Soccer.ru

Гвардиола: «В последних сезонах у Швайнштайгера были проблемы со здоровьем»

04 августа 2015, 01:37
 Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола рассказал об уходе полузащитника Бастиана Швайнштайгера в «МЮ».

- Уверен, что он будет хорошо играть за «МЮ». В последних сезонах у Бастиана были проблемы со здоровьем и он часто получал травмы. Когда же он находится в своей лучшей форме, то становится великолепным футболистом. Надеюсь, что у него все получится в новом клубе.
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 20:56
Напутственная речь...
Triem
05 августа 2015 в 07:38
Пеп, скажи все прямо - тебе не нравилось то что Басти получал травмы и не надо по ш*юхски вуалировать это одновременной похвальбой типа "когда он в своей лучшей форме"!
Сливки общества
04 августа 2015 в 17:53
Да, травмы ему мешали. По месяцу в лазарете.
Eduard25
04 августа 2015 в 14:54
Большим плюсом Гвардиолы было, что он умел раскрывать молодые таланты. А в Баварии все наоборот при нем даже такой талант как Гётзе потух. Зачем нам Алькантара если он через год скажет, что без Гвардиолы ему грустно. Он сломал костяк команды замену, которому не нашел.
kamelot
04 августа 2015 в 14:13
Гвардиола: "В последних сезонах у меня были проблемы с головой"
311
311 ответ kkomov (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:58
ЛЧ 2013/2014, ЛЧ 2014/2015, КГ 2014/2015, СКГ 2013/2014, СКГ 2014/2015, СКГ 2015/2016.
Фата лист
04 августа 2015 в 12:49
Посмотрим, как его будет использовать Ван Гаал!
aviciii
aviciii ответ Eduard25 (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:21
и который всеееегда играет на пределе возможностей и на пике формы.
Eduard25
04 августа 2015 в 09:36
А .... Алькантара железный человек, который не ломался)
Eduard25
Eduard25 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 09:34
Хоть и болею за Баварию, меня твоя глупость улыбнула)))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 09:26
Симулянта?... Ну ты и деб.л!)
melnicn
04 августа 2015 в 09:16
class
jet_set
04 августа 2015 в 07:25
Швайнштайгер: "В последних сезонах у Гвардиолы были проблемы с головой"
aviciii
04 августа 2015 в 07:21
"и наконец-то я избавился от этого балласта, который мешал играть моему любимому хаби "привозу" алонсо"
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответ 112910415 (раскрыть)
04 августа 2015 в 06:39
Сколько слов, за последние годы рекорд xD а Бастиону удачи, мужик, Баварии желаю развала, краха, за их политику после прихода лысого, а так уважал очень при Отмаре Хитц.........
sir_Alex
04 августа 2015 в 06:13
А у кого их нет?
ЮЗИК
04 августа 2015 в 05:48
На поле это не заметно
Санчо Панса
04 августа 2015 в 05:31
Вообщем то Пеп прав. Я просто хочу пожелать Бастиану удачи в составе Ман.Юнайтед и добиться с этим клубом больших успехов в АПЛ и не только! Ну и конечно жду его возвращения в будущем в свой родной Мюнхен)
112910415
04 августа 2015 в 05:10
болельщики Баварии надеются, что он будет хорошо тренировать где-то в другом месте..
EVM
EVM
04 августа 2015 в 02:27
Непривычно, что Швайни в МЮ. Все-таки 15 лет из свои 31 года отдать Баварии-это нечто!
kkomov
kkomov ответ 311 (раскрыть)
04 августа 2015 в 02:21
какие?
311
311
04 августа 2015 в 01:59
В последних сезонах у Баварии были проблемы с титулами!)
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 01:41
Как же тогда он оказался не нужным Баварии?!
Гость