Soccer.ru

Братья Березуцкие выйдут в основе ЦСКА на ответный матч против «Спарты»

05 августа 2015, 18:48

Стал известен стартовый состав ЦСКА на ответный матч квалификации Лиги чемпионов против чешской «Спарты».

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Фернандес, Набабкин, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Еременко, Тошич, Муса.

Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
17 августа 2015 в 09:01
Корни проросли глубоко
Фата лист
06 августа 2015 в 10:00
Игорь со вторым голом выручать должен был. Вася видимо форму не набрал после травмы, Леша только во втором тайме начал более менее спокойно действовать, Фернандеса на фланге откровенно порвали, как и Набабкина впрочем, но в плюсе у Кирилла голевая передача, Вернблум часто опаздывал, Натхо сыграл с ужасным процентом брака в передачах, Дзагоев бился всю игру, логично, что именно его гол стал решающим, Еременко часто выпадает из игры, но когда включается, это плохо заканчивается для соперника, Тошич выпадал из игры, Муса сделал дубль, практически не имея голевых моментов, удивил!
Cool-Kurt Angle
06 августа 2015 в 00:21
давно не было их в старте)
Lucius Vorenus
06 августа 2015 в 00:02
Думаю) ещё годик ) ну максимум два) и всё))) проводят их из клуба
Kotljar01
05 августа 2015 в 21:51
dokom
05 августа 2015 в 21:24
Удивительный матч. Безнадежно летели 2:0 с нулем ударом по воротам. Тут неожиданно один гол заковыряли и инициатива перхвачена. Я так думаю в первую очередь из выносливости. Пражцы выдохлись а мы наоборот на морально-волевых воспряли.
Evgenii333
05 августа 2015 в 21:22
зря
dokom
05 августа 2015 в 21:18
И к 16 минуте 2 словили.
DIDI 23
05 августа 2015 в 20:40
Круто! Русские Берёзы против чешской Спарты!
Петр 1
05 августа 2015 в 20:31
значит мясу повезет и они скатают с конями ничейку!
112910415
05 августа 2015 в 20:29
за неимением гербовой...
Kotljar01
05 августа 2015 в 20:28
сща 2 забьём и на х...
Raulya
05 августа 2015 в 20:24
Блин они там что пива чешского что ли напились...
EAGinLE
05 августа 2015 в 20:21
Проводы Слуцкого в сборную начались .
Петр 1
05 августа 2015 в 20:20
алень и компания ликуют!
Шмавон
05 августа 2015 в 20:20
провал
игорь привет
игорь привет ответ ЮЗИК (раскрыть)
05 августа 2015 в 20:19
Они и не скрывают что кальянщики. Только полный дегенерат сопоставляет спорт с наркотой, тем более ночью. Что можно взять с этой братии. Такие же и менеджеры и руководители клубов, так называемые хозяева жизни. Их смысл нажраться, напиться да [Соблюдайте правила] табун. Какой там спорт для этих идиотов. Полный абсурд платить такие деньжища полным нулям, это уже деградация неизлечимая.
игорь привет
05 августа 2015 в 20:14
Выключил телевизор, еще нервничать от ночных кальянщиков. Просто считаю все в контрактах дело, думал в цска побольше с этим порядок. В спарте ,уверен ,футболисты получают в десятки раз меньше наших отморозков. Пока хозяева клубов ПФЛ не разберутся с этим, не срежут в раз двадцать зарплату игрокам, хотя по сути надо чуть выше ста тысяч платить и то нашим так называемым грандам. Но ПФЛ заточена на распил и отмыв бюджетов госкомпаний и муниципалитетов. Это наверно не поменяется никогда, если только развал страны или мощнейший кризис страны.
ЮЗИК
05 августа 2015 в 20:11
Нашли спасателей братьев Березуцких
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ EVM (раскрыть)
05 августа 2015 в 20:08
После такого начала???
Смотри игру.
Прохорович
05 августа 2015 в 20:06
Уже 2 Банки Конифею, мощно. дави их.даже отить не может. Дырка.

Alexaos
05 августа 2015 в 19:56
обычный позор цтка начался.
Анжи-Арена05
05 августа 2015 в 19:53
Первый пошел!!!! Спарта души лошадок
Silva11
Silva11 ответ gurov2011 (раскрыть)
05 августа 2015 в 19:53
а когда будет тот матч? во ВСЕХ матчах стоит этот состав. + Игнашевич вместо Леши
EVM
EVM
05 августа 2015 в 19:53
Армейцам желаю победы!
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 19:52
Бибгас в предвкушении шекелей
жеха87
05 августа 2015 в 19:46
Давайте парни выигрывайте! За Россию!
Levadia
05 августа 2015 в 19:46
Но тем не менее коням победы!!!
Kotljar01
Kotljar01 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 19:46
цвет кожи Халка Достаточна
Levadia
05 августа 2015 в 19:45
Ну вот,и у Алексея появляется шанс забить гол,и почувствовать,что это такое.))
Гость