Soccer.ru

Платини хочет увеличить число команд на ЧМ с 32 до 40

03 августа 2015, 14:07

 Президент УЕФА Мишель Платини, который, по мнению главы Профессиональной футбольной лиги Франции Фредерика Тирье, может стать идеальным главой ФИФА, хочет увеличить количество участвующих на Чемпионате Мира команд с 32 до 40.

Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 21:33
До 203-х надо...))
karasc1
karasc1 ответ Пластун (раскрыть)
08 августа 2015 в 09:34
Подожди, скоро и до ЛЧ очередь дойдет!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 20:31
Мордовия выиграет, можешь не сомневаться!!!)))))))))
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ spartacus333 (раскрыть)
04 августа 2015 в 17:21
Да уж...
Silva11
Silva11 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 11:48
спасибо большое, жаль что сам Маур считает по другому)))
Krutoy
Krutoy ответ Evgeny88 (раскрыть)
04 августа 2015 в 07:55
Вот именно.
Раньше и Кубки Европейских Чемпионов (КЕЧ), и Кубки Кубков (КК) разыгрывался по спортивному принципу, никаких групп, коль КУБОК, значит, система Олимпийская, проиграл - выбываешь. Так это было интересно!
А сейчас, хоть в футболе, хоть в хоккее, мировые чемпионаты превратили в чёрт те что, до 80% матчей - проходные, ничего не значащие. Почему люди не хотят это видеть и идут на эти матчи-разводилово, вот это очень большой вопрос! Нравится, шо их водят за нос за их же деньги? Поразительно!!!
aviciii
aviciii ответ spartacus333 (раскрыть)
04 августа 2015 в 07:28
не думаю, что в этом его замысел. поживем - увидим
Evgeny88
Evgeny88 ответ Krutoy (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:09
деньги
niker_666
03 августа 2015 в 22:02
ему мало сборной России на ЧМ?
ivo
ivo
03 августа 2015 в 21:51
Может ещё малость подумает и до 150-ти увеличит???
urbix
03 августа 2015 в 21:18
Платини хочет увеличить свой член с 32 см до 40!
Пластун
03 августа 2015 в 21:04
Старость не радость. Уже евро-2016 превратил в цирк((((( Ещё чуть-чуть и ЧМ превратится в малозначимый турнир. Уже ЛЧ престижней ЧМ стала. На ЧМ должны играть лучшие 24 команды, даже 32 это уже перебор. Бабло победило футбол(((((
Krutoy
Krutoy ответ Nixon93 (раскрыть)
03 августа 2015 в 20:59
Идеал был - 16 сборных!
4 группы по 4 команды.
Далее, 8 команд (по 2 из каждой группы) разыгрывают 1/4, 1/2, матч за 3 место и финал. Всё! Зачем велосипед изобретать?
suev
03 августа 2015 в 20:56
Это будет шанс для России..
Krutoy
03 августа 2015 в 20:55
Охха, и играть два месяца! :))
Triem
03 августа 2015 в 19:59
Может тогда сразу 100? Че мелочиться?!
Fester_Addams
03 августа 2015 в 19:50


Мойша популист...
7cska55
03 августа 2015 в 19:36
Дурь какая-то. А чего не до 64?
Skorp-winner
03 августа 2015 в 18:54
Пусть лучше группе "G", в которой мучается наша сборная дадут 6 шесть путевок на евро! Тогда у нас есть шанс попасть во Францию! гы-гы
mangust4444
03 августа 2015 в 18:49
это хрень будет ,упадёт общий уровень чемпионата,евро 2016 он уже успел испортить
valeron88
03 августа 2015 в 18:36
Нужно вообще, пригласить всех. И устроить смотрины, как на ОИ. будет весело)
nintend0
03 августа 2015 в 18:27
На евро-16 квоты увеличь лучше, одной сборной очень нужно)
Nixon93
03 августа 2015 в 18:19
32 - это идеал. И уменьшить количество стран с Африки, а то у них вечные проблемы с мотивацией.(Не у всех)
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ wodota (раскрыть)
03 августа 2015 в 18:11
Согласен нафиг нужно склонять)
wodota
wodota ответ Alexashka (раскрыть)
03 августа 2015 в 18:01
А че не Джессика Альба?
rado33
03 августа 2015 в 17:43
Удлините уже ему куйок пусть угомониться.
Den Bull
03 августа 2015 в 17:40
незачем.
spartacus333
spartacus333 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:31
не надейся, расширение будет за счет тех, кто играть не умеет. надеюсь понятно за счет каких континентов, а европа и южная америка останутся с тем что есть.
spartacus333
spartacus333 ответ aviciii (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:29
так он туда африканцев азиатов и из океании команды включит, а европе и южной америке хрен чего достанется. кому интересно смотреть на это у.....ще.
spartacus333
03 августа 2015 в 17:25
зачем? а, понятно, чтобы денег побольше выкачать. самый примитивный способ. а что нибудь поумнее платини не может придумать, как больше заработать?. нет не может. с 32-мя командами чемпионат уже не так интересен стал. много реально средних команд с проходными матчами, которые смотреть тоскливо. мое мнение, формула чемпионата с 24-ю командами была самая впечатляющая.
Гость