Soccer.ru

Фердинанд: "На месте Ди Марии остался бы в «Манчестер Юнайтед»

04 августа 2015, 13:25
 Экс-защитник МЮ Рио Фердинанд признался, что не поддерживает решение Анхеля Ди Марии уйти из команды после первого неудачного сезона в ней.

«Теперь в резюме Ди Марии всегда будет висеть сезон в „Манчестер Юнайтед“, который вышел провальным. Лично я не хотел бы иметь такую запись в моем послужном списке. Я бы на месте Ди Марии остался в команде и попытался бы изменить положение вещей. Мне как фанату команды хотелось бы, чтобы Анхель остался. „Юнайтед“ отдал за него огромные деньги год назад, и мы все хотим, чтобы он проявил себя в нашем клубе», — сказал Фердинанд.
Все комментарии
arsen09
05 августа 2015 в 16:59
Лучше Рио болтай за вашего голландского маразматика трениришку ! Который на трансферы поучил уже 250 миллионов евро , а при этом еле еле заскочил на 4 место !
spartacus333
spartacus333 ответ George-CFC (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:45
согласен. пусть он не всегда прав, но его суждения интересны и неординарны.
spartacus333
05 августа 2015 в 08:41
ну не хочет он жить в манчестере и все тут. и я его понимаю. помимо футбола ведь еще и семья и быт существуют. да и погода там мерзкая и пойти по сути некуда. весь greater manchester за час обойти можно. да и ресторанов высокой кухни там нет. конечно в париже жить лучше во всех отношениях. самый красивый город мира, мегаполис, столица высокой кухни и моды, не город, а музей. его за год весь не осмотришь. это основная причина его переезда в пар ж.
Санчо Панса
05 августа 2015 в 05:04
Я бы тоже хотел, чтобы Анхель остался, хотя бы на один сезоне! Было бы идеально, если бы Ван Гаал перевел аргентинца в центр полузащиты, а Депая отправил на левый фланг атаки, где играл Ди Мария) Но Луи думает по-другому.
Manchester2015
Manchester2015 ответ miggel (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:15
и что?а у нас более миниатюрный Мата подвинул многих.не сдался,дождался,вышел и доказал!
SEGUNALEX
04 августа 2015 в 20:28
Анхель Ди Мария нас не удивил
dima090887
04 августа 2015 в 17:46
А Ди Марие пофиг на всякие записи - он явно не болельщик МЮ.
kamelot
04 августа 2015 в 17:10
За этого борзого щенка были отданы большие деньги и он их не оправдал, так звучит лучше. Всё-таки все себя рабами считают и детей в рабы посвящают, заметьте сами.
G_M
G_M
04 августа 2015 в 16:03
на следующий год в другую перейдет
miggel
miggel ответ George-CFC (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:54
Анри пиарщик а Карра - специалист по колким и едким комментариям.
beslan1995
beslan1995 ответ Фиорито (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:15
Ты наверное не видел матчи МЮ,ван гаал дал ему очень много времени,а он не проявил себя должным образом.
sir_Alex
04 августа 2015 в 15:06
Зачем мучить человека?
valeron88
valeron88 ответ Master Football 7 (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:01
ненавидит латиносов, но покупает Рохо, берет Фалькао, покупает Ромеро. Да я бы сказал что он их любит больше чем голландцев. Причина провала диМарии - расхлябанность ,чем страдают большиство южан, если что не пошло - то все, сопли ,нюни... Продают и правильно делают ,когда он играл, МЮ был в меньшинстве. АПЛ это не Ла Лига ,здесь товарняки не катают
112910415
04 августа 2015 в 14:51
всё же самому виднее
Фиорито
04 августа 2015 в 14:19
Рио путает все на свете, Дима показывает высокий уровень, не хуже Роббена, не менее 6 лет и лишь в этом сезоне он сидел на лавке по причине Ван Галя. Я бы этот сезон внес в список гадостей Ван Галя и сюда же бы приписал Фалькао, Персика и Вальдеса. Ван Галь это злая старуха, дай бог, у разбитого корыта.
Master Football 7
Master Football 7 ответ miggel (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:15
Ну и как же ЛВГ сожрал ДиМу ?
В начале сезона у него была травма,а когда он был здоров ЛВГ Диму ставил на 3 позиции,в конце сезона опять травма и Янг уже совсем вытеснил его из состава.Креативность ДиМы не для АПЛ.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:13
он вообще в Реале должен был оставаться и никуда не переходить, но дядя Перес запретил ему играть на ЧМ, поэтому пришлось уйти.
shpa40k
shpa40k ответ George-CFC (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:12
соглашусь, говорит по-делу, но просто уже слишком много начали пичкать его интервью...
miggel
miggel ответ George-CFC (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:02
Да, он также сожрал Ривалдо, когда был в БАрсе во 2-й раз.
Это_же_Энфилд
04 августа 2015 в 14:01
Да по сути он в скам переходить не хотел, поэтому и деградировал, он лишь из за фейр-плей не попал в ПСЖ, так бы уже в том сезоне был у лягушатников, чтобы окончательно не оконфузиться, в подходящий момент сразу же свалил в ПСЖ.
George-CFC
George-CFC ответ miggel (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:59
ЛВГ ненавидит латиносов.
miggel
04 августа 2015 в 13:53
Я часто читал такие мнения, что диМа не для МЮ, не для АПЛ и т.д. Да у Венгера он бы как миленький заиграл! Миниатюрный Алексис заиграл ведь у Венгера. У Пеллегрини или Моуриньо он тоже заиграл бы, благодаря которому он и появился в Реале. Его просто сгноил ЛВГ, который невзлюбил аргентинца с первых дней его игры за МЮ. Смысл тогда был дергать человека, который год назад был на пути в ПСЖ? Многие говорят, что аргентинцы плохо играют в МЮ, а как насчет Хайнце? А как насчет Сабы, без которого Сити сейчас трудно представить. Как насчет Агуэро, которому предрекали провал на Эттихаде а он уже почти легенда Сити. Как насчет Маскерано, ставшим одним из лучших опорников в АПЛ, да и Тевес не безуспешно играл в АПЛ. Я неоднократно писал о том, что причина провала диМы в МЮ - ЛВГ...
George-CFC
George-CFC ответ shpa40k (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:51
так он экспертом стал. Это его работа теперь. И надо признать, хоть он меня всегда бесил, мне нравится что и как он говорит и преподносит на много больше, чем пиарщик Анри
shpa40k