгемптона. Да и вообще, МЮ пора брать курс на игроков Северной и Центральной Европы... нафига эти южане и латиносы...
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:30
Установить не сложно, но я забыл уже пароли-шмароли, это ж регистрироваться нужно опять, мэйлы-шмейлы опять-таки... лады, скачаю вечером, попробую вспомнить =) а че там в скайпе то, че там ошиваться? =)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:17
А мне как то ровно )) не мне платить...если де брюйне мс обещал 20 в год платить, тут за сердце и дух нынешнего Реала эти деньги - копейки. Думаю что и Барса отдала бы любые деньги чтобы удержать Иньесту, Месси или Пуйоля например.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:14
Матье за 30...угу...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ABRAM995 (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:13
Это так )
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:08
Сложно установить?)
Triem
Triem ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:02
Английский журнал Four Four Two как раз в недавней статье писал, что отдельной интригой будет если ворота Реала придет защищать Бернд Лено. Там у Барселоны Штеген а тут Лено. Очень заманчиво)!

Что касается таланта Лено то тут разумеется согласен. Он действительно хорош и о нем просто говорят поменьше!
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:01
У меня на ноуте нет скайпа сейчас =)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:58
В конфу не хочешь вернуться в скайпе?)
Triem
03 августа 2015 в 12:58
С ним конечно у Реала будет наконец порядок во вратарской позиции!
Гость