Soccer.ru

Луис Энрике не гарантирует, что Тер Штеген сыграет против «Севильи»

04 августа 2015, 14:44
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике не подтвердил предположения испанской прессы относительно того, что основным вратарем команды в поединке за Суперкубок УЕФА против «Севильи» будет немец Марк-Андре Тер Штеген.

«Я верю во всех трех вратарей нашей команды, и они все ведут себя очень профессионально», — отметил Энрике.

Напомним, что в прошлом сезоне Тер Штеген был основным кипером «Барсы» в Лиге чемпионов.
Все комментарии
Triem
Triem ответ TheDDS (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:11
Хорошо лизнул! Молодец!
Triem
Triem ответ Gorbuncov (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:10
23 года для вратаря это довольно молодой возраст, понятное дело! Но уже сейчас, если у него будет слишком долгий простой, он может отстать в развитии. Примеров достаточно - сам заходи в гугл. Тем более когда сам тренер говорит, что все три вратаря Барселоны равнозначны!

Если докажет? В том то все и дело - если! И вот вместо этого "если", не легче ли перейти скажем в условный Ювентус (где Буффона скоро не будет уже) или в условный МЮ (откуда Де Хеа судя по всему уйдет), и играть потом постоянно?!
AC M1lan
AC M1lan ответ Forint (раскрыть)
04 августа 2015 в 18:41
Да бомбардир вообще не нравится, соккер поинтереснее будет
sir_Alex
04 августа 2015 в 17:38
Трудный выбор
TheDDS
TheDDS ответ Gorbuncov (раскрыть)
04 августа 2015 в 16:58
Подобных глупостей пол соккера завалено
Forint
04 августа 2015 в 15:30
Я думал что Соккер ушел в небытие. рад что они еще на плаву. бомбардирские авторы не радуют.
Gorbuncov
Gorbuncov ответ Triem (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:11
Человек в своём возрасте уже ЛЧ выиграл, стоя весь турнир и финал, а ты говоришь "валить".

Да в его возрасте такое положение дел просто мечта. Тем более если докажет свою незаменимость, перед ним все дороги открыты.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Master Football 7 (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:08
Масип многовато ошибается....его можно ставить на ранних стадиях кубка,но ближе к финалу все-таки Браво или Тер Штеген...
Triem
04 августа 2015 в 15:08
Валить оттуда надо Штегену и перейти в команду где он гарантированно будет основным!
Master Football 7
04 августа 2015 в 15:00
Поменять местами.
Браво-ЛЧ.
Масип-Кубок.
Штеген-примера,раз уж он хочет больше играть.
Гость