Soccer.ru

Моуриньо не жалеет об уходе Филипе Луиса

05 августа 2015, 11:52

 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо рассказал о том, что его команда знает, как заменить левого бека Филипе Луиса, который недавно вернулся в «Атлетико».

«Сейчас у меня нет резервного левого защитника, но при этом у меня есть футболисты, которых мы готовим к тому, чтобы они смогли закрыть эту позицию. Они помогут нам, если мы так никого туда и не купим», — сказал португалец.

Все комментарии
Lucius Vorenus
06 августа 2015 в 00:27
круто!
-SHERLS
05 августа 2015 в 17:52
Да говорили Луису,что Мауриньо-это пустой звон,с этим тренером ничего практически выйграть невозможно-он неудачник!!!
nahan
05 августа 2015 в 15:58
Не освоился Фелипе в Челси.
рус фан
05 августа 2015 в 15:16
У Маура и так хороший состав, сейчас он чемпион АПЛ и Челси стал лучше сыгран, Фалькао прибавит атаке мощи, потеря Филипе Луиса не скажется на команде считаю.
sir_Alex
05 августа 2015 в 14:15
Мауру вообще незнакомо такое чувство, как жалость
Serg_Diamond
05 августа 2015 в 14:04
Моуриньо никогда не признает своих ошибок, потому что он "особенный"))
просто сашка
просто сашка ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:50
маур всегда защищал своих игроков! а медаль это троллинг 80 лвла)))))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ просто сашка (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:45
Двое из трёх конкурентов уже хорошо) Но в любом случае Моур - есть Моур и расшатывать психику соперников, обращать всё внимание общественности на себя, отвлекать общественность от футболистов, тем самым создавая для них более комфортные условия. Должен был заметить, что другую команду бы обругали со всех сторон и Аспи, и Азара и прочих, но пресса и общественность гадила в основном на Моура. Я думаю, что выкинутая медаль была игрой, с целью перевести давление и гнев на себя.
Санчо Панса
05 августа 2015 в 13:34
Было было, да прошло) Да уже понятно кто заменит Филипе Луиса! Экс-защитник немецкого Аугсбурга Абдул Рахман Баба) Явно парень пошел на повышение.
просто сашка
просто сашка ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:58
это он такого бронебойного человека как ЛВГ пытается своими войнами задеть?))))) эти мауровоские штучки максимум могут подействовать на арсена и на пелегринни)))
New_Look
New_Look ответ просто сашка (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:51
это даже не смешно, это скорее раздражает...
Фиорито
05 августа 2015 в 12:50
Для матраса староват, но подойдет.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ просто сашка (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:49
Да нет проблем с баблом, а Моур психологически воздействует на конкурентов, выводя из себя подобными заявлениями. Челси нужно пару позиций усилить и всё. И игроков Челси подбирает для основы тщательно, того кто именно нужен и при этом насколько можно этого игрока купить дешевле. Это здравый профессиональный подход
просто сашка
просто сашка ответ New_Look (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:39
ну смешно когда тренер челси жалуется на то, что клубы тратят деньги, а если вспомнить как у него начиналась карьера в челси когда ему человек 15 Абрам купил: эсьен, малуда, дафф и много много других это становится смешно до слез...
New_Look
New_Look ответ просто сашка (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:37
Маур не ноет, Маур стелет соломку заранее на случай неудачи
New_Look
05 августа 2015 в 12:36
бразильские защитники... в общем, о них вообще жалеть не стоит.
просто сашка
просто сашка ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:33
а что чукотский вор продать свою игрушку собирается? про ффп ты конечно хорошо поешь, красиво))) ну дело в том, что нытье маура про то, что все усиливаются а он нет, наводит на мысль, что у чукотского пахана проблемы с баблом))) челси вроде как не грозит ффп, а вот усилить пару позиций не помешало бы, но что то все никак...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ miggel (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:27
Да в том матче пол команды выглядело так, как-будто с картофельных полей только вернулись. Думаю, что Моур в этом сезоне, решал выводить команду на пик попозже, что правильно.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Andrumas (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:26
Правильно, настоящие мужики покупают Бабу, а не всяких Педро)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ просто сашка (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:25
А тебе что по голове ударило? Существует Финансовый Fair Play и после его введения, руководство Челси приняло решение двигаться по пути самоокупаемости. Теперь клуб зарабатывает и лишнее не тратит. Это верный путь, потому как после ухода богатого владельца команда будет двигаться дальше, а не развалится.
Andrumas
05 августа 2015 в 12:22
А кто бы жалел, когда вот-вот Баба появится в твоем распоряжении
просто сашка
05 августа 2015 в 12:12
что то маур не усиливается, неужели по абрамке кризис ударил?)))))
VIPded
05 августа 2015 в 12:09
Ну а что остаётся говорить после продажи?...
miggel
05 августа 2015 в 12:07
Против Арсенала Аспиликуэта например нередко ошибался...
Гость