Soccer.ru

«Милан» проиграл «Тоттенхэму» в матче за 3-е место на Кубке Ауди

05 августа 2015, 21:16
В матче за 3-е место на Кубке Ауди «Тоттенхэм» оказался сильнее «Милана».

5 августа, Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Тоттенхэм» — «Милан» — 2:0 (1:0)
Голы: Шадли 8`, Кэрролл 71`.

«Тоттенхэм»: Макги (Льорис 55`), Триппьер, Фасио, Вертонген (Виммер 46`), Дэвис, Дайер (Уинкс 54`), Онома, Бенталеб (Алли 69`), Ламела (Дембеле 85`), Кэрролл, Шадли (Мэйсон 55`).
Тренер: Маурисио Покеттино.

«Милан»: Аббьяти (Доннарумма 46`), Абате (де Шильо 70`), Алекс (Палетта 46`), Мексес, Калабрия, Поли (Ночерино 46`), Монтоливо (де Йонг 41`), Маури (Бонавентура 78`), Сусо (Хонда 78`), Черчи (Адриано 78`), Матри (Бакка 61`).
Тренер: Синиша Михайлович.
Все комментарии
BORCEL
BORCEL ответ alexov222 (раскрыть)
07 августа 2015 в 20:53
Вариант то не плохой,но вратаря уровня Льориса или лучше нам не найти.Сейчас сильнее Уго вратарей в мире несколько единиц и они к нам не придут!
Parker1_9
06 августа 2015 в 12:12
а где Г. Кейн или они лучших игроков вообще на предсезонке не выпускают. Кто будет в нападении в субботу с МЮ играть?
lobsterdam
06 августа 2015 в 08:25
А за 3 место, что комплект зимней резины от Ауди куропаткам дадут?
Санчо Панса
06 августа 2015 в 08:13
Бавария 3 -0 Милан, Тоттенхэм 2 -0 Милан. Даже на один гол не сподобились россонери в этих матчах! Непонятно, что ждет Милан в наступающем сезоне.. Надеюсь, что Синише удастся вернуть этот клуб на былые позиции)
Vortex777
06 августа 2015 в 08:02
Тот с победой!
nahan
06 августа 2015 в 07:14
У Михайловича есть над чем поломать голову.
Этo Я
06 августа 2015 в 06:48
В игре Милана наблюдается прогресс ))) уже поражения не такие крупные )
Arhive
06 августа 2015 в 05:28
Монтеллу в Милан! Синишу домой!
Andrumas
06 августа 2015 в 01:03
Кого-то это удивляет?
Inside91
Inside91 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:48
Я ничего не имею против твоих "аргументов" , просто хотелось бы по-больше креатива от женского пола =)
" Плоским " и "избитым временем " юмором, Соккер издавна снабжают Роджерс,Энфилд, стивусик,Архангел и прочие заднеприводные)Хочется новизны ...
Inside91
Inside91 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:32
Ну твоё мирозворение мне и так давно понятно, уподобляться хейтерам и выделять фекалии без всяких аргументов =)На ваших ветках?)Девочка, ты серьезно?)Ваши ветки бывают 2 раза в году - когда продают кого-то типа Бэйла и когда скупают весь шлак на эти денюжки - и всё! 2 темы в год , Карл!
Inside91
Inside91 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:23
Уже 5-ого?Ты мать, определись уже , какой там по счету МЮ в Манчестере и извести нас, когда в следующий раз будешь на наших ветках кудахтать =)
Lucius Vorenus
05 августа 2015 в 23:58
слабовато!
Милана уже нет.даже тени
Palex
Palex ответ Hardwell (раскрыть)
05 августа 2015 в 23:54
Так и я, о том же.
Hardwell
Hardwell ответ Palex (раскрыть)
05 августа 2015 в 23:53
Уровень Синишы Михайловича-это Сампдория,не более того.Милану не подходит,ооочень не подходит.И это,я уверен,покажет сезон.
Palex
Palex ответ Hardwell (раскрыть)
05 августа 2015 в 23:45
Особенно если учесть,что тренера поменяли.Шило на мыло.
vyishenka
05 августа 2015 в 23:43
Почему у нас нет кубка ВАЗа?
Hardwell
05 августа 2015 в 23:31
Не хотят итальянцы себе АУДИ))Там же победители ключи от машины получают))Для них это недомашины.Их "народная молодёжная" машина АльфаРомео в разы лучше.ФИАТ ещё,это их Жигули,самая доступная...не знаю,может и хуже машина.Но не об этом суть.А в том,что в Милане сейчас "перестройка тренера и игроков",вот так и играют.
MaxBenzin
05 августа 2015 в 23:06
Синиша перед стартом не очень радует.Опять будем уповать на Ибрагимовича и что он будет тащить?
Inside91
05 августа 2015 в 22:59
Эх Милан.Проиграть этим выскочкам - зашкварно.
Пластун
05 августа 2015 в 22:54
Бавария отстой. Не может забить дублю. Ещё и пеналь не дали в их ворота, Боатенг Рамоса завалил. А Рамос в свою штангу отбил мяч)))) Цирк.
Franz Beckenbauer
05 августа 2015 в 22:52
Работы у Синиши непочатый край. Атака пока не сыгралась, оборона судя по всему и не начинала играть.
Lazio-Kiev
05 августа 2015 в 22:39
Добротный Милан. 0 забито, 5 пропущено. Что скажет спЭц VABANK?
Vamos_Ramos
05 августа 2015 в 22:10
Раньше что ни имя в составе Милана, то легенда, либо игрок мировой величины - Неста, Мальдини, Кафу, Пирло, Кака, Каладзе, Янкуловски, Дида, Стам, Гаттузо, Зеедорф, Шевченко, Руй Кошта, Костакурта... Люди из нынешнего состава Милана даже на скамейку тогда не попали бы. Много работы предстоит Синише проделать, нужно кардинально всё менять, разгонять 80% состава, можно оставить разве что добротных де Шильо, Монтоливо и Бакку.
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 22:02
Какой элиты? Разве там играют Атлетико или РайоВалекано?
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 21:58
Барсу буду смотреть если будут отпускники))) Ну или первый тайм пока Суарес будет. А вот Бавария-Реал тоже хотелось бы глянуть. Кажись Пепа опять нагнут)))
alexov222
alexov222 ответ BORCEL (раскрыть)
05 августа 2015 в 21:57
я как бы сильно не переживаю за лорика,тем более он сам хочет этот переход. к тому же нам сиригу предложили,тоже не плохой вариант
Пластун
05 августа 2015 в 21:56
Где финал с переводом показывают? А в прочем Барсу и без перевода буду смотреть.
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
05 августа 2015 в 21:55
приветы, Алекс! с победой нас) полностью согласен, наши детки молодцом. но сам Милан конечно не ахти что сейчас.
про Прапора не не слышал, и реально он пропал куда-то... хотя я тут сам нечасто
BORCEL
BORCEL ответ alexov222 (раскрыть)
05 августа 2015 в 21:53
Так уго же сказал что еще на сезон останется, а Леви что отклонит все предложения по нему.
Гость