Soccer.ru

Слуцкий — единственная кандидатура на пост главного тренера сборной России

03 августа 2015, 11:03
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий остается единственной кандидатурой на пост главного тренера сборной России.

В пятницу министр спорта Виталий Мутко, который обещал назвать имя нового главного тренера сборной России уже на этой неделе, провел встречу с президентом ЦСКА Евгением Гинером о совмещении постов Слуцкого. Тренер ЦСКА в курсе переговоров, вероятность назначения Слуцкого крайне велика.

 
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 21:37
До конца года поработает...
Фата лист
Фата лист ответ Expert-disport (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:10
Есть еще куча достойных иностранцев:)
Expert-disport
03 августа 2015 в 22:37
Кононов гораздо смелее и интереснее строит команду. Слуцкий как бы сказать - немножко ccыт. А у Бердыева опыта больше всех. Вот и все, больше выбирать не кого.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ КПР (раскрыть)
03 августа 2015 в 18:52
И что изменится? Скорей всего вопрос с тренером давно решен, просто не хотят его дергать перед матчем.
cvanza
03 августа 2015 в 18:37
Конец карьеры, а ведь такой молодой, мог ещё тренировать и тренеровать
ОЛЛС
03 августа 2015 в 18:29
Нельзя ему в это болото!
starche
03 августа 2015 в 18:23
Уже персональную качалку заказали, единая качалка для всего тренерского состава.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
03 августа 2015 в 18:17
Есть над чем подумать, логично, пожалуй соглашусь...
MDos
03 августа 2015 в 17:27
Почему-то не хотят Бердыева. Это самая лучшая кандидатура. Что интересно, все об этом знают, но ему не предлагают. Единственное обьяснение, наверное потому что из Туркмении. В любом случае печально.
FanatSerj
03 августа 2015 в 17:20
Плохо, не из за того что тренер плохой, для наших зажратиков это мало имеет значение, плохо что возможно и на ЦСКА это повлияет и явно не в хорошую сторону.
КПР
КПР ответ моэм (раскрыть)
03 августа 2015 в 16:57
Дохохмился ты, боцман, с буковками то.хи-хи.
КПР
КПР ответ Shafterhopf (раскрыть)
03 августа 2015 в 16:55
А если поньки сольют ? что вполне вероятно.
КПР
03 августа 2015 в 16:27
На безрыбье и пельмень за воблу прокатит.
Hardwell
03 августа 2015 в 16:05
Сборная будет как "Морж и пингвины",хах)))Радует,что хуже уже не будет.Если не выйдут на ЕВРО,скажут будем строить сильную сборную к ЧМ,а в тех неудачах виноват Капелло и кто то там,кто его подписал.Надеюсь хотя бы Слуцкий догадается не вызывать и ставить в старт КОКО??? ЭТО УБИЙСТВО СМОТРЕТЬ!ВО ВТОРОМ ДИВИЗИОНЕ РОССИИ ТАК ИГРАЮТ!!!
нечитайло
03 августа 2015 в 16:05
Славу черчесова пока назначте
sir_Alex
03 августа 2015 в 16:04
Ну и зря
pomor45
03 августа 2015 в 15:47
В России крайне велика вероятность применения всего, что наименее пригодно.
ярхаб
03 августа 2015 в 15:24
Хуже всего Слуцкому...
Его как товар продают.
Shafterhopf
03 августа 2015 в 15:22
5 августа матч ЦСКА - Спарта. 6 августа объявят о назначении Слуцкого тренером сборной.
Den Bull
03 августа 2015 в 15:01
Так и будет.
моэм
03 августа 2015 в 14:33
Когда кандидат всего один...то это нельзя называть ВЫБОРАМИ !!!..и такое, можно назвать любым матерным словом, неважно на какую букву оно будет на Б, на Ж,на П или на Х..слово именно на эту букву или на все сразу станет точной оценкой происходящему...неужели этого самодура-помещика Мутко уже некому поправить?...запад давно животики надрывает от бредятины Мутко,скоро вся наша многострадальная страна захохочет ,только смех получится на букву Х. ...не подумайте что хорошо.
lange
03 августа 2015 в 14:31
Велика Россия, а тренировать сборную не качаясь некому
Eagle of attack
03 августа 2015 в 14:31
Теперь сент-патрики и аики будут перенесены на масштаб всей страны. Зато Игнашевич и Березуцкие ещё крепче приросли к земле.
kabestan
03 августа 2015 в 14:30
Это приговор?
Tere_kz
03 августа 2015 в 14:23
Слуцкий конечно Великий тренер!!! Он единственный,кто может обеспечить России статус Футбольной Державы!!! Обидно не будет больше никому!
колпанколпан
03 августа 2015 в 14:18
Тренер неплох.Плох тот му... который ведет переговоры со Слуцким.От него прихода нет одни убытки.
кен ло
кен ло ответ gudvin69 (раскрыть)
03 августа 2015 в 14:08
а как же бубнов
Eagle of attack
Eagle of attack ответ mondm (раскрыть)
03 августа 2015 в 14:08
Все либералы на этом сайте болеют за Спартак, ты один от стада отбился. Марш под юбку Натальи!
varen
03 августа 2015 в 13:54
Нельзя...никак. Весь мир ржать будет над его полуобморочными ужимками.
gudvin69
03 августа 2015 в 13:52
лучший вариант для сборной это Бердыев, он сможет поставить игру нашим инвалидам
Гость