Soccer.ru

Слуцкий: «В матче со „Спартой“ мы будем атаковать»

04 августа 2015, 20:33
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий перед ответным матчем квалификации Лиги чемпионов против «Спарты».

- Преимущества для «Спарты» — математические. Счёт 0:0 или 1:1 устраивает соперника. Нам надо обязательно забивать и желательно выигрывать, ничья устраивает только очень крупная. Это может повлиять на рисунок игры.

Трудно предположить, как будут развиваться события. Мы будем больше атаковать, потому что нам необходимо забивать. Но «Спарта» — команда, которая старается играть в качественный футбол, особенно при своих болельщиках.
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 20:48
Забили три, пропустили два...
Metal Militia
06 августа 2015 в 12:48
Ну что за ХРЕНЬ!?!? Уже второй ДЕНЬ пытаюсь ответить этому "Pastorу Maldonado", раз за разом посылаю свой (уже готовый) текст, но он каждый раз ПРОПАДАЕТ (вместо него образовывается пустое место!). Как будто я просто ничего не сказал и отправил пустоту! Зачем так делать?!?? Это же нечестно!?! В мой адрес говорить МОЖНО, а отвечать на это НЕЛЬЗЯ?!??
Metal Militia
06 августа 2015 в 12:39
Tajfun
06 августа 2015 в 02:58
Сказал-сделал!
Кроусавчег.
sir-5
sir-5 ответ Masster (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:42
Легонько верить...
sir-5
sir-5 ответ Крейсер (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:40
Приходи на стадион "Закрытие Открытия",там их каждый матч тыщ по 30 собирается.
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:37
Давно это говорю.Так и "Рубин" устраняли,переманивая всех игроков;но в данном варианте это не работает."Газификация всего футбола".
sir-5
sir-5 ответ Masster (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:32
Там до сих пор неизвестно,уволен ли второй тренерский состав.Так что можно ещё и к Спалетти послать.
sir-5
sir-5 ответ Voronzov (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:30
После участия Тихонова в массовом запеве фан-сектора я тоже перестал уважать его.И что??? А желать удачи не надо;не дай бог-наберут нужные очки и "Спартак" снова попадёт в ЛЕ...
sir-5
sir-5 ответ gr777af (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:27
Когда же учебный год начнётся и тебя снова посадят за стол, учить второй год элементарные правила правописания??? Да и футбол ты знаешь на таком же уровне.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:25
Кто злится??? Я ненавижу "поперечно-задовую"игру "Барселоны",она меня усыпляет.Но результат то есть!!! А игра ЦСКА,основанная на стремительном переходе в контратаку,мне импонировала.К сожалению вижу,что с появлением Ерёменко,уходом Вагнера и старением Игнашевича,острые рассекающие пасы в свободные зоны становятся всё больше редкостью.
abrek123
05 августа 2015 в 14:02
Дзагоева главное выпусти он один трешку спарте отгрузит.. ну и вратарь один как всегда пропустит счет 3-1 в пользу ЦСКА....
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:38
Когда то это перейдёт в качество...а игра от обороны требует хороших исполнителей а они в ЦСКА стареют! Чего так злишься?
gr777af
05 августа 2015 в 11:41
сегодня канифей побет рекорд гинеса.он войдет в книгу славы где ни одному вратарю на свете не побить его рекорд...молодец конифей так держать..а спарта нагрузит твою гриву авоськой
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Metal Militia (раскрыть)
05 августа 2015 в 11:07
Дорогой мой друг, ну К ЧЕМУ все сии статистические выкладки?
Мы многого добились в Европе: выиграли трофей, были в 1/4 Финала ЛЧ, обыграли Барселону. Ах да, это же Гинер Всё Купил)))))))
STRONG999
05 августа 2015 в 10:45
Ничего не светит!
Trumen
Trumen ответ Voronzov (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:45
хм..., а она лошадкам и не требуется, ваша "свинячья удача", от кого угодно но от поросят она априори не нужна, это ведь как в баню сходить помыться, но вместо воды из под крана будет бежать канализация, т.е. помыться как бы можно но вонь свинячья не исчезнет.
Metal Militia
05 августа 2015 в 10:27
"Рожден в СССР" 04.08.2015 23:00 ответ пользователю Коняра85, 04.08.2015 22:45
Спарта это не Спартак пройти ее сложно будет...если смогут будет счастье...раз в году и палка стреляет...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Да - "Спарта" не "СПАРТАК"... 5 лет назад она проиграла словацкой "ЖИЛИНЕ" (0:2 в Праге и 0:1 в Жилине), и вместо Лиги чемпионов оказалась в Кубке УЕФА! А вот "Жилина" пробилась в групповой турнир Лиги чемпионов, где её дважды обыграл "СПАРТАК" - 3:0 и 2:1 !! "Жилина" проиграла все 6 матчей с общим счётом 3:19!!! Вот ТАКОЙ команде "Спарта" проиграла и дома, и в гостях!! А сейчас со "Спартой" играет ЦСКА! И, скорее всего, ПРОЙДЁТ её (если только, конечно, "Спарте" сильно не подфартит).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Коняра85" 04.08.2015 22:45
ура, у меня новая аватарка)
-------------------------------------------------------------------------------------------
На твоей аватарке изображена длинноногая МАКАКА!!!
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:09
НАдо постоянно играть в атаке,и тогда получишь результаты "Спартака" последних лет???
Krutoy
Krutoy ответ Михалыч975 (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:54
Сборной, по-моему, уже ничего не поможет. Поздно пить боржтми, как говорится :(( :)
Trumen
Trumen ответ Хавбэк (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:22
меня только одно настораживает - вся эта возня с назначением гл. тренера сборной и связи с этим имени Слуцкого, а она то уж очень сильно влияет на подготовку ЦСКА в целом, ему (Лене) нет чтоб команду готовить на лигу чемпионов да внутренний чемпионат, а он на просмотры сборников время тратит, сей факт не может не повлиять на игру команды Коней-Лошадок.
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:58
Согласен! Под соусом спасения сборной, Мутко хочет похоронить тренера команды реального конкурента Зенита в РФПЛ.
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:50
В 2002 году, спартачи как вошли в роль "будущих чемпионов", так до сих пор в ней и находятся! Как говорится, постоянство-признак мастерства...
Хавбэк
Хавбэк ответ Trumen (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:41
твои слова,да игровому Богу в уши!!!
Хавбэк
05 августа 2015 в 08:40
Делай,Леня,Делай!!! Ты ведь Сити в Англии обыгрывал-русский Маур!!!
Voronzov
05 августа 2015 в 08:09
мне все равно. После выкриков болельщиков на матче с Анжи не поднимается рука желать вам удачи.
Vladimir 808
05 августа 2015 в 06:57
Успеха ЦСКА пожелаю!
Trumen
05 августа 2015 в 06:34
со всеми плюсами и минусами ЦСКА выйграет 2-1 и поскачет дальше
112910415