Soccer.ru

«Аякс» вылетел из Лиги Чемпионов

04 августа 2015, 23:46
 «Аякс» не смог пройти 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов. Амстердамцы в ответном поединке дома проиграли австрийскому «Рапиду» со счетом 2:3.

Первый же матч закончился вничью 2:2.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ spartak11 (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:01
Двадцать два с половиной)
sir_Alex
17 августа 2015 в 10:09
Значит, не были готовы
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:54
для пользователя kastites
ну что балаболина???
spartak11
spartak11 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 21:55
20
Evgenii333
05 августа 2015 в 17:22
все голландцы стали хуже играть а португальцы стабильно играют вот чему нужно учиться
Прохорович
05 августа 2015 в 16:07
австрия понимается с колен,
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:37
Шахтер и так в рейтинге УЕФА выше Аякса был. И выше Спортинга, кстати. А для ЦСКА это и правда может быть шанс, но я само собой, надеюсь, что Шахтер пройдет дальше.
АрсенБурбулятр
05 августа 2015 в 13:26
Аякс этим вылетом косвенно помог нам и Шахтёру. Если и ЦСКА, и Шахтёр пройдут дальше, то дончане будут сеяными в 4-м раунде. Если только ЦСКА пройдет, то они будут. Если никто из этих двух, то Лацио, и тогда сеяными окажутся все 5 команд, что стартовали именно с 4-го раунда - МЮ, Валенсия, Байер, Спортинг, Лацио.
так что надеемся сегодня на Фенер.
КПР
05 августа 2015 в 13:15
В глубочайшую яму попали нидеры.
Cules2013
05 августа 2015 в 11:16
Такие команды как Аякс или Янг Бойз всегда делали ставку на молодых и часто неопытных ребят. К сожалению сейчас в этих коллективах нет таких молодых талантов как раньше, а всех способных быстро раскупают клубы поименитее.
Если по делу, то у Аякса всё та же проблема клубов из Голландии - хорошая игра в нападении, бойцовский дух, но в защите проходной двор, а времени создаётся впечатление, что её как бы и нет вовсе. Силессен тут не причём. Сложно вспомнить, когда Аякс побеждал серьёзного соперника всухую, в еврокубках разумеется.
Как итог = на данный момент, при всех симпатиях к обеим клубам, Янг Бойз и Аякс команды уровня ЛЕ, но никак не ЛЧ.
gr777af
gr777af ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:34
спартанцы как обычно оседлают коней!!
а конифей будет бить рекорды
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
05 августа 2015 в 09:44
Мда уж,Аякс уже не тот,жаль.
juventus186
juventus186 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:28
Не факт.
juventus186
juventus186 ответ spartacus333 (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:26
Я тоже думаю так, не потому что зенитовец и зла желаю.
Просто тренер Спарты - не дурак: понимает, что , как ты говоришь, только в другом смысле:
Это для него сюрприз, что кони дома не победили, он должен понимать, что его приемущество может стать "мёртвым" , если ЦСКА забьёт, а вот в это верится с трудом - реализация у коней как хромая лошадь!:-)
spartak11
spartak11 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:25
20 лет назад
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:47
ник себя оправдывает
Kashaev Kamil
05 августа 2015 в 08:46
Ужас, кто теперь МС возить будет?)
spartacus333
spartacus333 ответ juventus186 (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:29
дважды бомба в одну воронку не падает. цска сегодня сольет. вечер покажет насколько я прав или нет.
rubinovyi2
05 августа 2015 в 08:03
Не все еще потеряено..,есть еще ЛЕ.
капустко
05 августа 2015 в 08:01
Неожиданно...
Этo Я
05 августа 2015 в 07:51
Кто-то очень удивлён?
Beks barca
05 августа 2015 в 07:51
аякс в пролете
RUSTY8
05 августа 2015 в 07:28
мля аяксу в европе уже нечего ловить биздец
остается только дома за чемпионство боротся
nahan
05 августа 2015 в 07:25
Австрийские команды гроза авторитетов...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DEADP00L (раскрыть)
05 августа 2015 в 06:51
Спасибо. А, ну тогда еще не все потеряно для них в плане еврокубков)
DEADP00L
DEADP00L ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 августа 2015 в 06:42
Попадает в предгрупповой раунд
sir_Alex
05 августа 2015 в 06:37
Не судьба
112910415
05 августа 2015 в 05:55
прискорбно
juventus186
05 августа 2015 в 05:06
Упорная битва была!
От ножа игра, про защиту на эти два матча совсем забыли.
Думаю, если ЦСКА забьёт гол, а игра в атаке это предполагает, по крайней мере, Лёня обещал, что атаковать армейцы будут, то нечто подобное мы и увидим в Чехии!
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:15
От Аякса осталось только громкое имя и славная история! В минувшем сезоне они по делу уступили чемпионство в Голландии ПСВ) И это случилось впервые за 4 года! Никто не знает, амстердамский клуб даже в Лигу Европы не попадает, да?
Гость