Soccer.ru

Бенитес: «Бензема и Бэйл останутся в команде»

03 августа 2015, 20:42

 Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес сообщил, что Карим Бензема и Гарет Бэйл, скорее всего, останутся в команде, несмотря на всевозможные слухи вокруг их персон, тем более игрой того же валлийца наставник доволен.

"Я думаю, Карим останется в команде, ведь я доволен тем, что он демонстрирует на тренировках. Да и Гарет очень важный игрок для нас, тем более он горит желанием выступать за «Реал».

Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 21:17
Без них - никуда!)
Достан
Достан ответ Фата лист (раскрыть)
07 августа 2015 в 21:47
Черновую работу
Фата лист
Фата лист ответ Fred Devil (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:46
А, что делать игрокам на Ч?
juventus186
juventus186 ответ Fred Devil (раскрыть)
04 августа 2015 в 09:53
Fred Devil, а Перес на П, он тогда, как мыслит по твоей логике?:-)
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответ Пластун (раскрыть)
04 августа 2015 в 09:52
Почему-то не могу ответить на другой ветке,отвечу тут...Первый гол был на совести Бускетса,его обвели как школьника,ну или Давида Луиса,тем более это было в штрафной площади,Суарес ни один раз выходил один на один,бил прямо во вратаря,по нему было видно что ему н х не сдались эти тов матчи...чем тебе не понравился Серхи Роберто,который раз за разом обострял игру своими передачами?Рамирес сыграл плохо,тут я не спорю,но,это ведь не значит,что ему нужно перестать в себя верить и отказаться от обоводок,пускай дальше пробует,может из него второй Месси вырастит,кстати Хави и Иньеста тоже поздно раскрылась...нужно давать больше шансов игрокам академии
juventus186
juventus186 ответ spartacus333 (раскрыть)
04 августа 2015 в 09:51
Как итог - поражение, пускай и минимальное.
Роджерс должен понять, что он - не мегазвезда по сравнению с теми же Моуриньо, Венгером и даже ВанГаалм.Повторяю - только в сравнении!
В этом случае должны тренерскую разницу в классе компенсировать сами игроки.
juventus186
juventus186 ответ spartacus333 (раскрыть)
04 августа 2015 в 09:45
Здорово, с победой Вас, наконец-то хоть на команду без смеха и жалости можно посмотреть.
Ты, знаешь, всё-таки я бы не был так категоричен, при Брендане Ливерпуль был очень близок к медалям, отсюда вывод: тренировать он умеет и умеет неплохо, просто его в проблема, на мой взгляд, что и у нашего Боаша, я - болельщик Зенита, а именно - он любит мудрить.
А в большинстве случаев этого-то делать не надо.
Можно и со "средним" составом добиваться результата - вон, Маур , по-любому, начал мудрить в матче с пушкарями
spartacus333
spartacus333 ответ juventus186 (раскрыть)
04 августа 2015 в 09:27
можешь не ждать а проклять его сейчас. ливерпуль не реабилитируется. 5-6 место с таким тренером и игроками это предел. жаль команду, легенда ведь. но не надо было американцам ее продавать которые только в американском футболе понимают.
Fred Devil
04 августа 2015 в 07:54
Бенитес: - Я на Б, Гарет на Б, Карим на Б... Все, кто на Б БУДУТ в Реале, а всякие там на букву Р, им Работать нужно, а не Разговаривать)))
Санчо Панса
04 августа 2015 в 05:26
Хорошая ли это новость? Скорее всего да! Однако, если бы Карим все же перебрался в Арсенал, то сильно никто бы не огорчился из болельщиков мадридского Реала. Удачи и отличной игры этим игрокам на будущее)
juventus186
juventus186 ответ Hardwell (раскрыть)
04 августа 2015 в 03:27
Вот поэтому-то и в авральном режиме и начали полузащитника искать.
Скоро СериАЛ стартует :у Юве двойная нагрузка , да ещё и эта треклятая травма, Максу голову придётся поломать уже в самом начале.
АПЛ уже на этой неделе начинается: эх, Ливерпульчик мой.....
СО СТОКОМ ИГРАЮТ!
Я РОДЖЕРСА ПРОКЛЯНУ, ЕСЛИ ОН НЕ РЕАБИЛИТИРУЕТСЯ!:-(
Hardwell
Hardwell ответ juventus186 (раскрыть)
04 августа 2015 в 03:05
Да,это уже стало отчётливо понятно после Рауля.Притом Рауль реально тащил Шальке!
Кстати,что то слежу я за предсезонкой после ухода и прихода игроков,ослабление центра,травма Хедиры,эти предсезонные игры и сгущаются тучи возле Ювентуса((
juventus186
juventus186 ответ Hardwell (раскрыть)
04 августа 2015 в 02:49
Hardwell, нормас всё будет!:-)
Перец опять кого-нибудь продаст или выгонит, а потом купит!
Для него игроки - товар , не более.
juventus186
juventus186 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
04 августа 2015 в 02:47
Ну придётся с кем-то расстаться, или держать Рона для ЛЧ!:-)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ juventus186 (раскрыть)
04 августа 2015 в 02:02
Так у вас новый лимит. Какой вам Роналду, вам бы Данни куда нибудь пристроить.)
juventus186
04 августа 2015 в 01:32
Если Роналду не нужен, а он скоро докусается с Пересом, то в Зенит его - там итак вся банда - португальцы.
Хуже нам точно не будет, вместо Халка будет пенальти бить, а то Халк что-то много лажает с 11-метровыми!:-)
Hardwell
04 августа 2015 в 01:15
Это же ключевые игроки Реала,без них команда утонет!!
Он-моя жизнь
03 августа 2015 в 23:43
Ох, жду не дождусь завтрашнего матча))))
Eagle of attack
03 августа 2015 в 23:14
Полное соответствие амбиций реала и уровня этих игроков.
-RoM4ik-
03 августа 2015 в 23:12
Как будто в парикмахерскую зашел :)
-RoM4ik-
-RoM4ik- ответ Пластун (раскрыть)
03 августа 2015 в 23:09
Главное чтобы "гастролями" не начудил. ))
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Пластун (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:31
Мне все равно, хоть бомж с вокзала.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:22
Да там не должно же быть сложно, там быстро всё, по идее.)Если что, пиши.)
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:17
Ок, я с работы завтра рано освобожусь, буду колупаться в этих регистрациях, в паролях-шмаролях, надеюсь, хоть как-нибудь кривенько втиснусь в этот скайп
Red_team
Red_team ответ mphuZ (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:15
Не, нужно на ноуте до ума довести, все равно на сенсоре напряжнее юзать, тем более, на планшете у меня его нет тоже
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:13
Не знаю.)Просто не запутайся в учётных записях.)Зарегистрируйся как я тебе пишу и всё.)Введёшь в новую прогу логин и пароль и добавляй меня, только не забудь)
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:11
А че, регистрация по истечении определенного времени аннулируется? не знал... попробую завтра переустановить и перерегаться, ибо эта запись Майкрософт меня вообще не вдохновляет
Пластун
Пластун ответ London-Is-Blue (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:10
Это Стас Михайлов, а не Бенитес. Или Рева косящий под Михайлова, который косит под Бенитеса.
mphuZ
mphuZ ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:10
да какая разница ?

вам так видеочат чтоль нужен ? :)
Пластун
03 августа 2015 в 22:09
Версия 7.7.0.102. Вот такой я скайп нарыл. Старый сам или не сам дуба дал.
Гость