Soccer.ru

Артуро Видаль: «Хочу в этом сезоне забить больше, чем когда-либо раньше»

05 августа 2015, 13:55
 Новичок «Баварии» Артуро Видаль дал комментарий после победы 3:0 над «Миланом» в матче 1/2 финала Кубка Ауди.

«Я быстро адаптируюсь и мое состояние улучшается от матча к матчу. В этом году я хочу забить больше голов, чем мне это удавалось прежде. Тогда у меня были моменты, но я их не реализовывал, сейчас же я хочу это исправить. Я хочу быть лидером „Баварии“, потому что я им всегда был во всех моих предыдущих командах», — сказал Видаль.
Все комментарии
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Grazie Fenomeno (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:29
Не надо злости. В Юве будут игроки и получше его. Потому что Юве - великий клуб, а Видаль - всего лишь неплохой футболист.
Dart Veider
Dart Veider ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 21:28
А твой Мисси obosralsya на кубке Америки и не чего не показал а Видаль играл как зверь и лишил твоего леплекона титула за сборную
112910415
05 августа 2015 в 19:55
внезапное желание
Санчо Панса
05 августа 2015 в 17:50
Прекрасное желание, Воин! У тебя есть все для этого) Главное побыстрее залечить все свои старые травмы и постараться побыстрее адаптироваться к реалиям Бундеслиги. Удачи Артуро в нашем клубе!
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:47
Красава, уважаю
Grazie Fenomeno
05 августа 2015 в 17:46
Желаю провалить карьеру всю, или провести ее в травмах, такую гниль как Видаль еще надо поискать, его в Турине Боготворили, любили, клялся в любви клубу, клялся что деньги не имеют значения, и предложения на 1,5 ляма больше и ушел
Espana-Deutschland
05 августа 2015 в 16:16
Переходи в чемпионат Таити, тогда точно забьёшь.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:42
Я просто пытался донести, что не стОит постоянно оскорблять другие команды. Но это твоё дело. Посмотрим как будет играть Тоттенхем.
Ronin Sibir
05 августа 2015 в 15:38
Не припомню, чтоб он в Леверкузене был лидером.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:34
Меня зовут Ростислав, в профиле даже написано).
А если ты не любишь смотреть в прошлое, то где предпосылки того, что шпоры окажутся выше пушкарей? К тому же Арсенал у же Суперкубок выиграл, причём у чемпионов страны.
Anna84
05 августа 2015 в 15:26
хорошо когда есть мечта
drug01
05 августа 2015 в 15:25
Давай,только вперед!
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:21
Для тугодумов поясняю - таблицу ПРОШЛОГО сезона))
И для справки - "жмурик" - это мертвец, людям так не хорошо говорить.
sir_Alex
05 августа 2015 в 15:19
Серьёзное намерение
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 14:56
Взгляни на таблицу АПЛ, и ты увидишь всю правду о расположении команд)
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 14:37
Не надоело в каждой новости одно и то же писать?
Goldstream
05 августа 2015 в 14:18
вроде его поломали
Пардон, с Видичем перепутал.
George-CFC
05 августа 2015 в 14:02
главное не поломаться. А то все колено шито-перешито
Nikiforof
05 августа 2015 в 13:58
Молодец чо! Хотеть не вредно!
Гость