Soccer.ru

Ватцке: "Клопп отлично бы подошел «Баварии»

04 августа 2015, 19:24
Генеральный менеджер дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке полагает, что бывший главный тренер его команды Юрген Клопп сумел бы хорошо проявить себя у руля «Баварии».

"Юрген Клопп был бы отличным вариантом для любого проекта высокого уровня. И я полагаю, что он отлично подошел бы и «Баварии», — сказал Ватцке.
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 10:09
Вне всяких сомнений!
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:34
Покажет только время! Фишка в том, что Маттиас Заммер до сих пор не в ладах с Юргеном. И если Клопп в будущем возглавит наш клуб, а я буду не против такого, то Заммеру это точно не понравится)
Фиорито
04 августа 2015 в 23:48
Думаю что в этом случае он бы туда забрал и Ройса.
sir_Alex
04 августа 2015 в 23:12
Год надо подождать
зигзаг
04 августа 2015 в 20:46
Роджер Шмидт. Его видение силового футбола идеально для Баварии, где футболисты атлеты созданы для таранных атак. А было бы здорово если бы реально перешел.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:27
Разве, что чуть-чуть...)
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:23
:))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:22
Он наверное думает, что физрук работает бесплатно, и при этом все от него требуют титулов.)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:20
Ты ему ничего не объяснишь.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:17
Я конечно не люблю Пепа, но это преувеличение)
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ mister_лео (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:15
Эта "неблагодарная" команда платит ему самую большую зарплату среди тренеров, и не увольняет (пока).
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ mphuZ (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:13
Уверен, если тренером будет Клопп - провала не случится
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ mister_лео (раскрыть)
04 августа 2015 в 19:59
Скорее зря руководство его пригласило... Что значит неблагодарная команда?
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 19:57
После физрука, даже Карпин отличный вариант для Баварии.)
mister_лео
04 августа 2015 в 19:56
зря Пэп перешёл в эту неблагодарную команду лучше бы в Сити или МЮ перешёл тренировать там бы его оценили по достоинству !! надеюсь в следущем году снова увидеть противостояние Моур Пэп в АПЛ !!!
Palex
Palex ответ Master Football 7 (раскрыть)
04 августа 2015 в 19:52
Он ее уже развалил.
Andrumas
04 августа 2015 в 19:45
То что Клопп был бы лучше Гвардиолы это однозначно! Ну или Люсьен Фаврэ из другой Боруссии.
mphuZ
mphuZ ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
04 августа 2015 в 19:36
а потом эти неадекваты будут бомбить вас из-за любых неудач Клоппа..
МастеР ЙоД
04 августа 2015 в 19:30
Лучше терпеть бомбёжку неадекватов по поводу скупки БД и Бундеслиги, но иметь нормального тренера, чем терпеть Лысого и смотреть на унылую игру команды.
Master Football 7
04 августа 2015 в 19:25
У этого Ватцка мозги есть ? Молчал бы лучше,а Пеп спокойно развалит Баварию.
Гость