Soccer.ru

Агент Игуаина: «Странно, что к нам не поступало предложений от топ-клубов»

04 августа 2015, 01:22
 Агент форварда «Наполи» Гонсало Игуаина удивлен тем, что к нему не обращались представители европейских топ-клубов по поводу трансфера аргентинца.

- Уверен, что Гонсало остается в «Наполи». Странно, что к нам не поступало предложений от топ-клубов.
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 10:53
Аж брови поднял!)
Valerii
05 августа 2015 в 09:30
Похоже агент игуаина еще более мертвый чем сам игуаин.
Bonnucci
04 августа 2015 в 16:26
Ты[Соблюдайте правила]н??? Человек который загубил в финале Чемпионата Мира 100% момент и в финале Кубка Америки!!!
sir_Alex
04 августа 2015 в 11:29
Как раз ничего странного в этом нет
glowy
04 августа 2015 в 10:13
Игуаин неплох но он не топ, он из 5-ти моментов один забёт - это не уровень топа...да и кому из ТОП клубов он нужен?!разве что Арсеналу нужен нап, но уровнём Жиру и Игуаин мало чем отличяются
Это_же_Энфилд
04 августа 2015 в 10:05
Странно что вообще кто то интересовался дендроидом которого оценивают в 70 млн.
Gagarin56
Gagarin56 ответ АртурZaСМ (раскрыть)
04 августа 2015 в 10:01
я еще бы к копа америка добавил ле(игра с днепром), чм (особенно загубленный момент в финале), да и в чемпионате много моментов косячил(следовательно не попадание в лч). понятно что не во всех бедах он один виноват, но именно Гонсало стал наверно главным разочарованием сезона
Колян хб
04 августа 2015 в 09:13
Это не странно, а закономерно увы на Гансало - это дрова
Ron09
04 августа 2015 в 08:48
не умеет забивать нет и предложений, это только клуб Наполи видят в нем топ форварда!
Kolyash
04 августа 2015 в 08:13
Никто не хочет приобретать себе этот антиталисман
112910415
04 августа 2015 в 07:37
уже не странно
aviciii
04 августа 2015 в 07:20
хахахха ) его агент - Гений сарказма !! так троллить своего же клиента, это надо уметь
Grazie Fenomeno
04 августа 2015 в 06:41
Грузинуаин
Erik15
04 августа 2015 в 06:32
А про заоблачные отступные,что промолчал?Они у него,как у супер напа!
АртурZaСМ
04 августа 2015 в 06:13
Чего странного после такого то Кубка Америки? Е.п.та они еще удивляются... странно, что Наполи не горит желанием от него избавиться...
Arhive
04 августа 2015 в 05:35
агент Черышева думает то же самое.
Lionel Messi-10
04 августа 2015 в 05:14
Будет еще страннее еслии вам вообще поступят предложения)
HULL_TIGR
04 августа 2015 в 05:13
Приглашали только в Днепр. Карьеру завершать.
Hardwell
04 августа 2015 в 02:35
Интервью чуточку не до конца....
- Уверен, что Гонсало остается в "Наполи". Странно, что к нам не поступало предложений от топ-клубов.Хотя...стойте,вот поступило предложение от Спартака,это наверное какой то топ-клуб!Гонсало,ты пойдёшь в Спартак!ЧТО?Нет,не топ?
kkomov
04 августа 2015 в 02:00
одному тебе это странным кажется
Гость