Soccer.ru

Месси и Янга-Мбива повздорили во время товарищеского матча между «Барселоной» и «Ромой»

06 августа 2015, 01:38
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил предупреждение в первом тайме товарищеского матча с «Ромой» (3:0) за неспортивное поведение. Аргентинец схватил за горло защитника римлян Мапу Янга-Мбива.

Француз также получил желтую карточку. 



Месси и Янга-Мбива повздорили во время товарищеского матча между «Барселоной» и «Ромой»

Фото: as.com
Все комментарии
MSN BARCA
06 августа 2015 в 08:57
Месси может дать отпор
Zidan05
06 августа 2015 в 08:56
А что новость не на главной?
Был бы похожий инцидент с Роналду, Соккер эту новость сутки держал бы на главной!
wodota
wodota ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 августа 2015 в 08:48
xD
Islam0500
06 августа 2015 в 08:44
Ооо, Месси лезет в драки, это что-то новое
Пластун
06 августа 2015 в 08:15
Обама сказал не то, это тебе не толерантная Италия, это Каталония, чудо с пальмы.. А вообще игра была грубая со стороны волков. А Месси показал, что и он может повздорить. Это вам не Эсмиралду копающий из под тишка когда судья не смотрит( конец матча Реал-Барселона когда лягнул Алвеша). Суарес был тут как тут. Думаю если бы ещё и Туран был то началась бы драка))))
Maгa05
06 августа 2015 в 08:04
это явно расизм, дисквалифицировать Месси до конца сезона
Санчо Панса
Санчо Панса ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 07:52
Пока ты это пишешь, к тебе уже тайно пристроился сзади черный господин!)
Vortex777
06 августа 2015 в 07:51
В футболе и не такие драки бывали!
Санчо Панса
06 августа 2015 в 07:50
А теперь вернемся в 2014 год, когда в матче Малага - Барселона защитник андалуссийского клуба Веллигтон схватил Лео Месси также за горло! А в матче Валенсия - Барселона уже после финального свиста арбитра встречи в Лео полетела бутылка, прямо в голову.. Это я к тому, что Месси тоже ведь не из тех кто постоянно терпит, а он реально может дать отпор! Скорее всего француз просто напросился)
sir_Alex
06 августа 2015 в 07:30
А не расизм ли это?
112910415
06 августа 2015 в 07:06
темноватый обидел Лео...
nahan
06 августа 2015 в 06:48
А тот за талию...
Rruma
06 августа 2015 в 06:45
месси рамсы попутал )
KLINSI
06 августа 2015 в 06:33
Янга-Мбива посмел смотреть на боХа сверху вниз).
aviciii
06 августа 2015 в 06:30
Игроки Ромы и БАрсы молодцы. не стали устраивать из-за этого шоу, толкания, зная, ничем это хорошим не кончится.
Если бы так ударили Роналду, два центрдефа побежали бы как дворняжки из клетки толкая всех и вся, умоляя судью показать красную карточку..
aviciii
aviciii ответ Romeo 777 (раскрыть)
06 августа 2015 в 06:27
смотрю НХЛ, вот туда бы всяяких диего костАломов отправить, им бы там набили их "личико милое"..
Фиорито
06 августа 2015 в 05:06
Похоже Лео Месси не прав.
Triem
06 августа 2015 в 04:58
Ну, бывает!
Romeo 777
06 августа 2015 в 04:54
Кивок головой то от Лео был) все такие герои на футбольных полях, знают ведь что до драки серьёзной никогда не дойдёт, вот и вы..ваются на полях, а позже прячутся за судьями либо за партнёрами, и я не именно о данном случае, которых за сезон хватает более чем, обычная ситуация
CL2014
CL2014 ответ ААС (раскрыть)
06 августа 2015 в 04:50
твою маму отвалил ?)))
CL2014
CL2014 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 04:49
ты сам себя хоть любишь, бедняга? )
CL2014
CL2014 ответ рус фан (раскрыть)
06 августа 2015 в 04:48
это ты щас свой язык сильно распустил
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Тyson (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 04:36
Если бы эт был Роналду, он бы упал и дрыгался, при этом выпрашивая желтую карточку для Мбива
Lionel Messi-10
06 августа 2015 в 04:35
Зато Лео не падает, как португальская женщина)))))
А Мбива повел себя не красиво, что то говоря в след.
рус фан
06 августа 2015 в 04:18
Нигер видно было язык свой распустил с чего то.
ABRAM995
06 августа 2015 в 04:08
Мбива молодец,что не стал корчиться в смертных муках,собственно поэтому и наверное потому что это товарняк Месси и не удалили,а так это 100% красная
лолос
06 августа 2015 в 04:06
Месси обычно всегда спокоен, его трудно вывести из себя. Может этот Мбива что-то сказал обидное?
el barsa
06 августа 2015 в 02:58
С ПОБЕДОЙ НАС .
borodka
06 августа 2015 в 02:51
Всё по-делу схватил!К тому-же кто это такой,которого Сам Месси схватил за горло????Во он сейчас на этом распиариться!!!Как в своё время Матерацци!!!Или как его там?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 02:40
А так получается агрессивный ребенок напал на взрослого. Однозначно скандал!
Гость