Soccer.ru

Ринат Билялетдинов: «Готов к встрече с руководством»

03 августа 2015, 22:19
 Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после поражения от «Спартака» заявил, что готов к встрече с руководством казанского клуба.

«Итог игры остается, ход забывается. Будем думать, разбираться внутри команды, делать выводы. Правда, положительные сдвиги пока задерживаются, если говорить о результатах. Наверное, это испытание, через которое „Рубину“ предстоит пройти.

Готов ли я к встрече с руководством? Как пионер. Правда, во всех трех матчах могли не проиграть, не ошибись Камболов, попади в цель Гекдениз и Канунников. Было бы три ничьих, три очка. С другой стороны, готов предъявлять к себе претензии и выслушивать.  Не могу сказать, что команда пассивна, не бежит и не играет. Не выдерживаем очковый график? Надо смотреть причины. Укомплектовались в связи с финансовым „фэйр-плей“, кем могли, работаем с самоотдачей. Наверное, рано или поздно подъем начнется. Старания-то не отнять. Но то ли не везет, то ли вратари соперника выручают».


 
Все комментарии
Evgenii333
05 августа 2015 в 11:08
Удачи в Л Е а в чемпионате ростов будет сложно обыграть
pab
pab
04 августа 2015 в 07:29
Победы будут!
забайкальский армеец
04 августа 2015 в 05:37
Рубин смотрится то не плохо,а результат придёт.
AlexKane
03 августа 2015 в 23:58
Зато как неожиданно хорошо стартовали в ле
IKER-RAUL
03 августа 2015 в 23:37
Удачи Ринату с Рубином победы обязательно придут!
Воин трои
03 августа 2015 в 22:56
Надеюсь дадут Ринату порулить и дальше
VerSaR
03 августа 2015 в 22:48
Нельзя его убирать, нельзя!
SeT88
03 августа 2015 в 22:48
А что с руководством встречаться?Вы с одного циркового ансамбля,так сказать коллеги по цеху)Выгнать сильнейшего тренера-стратега и поставить хохотушку-самодура!
89170513876
03 августа 2015 в 22:40
Ринат Саярович,вы как ребенок,на вас и обижаться нельзя потому что на детей не обижаються,ну нельзя же быть таким наивным.Идет битва за каждое очко ,а вы про другое,третье.Ну сколько можно промахиваться по воротам,вы что первый день играете в мяч.Ну что за выходки Кузьмина и Кверкелия,что за детство,безответственность.
DXTK
03 августа 2015 в 22:38
Рано пока ярлык вешать. стартовали плохо с кем не бывает, главное правильно сделать выводы. Но их надо делать здесь и сейчас в настоящем а не думать о будущем, будущего для команды может и не наступить если не научаться использовать моменты.
Bobus
03 августа 2015 в 22:27
просто Бердыев чётки унёс
rubinovyi2
03 августа 2015 в 22:25
Опять будем думать?
А играть когда?
112910415
03 августа 2015 в 22:24
останется и выручит!
Гость