Soccer.ru

«Бавария» обыграла «Реал» в финале Кубка Ауди

06 августа 2015, 00:04
В финальном матче Кубка Ауди «Бавария» оказалась сильнее «Реала».

5 августа, Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» — «Реал» — 1:0 (0:0)
Гол: Левандовски 88`.

«Бавария»: Нойер, Рафинья (Бенко 80`), Боатенг, Бенатиа, Алаба, Гетце (Левандовски 46`), Хаби Алонсо (Хейбьерг 65`), Видаль (Бернат 60`), Лам (Роде 46`), Дуглас Коста, Мюллер.
Тренер: Хосеп Гвардиола.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе (Начо 16`), Серхио Рамос, Марсело (Арбелоа 57`), Кроос (Данило 72`), Каземиро (Ильярраменди 46`), Лукас (Майорал 72`), Иско (Модрич 57`), Хесе (Родригес 57`), Черышев (Асенсио 46`).
Тренер: Рафаэль Бенитес.
Источник: soccer.ru
Все комментарии
lessnik86
06 августа 2015 в 07:35
Всегда знал, что Бавария сильнее Реала, уж по по духу точно!
112910415
06 августа 2015 в 07:26
зря тренер говорил, что результат не важен
Ирокез
Ирокез ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
06 августа 2015 в 07:22
Наши как всегда деревяшки...
Ирокез
Ирокез ответ jet_set (раскрыть)
06 августа 2015 в 07:21
))))
sir_Alex
06 августа 2015 в 07:21
На классе
Фиорито
06 августа 2015 в 07:02
Так и должно быть, а Реалу трофеи не нужны, им надо купить Месси.
nahan
06 августа 2015 в 07:00
Левандовски в хорошей форме.
Rruma
06 августа 2015 в 06:54
физрук физрука видит издалека
Этo Я
06 августа 2015 в 06:46
Гвардиола: "Всё, п**дец, всё п**дец! Я теперь властелин колец!!!"
jet_set
06 августа 2015 в 06:34
Гвардиола без сомнений великий победитель кубка Ауди!
Lionel Messi-10
06 августа 2015 в 04:37
на классе обыграли аутистов.
ABRAM995
ABRAM995 ответ da da da (раскрыть)
06 августа 2015 в 04:25
Ну ты как обычно-комментарий малолетнего тролля. Гвардиола просто ДНО в Баварии, обыграть минимально второй состав Реала в товарняке-это не показатель,игра за Суперкубок Германии- вот это к премеру показатель,и твой лысый кумир его профукал.
enot7000
06 августа 2015 в 02:54
вырвали
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 02:47
Из резерва. Воспитанник Реала как никак.
Franz Beckenbauer
06 августа 2015 в 02:44
С победой Баварию!
Он-моя жизнь
06 августа 2015 в 02:23
Спасибо большое Пепу за Косту, спасибо!
рус фан
06 августа 2015 в 02:23
Ну ладно проиграли на предсезонке в концовке хозяевам бывает, игру я не смотрел, болел Баварии с заслуженной победой.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
06 августа 2015 в 02:23
Можно сказать, что никак. Ничего путного не сделал.
borodka
borodka ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
06 августа 2015 в 02:21
Говорят,что Она у Bundeseam в гостях!
Hardwell
Hardwell ответ shaness (раскрыть)
06 августа 2015 в 02:18
Ахахах)) +
Barca visca el
06 августа 2015 в 01:48
Физрук Бенитес без трофеев в этом сезоне!)
borodka
06 августа 2015 в 01:47
товарняк-есть товарняк!Судить сложно,что будет в чемпах!Я посмотрел только первый тайм,Реала на поле не было...Но включив Барса-Рома,я понял,что на поле не было Ромы.Это всё разминка,господа....Всё будет как и прежде-Основные претенденты на ЛЧ-это Барса,Реал и Бавария.
Barca visca el
06 августа 2015 в 01:47
На классе, молодцы!
МастеР ЙоД
06 августа 2015 в 01:26
Всех болельщиков Баварии с победой! А глоры пусть утешаются, что кубок товарняковый, ненужный.
МастеР ЙоД
06 августа 2015 в 01:24
Кстати, никто не подскажет, почему Кристина не играла? Занималась брачными играми с негритосиками?))
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:23
Нет. Ты должен был написать, что Реал проиграл из-за отсутствия Роналду))
kkomov
06 августа 2015 в 01:18
кристина ауди не получит! печалька)
shaness
shaness ответ Hardwell (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:11
Да, безусловно, мы знаем кто они. Два дайвера нетрадиционной ориентации.
shaness
shaness ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:05
"Реал зарабатывает доходы" - стесняюсь спросить, на каком таком языке это словосочетание?

500 млн. - это грязные деньги. Оборот. С этих денег платят зарплату игрокам, персоналу и содержат всю инфраструктуру. Чистый доход Реала - 40-50 млн, которые идут на трансферы. Если что, мадридок должен 700 млн., ибо этих самых пресловутых 40-50 млн. на трансферном рынке категорически не хватает. Идут в банк, берут ссуду, растят долг. Развивайся.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ da da da (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:01
Конечно Космос. Левандовски с Мюллером ели обыграли Хесе с Черешевым.
Гость