Soccer.ru

«Шахтер» разгромил «Фенербахче» и вышел в следующий раунд ЛЧ

05 августа 2015, 23:45
 Состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между «Шахтером» и «Фенербахче». Первый поединок завершился вничью 0:0.

5 августа. Львов, «Арена Львов».

«Шахтер» — «Фенербахче» — 3:0 (1:0)
Голы: Гладкий 25`, Срна 65` (пен), Тейшейра 68`
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
dima090887
dima090887 ответ Parker1_9 (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:04
да уже давненько)
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:48
Молодцы, конечно!
Elektronua
Elektronua ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:44
Такой же вывод об Украине из моего комментраия выше,читай внимательно.
Andre2488
07 августа 2015 в 15:05
Шахтар з перемогою!
Арена Львів, ти супер!!!
AC M1lan
AC M1lan ответ FootballFun1985 (раскрыть)
07 августа 2015 в 01:19
Нем травмирован
Maгa05
Maгa05 ответ Cules2013 (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:59
а чем отличается "фейспалм" от "рукалицо" ?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Elektronua (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:22
Открою тебе секрет: сам термин "Украина", сформировался в середине 19 века. Даже Шевченко считал себя малороссом.
seregavj955
seregavj955 ответ ла-ла-ла (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:06
Жадсон был самым крутым игроком Шахтера
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Вован09081991 (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:56
Да не, Днепр сейчас не может выиграть у Говерлы и Ворсклы и вообще стал сильно слабее, чем был весной, а Спартак - команда непредсказуемая, но пока что выглядит неплохо.
Вован09081991
Вован09081991 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:51
Днепр низко поставил, точно выше Спартака будет, а то и ЦСКА, вместо Ростова думаю Рубин лучше
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:50
понял))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:46
В Шахтере есть еще Веллингтон Нем,у которого почему-то пока не получается заиграть, а вообще парень перспективный и на фланге может полезно играть. А с форвардами и правда не ахти ситуация, и Эдуардо - это временное решение проблемы.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:43
А под номером 3 ты которое Динамо поставил?
Воин трои
06 августа 2015 в 17:09
сильную команду разгромили
Andrumas
Andrumas ответ MariupolFERD (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:31
Нет конечно, чемпионат Катара же не становится от того, что там футбольные пенсионеры доигрывают?) Времена вышеназванных игроков безвозвратно прошли
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:28
Бойко весь сезон блистал, а не один матч. Вероятно ты только этот самый один матч Днепра и смотрел.
Andrumas
Andrumas ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:25
А про такое как топ 10 лучших сейвов евросезона от уефа никогда не слышал? Там вот Бойко тоже есть за сейв в финале.. на ноль он еще отстоял в матчах с: Сент-Этьенном, Аяксом, Брюгге, Олимпиакосом, Наполи.. да любой может, правда?:)
shesaa1974
shesaa1974 ответ waren61rus (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:36
из за тех кто росию звал...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:51
ЛОЛ
Бойко за один матч на кураже теперь один из лучших вратарей?)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ MariupolFERD (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:39
А как до этого орали, что какое-то дно за 30 лямов подписали) лично мне он больше нрава чем Ди Мария, которого все так хотели.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:30
Было бы очень странно, если бы во Львове, на не родную команду, собиралась толпа болейщиков и скандировала "ШАХТЁР" в матчах с соседями из Ужгорода и Луцка. Но тем не менее, болеть за Шахту в еврокубках они болеют и радуются его победам как своей родной сборной :)
Elektronua
Elektronua ответ забайкальский армеец (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:27
Сынок,скандировали-"Шахтар!" ,понимаешь? Донецкие болельщики, увы таких слов не знают.
Elektronua
Elektronua ответ maxim81413 (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:24
То,что территория современной Украины после распада Киевской Руси находилась под польско-литовской властью,потом Богдан Хмельницкий,турецкое владычество,Мазепа и Речи Посполита ни коем образом не уменьшает исторического значение этой территории.И даже после распада Киевской Руси еще очень долгое время слово россия не существовало.
maxim81413
maxim81413 ответ Elektronua (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:10
твоя киевская русь распалась в 13 веке, я сам факт, что украину создали советы, ты не сможешь оспорить
10 seconds to stars
06 августа 2015 в 13:05
3 из 4 матчах с Фенербахче и Баварией, Пятов на ноль отыгрывает. Молодца) лучше голкипер восточной Европы на ровне с Бойко!
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Elektronua (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:34
То были не Донецкие болельщики сынок.
Elektronua
Elektronua ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:18
А теперь о футболе в Донецке на всегда забудь !
Parker1_9
06 августа 2015 в 12:07
Ван Перси нервно урит
Cules2013
Cules2013 ответ Maгa05 (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:03
буробишь - это что за слово вообще такое?)))
А,если ты персофан Нани,или фан Фенера, так, я тут при чём...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Lenny Kravitz (раскрыть)
06 августа 2015 в 11:32
Дай Бог здоровья Пятову!
Гость