Soccer.ru

Месси и Янга-Мбива повздорили во время товарищеского матча между «Барселоной» и «Ромой»

06 августа 2015, 01:38
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил предупреждение в первом тайме товарищеского матча с «Ромой» (3:0) за неспортивное поведение. Аргентинец схватил за горло защитника римлян Мапу Янга-Мбива.

Француз также получил желтую карточку. 



Месси и Янга-Мбива повздорили во время товарищеского матча между «Барселоной» и «Ромой»

Фото: as.com
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:32
Во даёт!
asgard25
06 августа 2015 в 21:17
Интересно,что скажут персофаны Месси???Шея Мбива ударила Месси по руке!
MSN BARCA
MSN BARCA ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 19:11
Он и не пошел бы в челси!
lobsterdam
06 августа 2015 в 18:43
Молился ли ты на ночь,Янга-Мбива? (Отелло-Месси).
andrew1965
andrew1965 ответ Shahtar44 (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:13
да гном ведь главный подтишкун, он всегда очень много подлостей изподтишка делал, а тут чё-то совсем уже оборзел. Пора уже и на кол его посадить, чтоб другим барселонским подтишкунам не повадно было
andrew1965
andrew1965 ответ Катя_МЮ (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:59
он такой же[кю]к, как и многие болельщики барселоны на сокере. Каков пастырь, таковы и овцы...
andrew1965
andrew1965 ответ реал-король (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:55
ещё блюёт иногда
andrew1965
06 августа 2015 в 17:53
ничё се гном уже обнаглел, я бы похоронил его тут же
maxim81413
06 августа 2015 в 17:44
карапуз в себя поверил, метр с кепкой думает, что ему все можно
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:15
Ну так negro в Латинской Америке не оскорбление, а что-то типа "чувак".
Espana-Deutschland
06 августа 2015 в 17:13
Почему This video is private?
Spellman
06 августа 2015 в 16:14
Мда, и это на товарищеском матче? Что не так с людьми?
Ronaldo RM
06 августа 2015 в 16:09
Я б размазал его по полю!!! А Роналду за такое удаляли ,вот она несправедливость
Federico
Federico ответ Медив (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:52
в Heartsone ты такой умный стал?
АрсенБурбулятр
06 августа 2015 в 15:46
SaSaйкин, автор ограничил просмотр видео!
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:03
Прежде чем оскорблять человека, тем более девушку, если ты считаешь себя мужчиной при этом, конечно, - нужно понять смысл того, что ты прочёл.
Я как раз-таки отвечаю людям, которые Роналду называют португальской женщиной и т.п., которая по их мнению только и может в похожих эпизодах падать и корчиться.
Почитай ниже, если умеешь, конечно, а то я уже сомневаюсь.
lobsterdam
06 августа 2015 в 15:02
А если б не товарняк, мог бы и убить, звезда, блин!
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL ответ Катя_МЮ (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:24
истинные болелы МЮ уважают Роналду,видать ты неадекватная шл*ха
Медив
Медив ответ MSN BARCA (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:43
Это кто из нас еще здесь хейтер, хейтер?
MSN BARCA
MSN BARCA ответ реал-король (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:30
ХА ХА ТАК СМЕШНО ТЕБЕ БЫ В КВН!
реал-король
06 августа 2015 в 13:27
Нервничает, наверное у него месячные.
Обычно он плюется или ругается, а руки распускать на него не похоже.
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Медив (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:24
иди отсюда хейтер !
MSN BARCA
MSN BARCA ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:23
это за то что он отказал вашему автобусу ?
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Zidan05 (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:22
Убери с авы Зидана не позорь его своими жалкими комментами!
MSN BARCA
MSN BARCA ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:21
твой ник оправдывает себя!
Forint
Forint ответ Медив (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:07
вот до чего доводит субъективное стадное чувство. двойные стандарты.
Медив
Медив ответ Forint (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:41
Не, Рибери спортсмен низкого роста, а Месси - хитрый гном, тут нужно чувствовать разницу
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
06 августа 2015 в 11:59
Негоже писать о святом человеке, коим его видят все болельщики Барселоны. :)
The_BESTolo4b
06 августа 2015 в 11:58
Хавбек "Малаги" Дуда не стал критиковать полузащитника "Барселоны" Лионеля Месси за неспортивное поведение в субботнем матче команд в рамках чемпионата Испании. В одном из игровых эпизодов аргентинец попытался плюнуть в Дуду.
The_BESTolo4b
06 августа 2015 в 11:57
Месси обвиняется со стороны журналистов в том, что во время Эль Класико сначала плюнул в болельщиков Реала, затем в сторону скамейки запасных мадридского клуба, сообщает Marca.
Гость