Soccer.ru

«Лион» еще не обсуждал с «Динамо» аренду Вальбуэна

05 августа 2015, 00:42
 Руководство «Лиона» заинтересовано в том, чтобы усилить состав команды полузащитником «Динамо» Матье Вальбуэна.

Впрочем, прямых контактов между сторонами еще не было. Переговоры должны начаться на этой неделе.
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Фата лист (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:00
Отпустили... И не его одного...
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:59
Переговоры закончились.. У "львов" теперь Вальбуэна...
Gotlib
Gotlib ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:44
покажи цыцки и иди на кухню приготовь щи
Gotlib
Gotlib ответ nahan (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:39
а может наоборот выиграет от этого,вальбуена слишком много держит мяч и это тормозит атаки,а иногда теряет его и привозит голы своей команде
Фата лист
Фата лист ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:26
Вальбуэна в Лион точно не отпустят!
Franz Beckenbauer
05 августа 2015 в 16:01
Пора бы. Уже август начался.
Sem25
Sem25 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 14:23
Еще раз. Прежнее руководство клуба определило некую стратегию развития. Под нее брали исполнителей(в том числе и тренера). Руководство сменилось. Задачи поменялись. Изменились и ресурсы для выполнения задач. В этих условиях и произошел разговор Черчесова с новым руководством. Приняли совместное решение, что в сложившихся условиях лучше прекратить сотрудничество. Все честно и абсолютно понятно. Нет предмета для размусоливания темы вообще.
Den Bull
05 августа 2015 в 14:08
как всегда.
JuryLeko
05 августа 2015 в 14:05
Слухи, не более...
Sem25
Sem25 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 14:01
Габулова избили?))) Черчесов нормально ушел. Сменилось руководство. Изменилась ситуация в клубе. Все логично. На что тут обижаться?
Sem25
Sem25 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:35
Осетины против футбола в своей стране?
FanatSerj
05 августа 2015 в 13:01
А тут вчера уже новость была где все подробности перехода были, от же блин желтушники.
New_Look
05 августа 2015 в 12:46
если и Вальбуэна свалит, то Динамо точно капец. хотя я не понимаю, как они даже с ним будут выкарабкиваться...
Andrumas
05 августа 2015 в 12:19
Этот трансфер лишь дело времени, Лион всё же в этом году в ЛЧ будет играть, а Вальбуэна ой как не против там поиграть
EVM
EVM ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 11:11
Вы правы, игрок сильный, и потеря таких игроков для нашей РПЛ, ведет к ухудшению нашего чемпионата.
мазан75
мазан75 ответ Vortex777 (раскрыть)
05 августа 2015 в 11:10
«Лион» заинтересован в трансфере полузащитника «Динамо» Матье Вальбуэна.
Однако французский клуб пока не контактировал с московской командой и не обсуждал с самим Вальбуэна условия личного контракта, утверждает RMC Sport.
По информации источника, на этой неделе переговоры должны начаться.
Ironyfan
05 августа 2015 в 11:04
Отличный легионер.Жаль,что РПЛ теряет его,и жаль ,что ему не перейти в другой клуб нашей лиги по причине лимита.
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:36
Тебе будет счастье даже в случае чемпионства Зенита в первенстве птицефабрик. Отправляй всех в ФНЛ. Играйте в "вышке" с Уфой(это у вас хорошо получается), Зенитом-2 и Тосно.
Sem25
Sem25 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:32
И кому от этого станет лучше? Чем меньше сильных команд в чемпионате, тем ниже его уровень. Ты Россиянин?
Vortex777
05 августа 2015 в 10:12
Вальбуэна покинет российский чемпионат до конца августа
«Лион» близок к завершению сделки с «Динамо» по аренде Матье Вальбуэна, сообщает L’Equipe.

Французский клуб возьмет футболиста в аренду с обязательством выкупа за €7 млн.

«Динамо» будет платить часть зарплаты Вальбуэна, который получает 275 тысяч евро в месяц.

Сделка будет совершена до конца августа – чемпионат Франции стартует в эти выходные, однако заявлять игроков клубы смогут до конца лета.

Вальбуэна уже успел сыграть за «Динамо» в первых трех турах чемпионата России, забить один гол (в ворота «Мордовии») и получить одно предупреждение.

«Динамо» не пробилось в еврокубки в прошлом сезоне, а потому «Лион» сможет заявить полузащитника сборной Франции на Лигу чемпионов.

Вальбуэна перешел в «Динамо» в прошлом сезоне. Сумма сделки с «Марселем» составила €7 млн. В чемпионате России Вальбуэна в прошлом сезоне провел 25 матчей и забил четыре гола. Болельщики «Динамо» признали француза лучшим игроком сезона.

В данный момент Вальбуэна является единственным игроком сборной Франции, выступающим в российском первенстве.
extensm
05 августа 2015 в 10:09
если намылился уйти, уйдет и сам доплатит.
EVM
EVM ответ дантеs (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:06
Спасибо. Это всего лишь ИМХО.
orech
05 августа 2015 в 10:03
наверное сам Матье проявляет инициативу.
дантеs
дантеs ответ EVM (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:00
Вот вам пример болельщика, разбирающегося в футболе. Респект !!! Многим не мешало бы вникнуть в суть и поучиться адеквантному восприятию происходящего!
EVM
EVM ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:53
Я думаю, Вальбуэна брали, имея на него большие виды, а перед Черчесовым ставились, соответственно, большие задачи, с которыми он не справился. Можно сделать вывод, что у Динамо изменились цель, по крайней мере, на этот сезон.
EVM
EVM
05 августа 2015 в 09:44
Для Динамо-это потеря, однозначно. Но мы не знаем, какие планы у клуба на сезон. Если клуб не ставит для себя большие задачи(а если состоится эта аренда, то можно сделать именно такие выводы), тогда такое решение можно понять. Оно оправдано с финансовой точки зрения.
моэм
05 августа 2015 в 09:41
Я просто в шоке...это же каким же идиотом надо быть чтобы продать лидера команды?..а здесь и вовсе игрока ,самим нужного как воздух,отдают в аренду,да ещё доплачивают зарплату,так делают с теми кто не нужен...это уже вдвойне идиотизм...так что же это тогда ???..кто этим заправляет?..идиот?..или предатель?..если предатель,тогда все вопросы отпадают.
sir_Alex
05 августа 2015 в 08:54
Всё ещё впереди
mihon_87
05 августа 2015 в 08:42
пррогон
дантеs
05 августа 2015 в 08:35
Мы выйдем из этого тяжелого положения своими силами! Крепче в будущем станем. Назло всем злопыхателям, которым я искренне желаю захлебнуться своим ядом.
Гость