Soccer.ru

ЦСКА сломил сопротивление «Спарты» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов

05 августа 2015, 21:39
В ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов ЦСКА победил «Спарту» и прошел в следующий раунд турнира.

5 августа. Прага, стадион «Дженерали Арена»

«Спарта» — ЦСКА — 2:3 (2:1)
Голы: Крейчи 7`, Фатай 16`, Муса 34`, 51`, Дзагоев 76`.

«Спарта»: Бичик, Коста, Хибс, Фридек, Холек (Конате 64`), Ваха, Матейовски, Докал, Маречек, Крейчи (Гушбауэр 87`), Фатай (Лафата 54`).

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Фернандес, Набабкин, Вернблум, Натхо (Игнашевич 80`), Дзагоев (Головин 90+4`), Еременко, Тошич (Миланов 83`), Муса.

Предупреждения: Фридек 28`, А. Березуцкий 73`, Гушбауэр 88`.
Удаление: Матейовски 64`.

Главный судья: Маццолени (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Первый матч - 2:2
Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шамаич
06 августа 2015 в 05:50
Отскок, причем последний.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ AntiClockWise (раскрыть)
06 августа 2015 в 05:48
У нас Лёня человек суровый,его не уговоришь отправить пенсионеров на заслуженный отдых.Зато молодые и жадные до игры сидят,и кстати не плохо себя зарекомендовавшие.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ рус фан (раскрыть)
06 августа 2015 в 05:43
Пропускать в начале матча,это ахиллесова пята Армейцев,никак не могут концентрироваться в начале игры.
забайкальский армеец
06 августа 2015 в 05:40
По немногу стало получатся биться до последних минут и это приносит результат.Молодцы не расслабились.
112910415
06 августа 2015 в 05:36
всё хорошо, что хорошо кончается
Romeo 777
06 августа 2015 в 04:55
Победа, а вроде и не победа...везение и судья откровенно говоря были на стороне ЦСКА в этом матче. Идём дальше.
Triem
Triem ответ ПатриотЪ (раскрыть)
06 августа 2015 в 04:51
Это не был матч РПЛ! Или Гинер в ЛЧ тоже всё купил?
Triem
Triem ответ рус фан (раскрыть)
06 августа 2015 в 04:49
С победой!
ПатриотЪ
06 августа 2015 в 04:31
Не пенальти, так удаление ))) ЦСКА такой ЦСКА... Ну что ж, порадуемся за коней, но нужно ещё прибавлять и прибавлять.
cvanza
06 августа 2015 в 02:43

рано чехи расслабились
рус фан
06 августа 2015 в 02:16
Начал матч ЦСКА плохо и уже к 16 минуте проигрывал 2-0 причем всего при этом Спарта провела 3-4 атаки, но Акинфей и защитники обложались, потом игроки Спарты успокоились перестали бегать и пресинговать за что и получили заслуженный важный для армейцев гол после паса в разрез на Муссу, многие тут пишут что судья помог ЦСКА, но с другой стороны игроки Спарты гораздо чаще нарушали правила 19/7 и прямая нога на Фернандесе была, да арбитр ошибся один раз в нашу пользу, что не назначил пенальти при угловом, но ведь был момент на пенальти с рукой у Спарты, потом Чехи часто нарушали на Муссе, а штрафных не было, так что считаю поделом им. Дзагоев в целом отыграл слабо, а вот решающий гол забил неплохой. Болел ЦСКА с заслуженной победой поздравляю, хотя нервы попортили немножко.
DieHard
06 августа 2015 в 02:06
Хватит поливать ЦСКА! Для болельщика любого клуба такая победа была бы праздником. По игре-судья на поле и видит и слышит как игроки общаются между собой, подозреваю что игрок и до этого момента мог наговорить на две карточки, нужен был повод, хотя момент спорный. Но собраться в следующей игре не мешало бы. Поздравляю болельщиков красно-синих с волевой победой!
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:58
Я его в бан затралил. Ппц как бесит этот шизафазик.
Tajfun
Tajfun ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:56
Ну хз, на спортбоксе пишут (В) Вена.

А ты где про Бухарест, нашел?
Tajfun
Tajfun ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:49
Их там как грязи)))
И Молдавский и Румынский и не по одной штуке)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:44
Спасибо тебе за хорошие слова!
Tajfun
Tajfun ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:40
Прикинь че)))

«Рапи́д» (нем. Sportklub Rapid Wien) — австрийский футбольный клуб из Вены. Основан в 1898 году.
Greiba
06 августа 2015 в 01:38
Бубнов: «Судья ошибался в пользу ЦСКА»

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлением о судействе в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между чешской "Спартой" и московским ЦСКА (2:3).


"Судья провел очень слабый матч и не разобрался как минимум в двух важных моментах. Первый — удаление игрока "Спарты", которого не должно было быть, так как оба игрока в том эпизоде шли на мяч с прямыми ногами. К тому же арбитр не заметил, что чех мяча коснулся первым, а значит, нарушал правила Марио Фернандес. Второй — не назначенный пенальти после фола Кирилла Набабкина. В обеих эпизодах судья был рядом с местом событий, но почему-то принял неправильные решения. Поэтому и наставник "Спарты" после финального свистка направился к нему с претензиями. А забей чехи пенальти — и игра могла бы сложиться абсолютно иначе", - заявил Бубнов.
dimag
06 августа 2015 в 01:27
Валерий Газзаев - "Будем откровенны: "Спарта" была не самым сильным раздражителем. На следующем этапе, конечно, надо показывать совершенно другой уровень, ведь соперники будут намного сильнее, а на кону будет выход в групповой турнир."
Comentarios
06 августа 2015 в 01:24
Армейцы бойцы! Молодцы мужики!
Red blu
06 августа 2015 в 01:14
Спарта - ЦСКА. 2:3. Дзагоев дальним выстрелом прикончил надежды чехов.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ lifter025 (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:12
На поле не играют кавказцы или чёрные/белые.На поле играет одна команда.
Победа не только - победа команды это победа всех болельщиков.Уясни простые вещи и тогда мир станет проще,а ты умней.
AntiClockWise
06 августа 2015 в 01:11
Мужики, вырвали. Но в обороне так играть нельзя.
EAGinLE
06 августа 2015 в 01:11
Порадовали сегодня армейцы .
ОЛЛС
ОЛЛС ответ De Niro (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:08
Серёга!Рад тебя видеть и спасибо за добрые слова!!!
lifter025
lifter025 ответ Великолепный (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:07
Черный и Кавказец-вот мужики!без них вы никто...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:06
Самба, Вальбуэна уходят. Кокорин как 40ка летний еле ходит. Как можно было Смолова, Панюкова, Юсупова, Соловьева профукать???. Главное последние двое вряд ли в Зените закрепятся в основе. Вроде и деньги у руководства есть, но с мозгами похоже напряженка!!!Ведь полгода назад грезили чемпионством, а сейчас что.....???
Великолепный
06 августа 2015 в 00:59
Московский ЦСКА, уступая со счетом 0:2 по ходу встречи, одержал победу над пражской "Спартой" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и вышел в раунд плей-офф. Отыграться с 0:2 и победить 3:2 дорогого стоит)) Мужики армейцы!

Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:55
СУПЕР КУБОК РОССИИ
2004 спартак 1:3 ЦСКА
2006 спартак 2:3 ЦСКА
2007 ЦСКА 4:2 спартак

04.02. спартак – ЦСКА – 0:3

20.05.06. ЦСКА – спартак – 3:0

12.07.08. спартак – ЦСКА – 1:5

17.05.15 спартак - ЦСКА - 0:4
VerSaR
06 августа 2015 в 00:53
Армейцы красавцы! С победой и с проходом дальше!
Гость