Soccer.ru

Виктор Вальдес исключен из первой команды «Манчестер Юнайтед»

04 августа 2015, 10:02

 Наставник МЮ Луи ван Гаал исключил вратаря Виктора Вальдеса из первого состава. Голландский специалист перевел испанца в дубль и заявил, что места в главной команде для него больше нет.

Ранее ван Гаал также не дал возможности Вальдесу принять участие в предсезонном туре «Юнайтед» по США. Сообщается, что причиной подобного поведения наставника является отказ Вальдеса сыграть за состав U-21 в одном из матчей прошлого сезона.

Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Red_team (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:49
просто все скучали по легенде)
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 20:51
Тяжкая доля у вратаря...
george666
07 августа 2015 в 14:24
Луи Ван Гаал лучший тренер в мире его команды всегда играли в классный атакующий футбол . МЮ минимум 2 место возьмёт в АПЛ
george666
george666 ответ spartacus333 (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:19
ЕМУ УЖЕ КАРЬЕРУ МОЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ !!!
spartacus333
06 августа 2015 в 19:55
что ему не сиделось в барсе. за границу захотел, вот и получил. в барсе играл и жил как сыр в масле. есть же пословица от добра добра не ищут. сам загубил себе карьеру и не надо все валить на травму.
lobsterdam
06 августа 2015 в 17:45
Отыгрался х*й на скрипке!
Spellman
06 августа 2015 в 16:08
Запарило это все. Столько негативна в МЮ в последнее время, это очень напрягает.
nnbb199O
nnbb199O ответ lobsterdam (раскрыть)
05 августа 2015 в 06:29
так зачем пишешь малолетка ? ))
lobsterdam
lobsterdam ответ жеха87 (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:49
Помойка скорее у тебя на гнилом болоте, откуда постоянно вонь идёт на всю страну. Закрой пасть, малолетка!
lobsterdam
lobsterdam ответ nnbb199O (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:36
А малолеткам слова не давали, брысь под лавку!
Znatok
04 августа 2015 в 21:11
Правильно этот питух голандский утомил разваливать клуб,останется без вратаря
зигзаг
04 августа 2015 в 20:51
Вадьдес, только хорошие воспоминания о нем!
mangust4444
04 августа 2015 в 20:47
ван гаал на куй идёт пусть
Пластун
04 августа 2015 в 20:46
МЮ может забыть о трофеях. Ливерпуль может и с 4-го подвинуть.
barcelonistas
04 августа 2015 в 20:28
На спортс.ру болелы манков рассуждают о бестактности ЛВГ и что он гробит репутацию МЮ, а здесь увы публика не доросла еще до адекватной оценки ситуации.
Ron09
Ron09 ответ fineflat (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:13
звезду поймал... вот и расплата
Axe19894
04 августа 2015 в 20:03
Витя хороший вратарь, найдет еще себе клуб
fineflat
04 августа 2015 в 19:59
Кто-нибудь скажет зачем он вообще из Барсы ушел?
19Roman82
04 августа 2015 в 19:27
Согласен с теми,кто говорит,что идея с переходом в МЮ была утопией. Вратарь опытный, но возрастной. Клубу уровня МЮ он изначально,даже на банку нужен не был.
WildKem
04 августа 2015 в 19:27
Так вроде же Вальдесу уже дали понять, что он может искать себе новую команду и если не ошибаюсь уже и нашел он ее, ну договоренность с каким то клубом уже есть!
ЮЗИК
04 августа 2015 в 18:52
Гаал жжет!
nnbb199O
04 августа 2015 в 18:50
выше 4-го место вы не подниметесь
nnbb199O
04 августа 2015 в 18:45
нынче мю безтрофейный середняк ))
ManUtd4
04 августа 2015 в 18:44
Всё правильно. Поделом ему. Никому спуску нельзя давать.
AC M1lan
04 августа 2015 в 18:40
Ван ал бездарный тренер
hiv85
04 августа 2015 в 18:29
милые бранятся - только тешатся.
DXTK
04 августа 2015 в 18:07
Как же Ван Гаал безжалостен к одному из известных вратарей Барселоны. Ну А Вальдес сам понимает что он здесь лишний, мне кажется следует перейти еще куда-нибудь.
В конце этого сезона если ничего не изменится будет написано так: - "Совет Директоров клуба МЮ перевели тренера Ван Гаала в дубль и заявили, что места в главной команде для него больше нет".
Red_team
04 августа 2015 в 18:04
Пусть чешет на все четыре, САФ ему бы еще бутсой в затылок вслед кинул
Red_team
Red_team ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 18:02
Тебе еще какое-то дурачье столько плюсов наставило, о Господи, какая деградация и примитивизм =)
Ирокез
04 августа 2015 в 17:25
Я вообще не понял зачем его брали.
Гость