Soccer.ru

Гвардиола повздорил с Де Йонгом в перерыве матча Кубка Ауди

05 августа 2015, 02:49
 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал стычку с полузащитником «Милана» Найджелом де Йонгом в перерыве полуфинального матча Кубка Ауди.

- Я сказал де Йонгу, что расстроен из-за того, что он грубо сыграл против Киммиха. Джошуа, вероятно, получил серьезную травму. Считаю, что Киммиха ждет большое будущее.


 
Все комментарии
Dimice
05 августа 2015 в 21:45
Зассал ближе 5 метров подойти
TheDDS
05 августа 2015 в 15:52
У Гвардиолы жесткий характер
Сливки общества
Сливки общества ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 августа 2015 в 14:50
Ахах, еще и мимика похожа.))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сливки общества (раскрыть)
05 августа 2015 в 14:09
Что верно, то верно! Это его самый большой минус.. А так он хороший опорник. О, повстречались два баварских Видаля)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Сливки общества (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:49
Надо было к нему лично подойти нормально и высказаться.
А то бухтит что-то в далеке, прям как с Иброй :)
Сливки общества
05 августа 2015 в 13:42
Отбой тревоги по Джошуа Киммиху. Вчера полузащитник жёстко столкнулся с Найджелом Де Йонгом и в итоге покинул поле. Обследование показало небольшой ушиб, черед два дня 20-летний игрок вернётся к тренировкам с командой.
Сливки общества
Сливки общества ответ Катя_МЮ (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:42
Надо было с ним подраться?
Сливки общества
Сливки общества ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:41
Де Йонг - это просто *****. На повторе видно, что он специально Киммиха ударил.
Катя_МЮ
05 августа 2015 в 13:17
Это молодец?)Прокричал что-то со стороны, уходя, вот и всё, на что его хватило. :)
mphuZ
05 августа 2015 в 11:45
то со своими ругается, то с соперниками..
лучше бы результаты добывал, например, в сегодняшнем матче против реала.
нечитайло
05 августа 2015 в 11:40
заставь отжиматься
f_live
05 августа 2015 в 10:58
ДеЙонг известный костолом, мозгов мало, вот и прыгает в ноги, Бен Арфа из-за него во многом испортил себе карьеру, а игрок был нереального таланта, ногу он ему чуть неоторвал, это хорошо что он еще играет! Пеп правильно сделал, вообще за такое как-то надо наказывать!
proezd2
05 августа 2015 в 10:51
понты.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ miggel (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:21
Да, есть такое! Но Марк все таки был скорее жестким игроком, а не грубым, как Де Йонг.
miggel
miggel ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:20
Напоминает очень ван Боммеля, тот тоже костолом был редкостный...
miggel
miggel ответ Ден61 (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:19
Потом где-то год отдыхал бы от футбола и возмещал моральный и физический ущерб Пепу. Но Пеп в данной ситуации прав, такие подкаты не в духе товарищеского матча. Хотя репутация де Йонга итак всем прекрасно известна...
Vortex777
05 августа 2015 в 09:54
Ничего не произошло,всего лишь немного повздорили!
Шуnя771
05 августа 2015 в 09:53
Некоторые предметы нельзя трогать и шевелить...
ААС
05 августа 2015 в 09:14
Де йонг безмозглый костолом, давно же известно.
Ден61
05 августа 2015 в 08:53
Де Йонг ушатал бы Гвардиолу.
Санчо Панса
05 августа 2015 в 08:52
А Найджел он такой! Всегда ищет себе приключения на одно место) Что на поле показывает свой характер, что вне его.
spartacus333
05 августа 2015 в 08:21
де йонг это дебил на футбольном поле. ни техники ни мысли. удивляюсь как такие нули пробиваются наверх.
Triem
05 августа 2015 в 08:19
Де Йонг конечно тот еще дурень но Пепу не стоило вступать в эту "стычку"!
Triem
Triem ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:18
ибо Пеп получил бы скорее всего по щам!
Grazie Fenomeno
05 августа 2015 в 08:11
Мужик Де йонг
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
05 августа 2015 в 08:00
До рукопашки бы не дошло, ибо Пеп, не тот чел, кто руки в драку пускает...
Beks barca
05 августа 2015 в 07:46
де йонг как игрок полный ноль,помню как в финале он в грудак Алонсо заехал,тафгай одним словом
nahan
05 августа 2015 в 07:16
Не надо трогать Де Йонга.
sir_Alex
05 августа 2015 в 06:55
От каратиста Де Йонга сложно ожидать другого
lexatver
05 августа 2015 в 06:22
Де Йонг и в товарниках всех ломает ))
Гость