Soccer.ru

«Ювентус» попытается приобрести Маскерано

03 августа 2015, 12:21

 Так как новости о состоянии здоровья Сами Хедиры неутешительные, «Ювентус» продолжает искать варианты для усиления центральной зоны команды. Туринский клуб теперь обратил внимание на полузащитника «Барселоны» Хавьера Маскерано, трансфер которого оценивается примерно в 10-15 миллионов евро.

Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 21:32
Центр надо укреплять...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 20:20
А еще он не держит свои слова) Помню он кому то проспорил деньги насчет того, что Ювентус переиграет Барселону в финале ЛЧ, но оказалось в итоге по-другому!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 20:08
Да, именно руководству вашего клуба - спасибо) Ахад это редкостный неадекват! Единственный болельщик Баварии, который вызывает у меня негатив( Порой своими высказываниями он просто позорит наш клуб..
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 19:45
Спасибо вам за Воина!) Артуро Видаль в принципе в порядке, правда он пока не может играть полный матч.
Arhive
03 августа 2015 в 18:56
деньги есть если че не взять
3ton
03 августа 2015 в 17:20
Маскерано не продается , нельзя лидера защиты терять

его реальная цена намного больше
Фиорито
03 августа 2015 в 16:56
Кажется Синьора начинает претендовать на большее.
Beks barca
03 августа 2015 в 16:33
ничего у них не получится
Franz Beckenbauer
03 августа 2015 в 16:28
Да лучше за этого отвалить 10-15, чем за Витселя 30-40, или сколько там просит Зенит...
sir_Alex
03 августа 2015 в 16:25
Попытка - не пытка
Hardwell
Hardwell ответ Apsny (раскрыть)
03 августа 2015 в 16:22
Сами вам нужна?Забирайте)))К нам бесплатно перешла и к вам также уйдёт))))
Apsny
03 августа 2015 в 15:47
Самим нужна).
ААС
03 августа 2015 в 15:37
Да йух им по наглой морде!
Karakas
03 августа 2015 в 15:04
его не отпустят
Колян хб
03 августа 2015 в 14:34
Ювентус молодец, в правильном направлении движется
Vane4ek
03 августа 2015 в 14:12
Один из лидеров!) Надеюсь он Барсе еще ни один сезон будет пользу приносить!)
Selevk
03 августа 2015 в 14:08
Не, ну его сам САФ брать хотел к себе как-то.)
Так что, Юве он пригодиться.
maliw
03 августа 2015 в 13:59
как то маловато за одного из лучших на данный момент , вообщем он вряд ли сменит барсу , да и не отпустят его
TheDDS
03 августа 2015 в 13:58
Но его ждет обломища
dmitriifx
03 августа 2015 в 13:34
ВОУ ВОУ ,ГДЕ БОМБАРДИР?????
Санчо Панса
03 августа 2015 в 13:28
Попытка не пытка, как говорится! А Ювентус разве не предупредили, что у Сами уже давно проблемы со здоровьем? Просто удивительно, что Старая Синьора только сейчас об этом узнала. А Маскерано скорее всего не сменит Барселону, на Ювентус)
зигзаг
03 августа 2015 в 13:18
Пусть пытаются и напрягаются. Каталония в ответ только смеется.
wodota
wodota ответ kirill50892 (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:58
В этом "Бомбардире" ущербные редакторы-Журин и Меньшиков.Ещё столько багов и глюков было.УЖАС.
kirill50892
03 августа 2015 в 12:55
соккер осталси и без бомбардира!!! збс!!!
wodota
wodota ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:49
Всё же желаю вам обоим удачи в личной жизни)))
juventus186
juventus186 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:48
Mоnоlo, привет!
Спасибо за подарок, подыщу что-нибудь подходящее и отошлю обязательно!:-)
wodota
wodota ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:47
Вопрос:Юлька,как у вас с пользователем jet_set?
juventus186
03 августа 2015 в 12:44
Будет круто, если срастётся, Юве нажен хороший полузащитник.
Жду начала
СериАЛА!
Ювентиада продолжается!:-)
Bom Bom
03 августа 2015 в 12:36
Барса не отдаст, да и Хедира выбыл не на пол сезона. Обойдется все.
wodota
03 августа 2015 в 12:26
Аж смешно)
Гость