Soccer.ru

Слуцкий: «Удаление было заслуженным»

06 августа 2015, 00:33
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об эпизоде с удалением игрока «Спарты» в матче 3-го квалификационного раунда ЛЧ.

- ​На мой взгляд, удаление было заслуженным. Эпизод был рядом с нами. Игрок очень опасно ставил ногу, мог нанести травму. Считаю, что судья прав.
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:42
А то!
Великолепный
Великолепный ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:20
Это точно)) Как то что Крым наш!!!
Великолепный
Великолепный ответ starche (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:19
Учись студент))
Великолепный
Великолепный ответ Блоссия (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:18
Позориться это твое появление здесь сегодня после победы ЦСКА))
Что то тебя не было видно вчера)) Обломал тебя ЦСКА своей победой! А после 14 лет лузерства есть же прекрасные формулы: сидеть и не позориться!
Svtur
06 августа 2015 в 16:52
Я понимаю если бы малосведущий в футболе такое сказал, но от Слуцкого не ожидал.
10 seconds to stars
06 августа 2015 в 15:56
Кони будут орать что заслуженно, забывая о том, что футбол це не балет))
Русский Моуриньо
06 августа 2015 в 15:37
З-2 выиграли с большой натяжкой и радуются,как будто у Баварии)))
Да это позор защита проходной двор,Акинфея на лавку пока не одумается,Слуцкий не тренер,а физрук.Мудко его в школу трудоустроит!

Настанут времена когда в любимую команду придут профессионалы...
Блоссия
06 августа 2015 в 15:29
Вот здесь надо было тихо уйти от ответа, чтобы не позориться. Есть же прекрасные формулы: Без комментариев.
tesch
06 августа 2015 в 13:55
не соглашусь. Удаление не заслуженное.
maxim81413
06 августа 2015 в 11:52
конечно так закричать, что стадион перекричал, хотя странно что сразу через минуту побежал как будто ничего не было
maxim81413
maxim81413 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 августа 2015 в 11:51
спарта не тот клуб, чтоб 0 2 проигрывать, здесь полностью вина стареющий защиты, нужно срочно менять, даже нападающий так не нужен как защитники
VALTAL
06 августа 2015 в 11:41
Удаление особо на игру не повлияло.Кони и без него бы додавили, а вот пенальти не назначили, это действительно важнейший фактор.Вот всё равно С ПОБЕДОЙ!Заслужили настроем.
Грибовар
06 августа 2015 в 11:19
Нормально,победили и все поделу!!!)))А завистникам по барбариске!!!))));
каа
каа ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 11:04
ты когда нибудь шипы видел?... возьми бутсу и просто постучи по ноге ...и попробуй не " симулировать"
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 10:54

ЦСКА, проигрывая 0:2, победил Спарту и вышел в раунд плей-офф квалификации ЛЧ!
Браво ЦСКА проигрывая 0:2 забить три гола дорого стоит!
Привет Бубнову от Слуцкого!
КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!
Serg_Diamond
06 августа 2015 в 10:49
Счет на табло и счет заслуженный, а все остальное лирика
Redginald
06 августа 2015 в 10:36
Всем набежавшим неадекватам надо просто правила футбольные почитать. Чтобы хEрни тут не писали.
Фернандес шел в подкате, а чех прыгал в длину двумя прямыми ногами.
Прыжок двумя ногами в соперника - прямая красная. А кто не знает разницы между подкатом и прыжком пусть хоть не пишут чуши и не позорятся.
kikule
06 августа 2015 в 10:20
молодчики!! с 0-2 не каждый отыграется и победит!
kikule
06 августа 2015 в 10:17
еще бы! кто спорит!
Фата лист
Фата лист ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:13
Уж чего-чего, а симуляции там сто процентов не было... Симуляция - это когда даже контакта не было, а там все было очень жестко, как со стороны армейца, так и со стороны пражанина...
Red blu
06 августа 2015 в 10:04
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об эпизоде с удалением игрока "Спарты" в матче 3-го квалификационного раунда ЛЧ.

- ​На мой взгляд, удаление было заслуженным. Эпизод был рядом с нами. Игрок очень опасно ставил ногу, мог нанести травму. Считаю, что судья прав.
Я главный тренер лучшего клуба России ЦСКА и сборной, а кто такой бубнов?
yrasikos22
06 августа 2015 в 09:54
Еще бы подругому сказал,лучше бы честно сказал выйграли с помощью судьи,а так нам было бы очень сложно и могли бы и проиграть,но нас бы не поняли,поэтому спасибо судье,вот правильные слова.
Lenny Kravitz
Lenny Kravitz ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:29
за симуляцию красные вроде не дают, но если бы давали - Фернандес должен был бы ее получить)
Lenny Kravitz
06 августа 2015 в 09:13
Там если и удалять нужно было то Фернандеса))
cska1948
06 августа 2015 в 08:26
Столкновение произошло рядом с арбитром и если он посчитал нужным показать чеху красную карточку, то и говорить больше не о чем.
Если бы подобный эпизод произошёл в игре СпаМа, то его болелы говорили, что судья прав. Но это произошло в игре ЦСКА и естественно они не довольны. Ждать объективности от большинства спартачей не приходится. И Бубнов тому подтверждение.
порт
06 августа 2015 в 08:23
А Бубнов другое поёт.
Vortex777
06 августа 2015 в 08:22
ЦСКА и без удаления бы выиграл!
112910415
06 августа 2015 в 08:02
неоднозначным было
Санчо Панса
06 августа 2015 в 07:54
Да, Леонид Викторович! Вы скорее всего правы. Да и вообще считаю, что и без удаления ЦСКА добился бы нужного для себя результата)
Этo Я
06 августа 2015 в 07:08
Слуцкий: "Всем спасибо за внимание. Пойду съем гамбургер" )))
Гость