Soccer.ru

Ди Мария из-за сильной усталости перенес прохождение медосмотра для ПСЖ

04 августа 2015, 09:45

 Осуществление трансфера хавбека Анхеля Ди Марии из «Манчестер Юнайтед» в ПСЖ откладывается.

Причиной является то, что аргентинец не сумел пройти обязательный медосмотр сразу после того, как он в воскресенье прибыл в Катар, где располагается медцентр парижского гранда.

Ди Мария после 20-часового перелета из Аргентины сослался на сильную усталость и вместо медосмотра отправился в отель, чтобы отдохнуть.

Все комментарии
Manchester2015
04 августа 2015 в 21:10
Тебя розыскивает Манчестер,Катар и Париж!Ты хде есть то!
Manchester2015
04 августа 2015 в 21:05
бедный!все ни куда долететь не может,ни в турне с МЮ,не на медосмотр в ПСЖ.До дому то надеюсь доберется
Erik15
Erik15 ответ George-CFC (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:17
Не ну а что,с аэропорта сразу на обследование(это ти по,что бы ПСЖ не передумал?)Этот день отдыха,ничего не решает,какая проблема?
112910415
04 августа 2015 в 11:19
ослабел совсем
рус фан
04 августа 2015 в 11:10
Ди Марии надо дать выспаться конечно после такого долгого перелета.
Anna84
04 августа 2015 в 10:32
да уж
sir_Alex
sir_Alex ответ George-CFC (раскрыть)
04 августа 2015 в 10:28
Вот именно! Полностью согласен
jet_set
jet_set ответ mphuZ (раскрыть)
04 августа 2015 в 10:13
В смысле обделался? Убыток с продажи игрока в 9 млн довольно пустяковый. 10 Гп и 3 гола в 22 полных играх довольно не плохой результат. Ди Мария не подходит под футбол Юнайтед, вот самая главная проблема, и Ван Гал с самого начала должен был это знать.
SarmatMUFC
04 августа 2015 в 10:08
Дай Бог играть ему также.сцуко,еще и Нани продали.интересно,а чем измеряется гранд?если деньгами,то да.если трофеями,то Нотингем Форест покруче будет.
mphuZ
mphuZ ответ George-CFC (раскрыть)
04 августа 2015 в 10:01
мю жестко обделался с этим трансфером..
а если ещё и педро купят вместо ди марии, то вообще смех будет))
George-CFC
04 августа 2015 в 09:55
Впечатление, что он летел на деревянной скамеечке из Аргентины. Летел ведь Этихадом 1-ым классом, где кровати стоят и все удобсва...
ну собственно ясно почему он не смог играть в МЮ и АПЛ. Слабак и хиляк, как физически, так и ментально. Только испачкал номер 7 МЮ.
dokom
04 августа 2015 в 09:53
Бедняжка. Перелет он не выдержал. А как он 10 месячный сезон выдержит??
Гость