Soccer.ru

«Рома» заплатит за Джеко 23 миллиона евро

04 августа 2015, 02:02
 Форвард «Манчестер Сити» Эдин Джеко близок к переезду в Италию.

Сообщается, что английский клуб договорился о переходе футболиста в «Рому». «Горожане» получат за своего игрока 23 млн евро. Годовой оклад же 29-летнего боснийца в новом клубе составит 4,5 млн евро.
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 20:54
Посмотрим, что получится...
juventus186
juventus186 ответ SonicStar (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:27
Так это на руки, или налог вычитать ещё надо, как sir. Akex говорит?:-)
Diak_horse
Diak_horse ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:59
Ничего плохого про Рому писать не хотел(хоть и симпатизирую Лацио). Просто с другом поспорили, что какая-то гадость написанная в комментах, по клуб, про который собственно новость принесет много лайков)))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Aлиса (раскрыть)
04 августа 2015 в 19:51
Но за последние несколько лет. Из итальянских клубов именно Ювентус проводит отличные трансферы, которые в итоги принесли результат, в виде финала ЛЧ!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 19:48
Петросян говоришь. Да ты глянь на свои комменты. Одна ржака: ква-ква, да кве-кве... Странный ты однако!)
Фата лист
Фата лист ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:40
Серию А не смотрю, потому что там смотреть не на что, унылый чемпионат!
SonicStar
SonicStar ответ juventus186 (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:01
именно так. м сесяц это нормально. посмотри сколько в НЕДЕЛЮ платит МЮ игрокам, причем даже посредственным типа Янга, Микрофона
Фата лист
Фата лист ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:16
Какие шансы? Его изначально в состав не пропускали...
Фата лист
Фата лист ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:50
Сейду не хуже, просто травмы...
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:32
Честно говоря, он и в Италии-то не показывал ничего особо выдающегося. Ну да, перспективный нап, молодой, в меру забивной, но таких много - Палоски, Дефрель, Бабакар.. Те же ювентийские Дзадза с Берарди, имхо, будут куда интереснее чем этот аргентинополяк. Зато устроенная Дзампой пиар-кампания по раскрутке игрока была просто беспрецедентной: Палермо чуть ли не каждый день получал "стомиллионные" предложения то от Арсенала, то от Барсы, то от МС))
SonicStar
SonicStar ответ Arhive (раскрыть)
04 августа 2015 в 11:49
Джеко действительно топ-нападающий ) а Дибала за пределами Италии еще ноунэйм
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
04 августа 2015 в 11:28
ОК
рус фан
04 августа 2015 в 11:12
Джеко хороший нап и усилит Рому.
juventus186
juventus186 ответ sir_Alex (раскрыть)
04 августа 2015 в 10:38
sir_Alex, надо покопаться - самому интересно стало:-)
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
04 августа 2015 в 10:29
Вряд ли. Речь идёт не о "чистом" доходе
f_live
04 августа 2015 в 10:08
Очень хороший нападающий, уверен будет феерить в Серии А
juventus186
juventus186 ответ sir_Alex (раскрыть)
04 августа 2015 в 10:06
Ну так вообще-то налог снимается не с оклада, а с зарплаты.Тут речь , скорее всего, за вычетом налога идёт...
starche
04 августа 2015 в 10:03
Все время кажется, что Джеко может значительно более того, что он показывает.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Arhive (раскрыть)
04 августа 2015 в 09:34
Это мнение дилетанта. Команда, имеющая в составе Йоветича, займет как минимум место в ЛЕ.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 09:20
Классно, я рассмешил лягушку.)
DRDR_SaSa
04 августа 2015 в 09:10
Кокорин ржёт над ссаными копейками, которые Рома даёт Джеко.
Барабуля
Барабуля ответ Arhive (раскрыть)
04 августа 2015 в 09:07
Джеко приносил волкам победу в чемпионате Германии, конечно там был еще и Графите и он был лучшим бомбардиром чемпионата, но без 26 голов Эдина волки бы ни чего не завоевали.
Arhive
Arhive ответ SonicStar (раскрыть)
04 августа 2015 в 08:13
Дибале сколько лет то?)) и это аргент. проходит в их сильнейшую сборную. а Джеко чем запомнился? купите лучше Бало толку больше будет
SonicStar
SonicStar ответ Diak_horse (раскрыть)
04 августа 2015 в 08:05
Это у тебя на аве фото из паспорта? До сих пор бомбит от римского унижения? Скажи спасибо, что Рома после 5-го гола пощадила цдка и не накидала больше
SonicStar
SonicStar ответ Arhive (раскрыть)
04 августа 2015 в 08:00
А Дибала стоит тех денег, которые вы за него выложили?) думаю не заиграет он.одно дело в Палермо быть лучшим, но в Юве он затухнет
Fred Devil
04 августа 2015 в 07:31
А что ему гнить в МС, в сериале Джеко должен прижиться! Да и Ювентусу конкуренция не помешает.
enot7000
04 августа 2015 в 06:53
Прилично
DEADP00L
04 августа 2015 в 06:34
Чуть карьеру не загубил, спасибо Роме
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
04 августа 2015 в 06:11
За вычетом подоходного налога под 50% получается гораздо меньше
Санчо Панса
04 августа 2015 в 05:33
Хороший трансфер для волков Рима! Пьянич точно будет рад этому переходу) А поскольку Тотти точно остается, то на выход из Ромы по сути двое форвардов: Сейду Думбия и Маттиа Дестро. Кто же будет третьим лишним? Скоро узнаем)
Гость