Soccer.ru

Месси: «Тотти — настоящий феномен»

06 августа 2015, 03:51
 Форвард «Барселоны» Лионель Месси похвалил легенду «Ромы» Франческо Тотти после товарищеского матча между каталонцами и римлянами.

- Тотти — настоящий феномен! Великий футболист.

Месси: «Тотти — настоящий феномен»

Фото: 
instagram.com/leomessi/
Все комментарии
Federico
Federico ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:23
я не понимаю твоего сливочного языка
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 августа 2015 в 22:21
Ты лучше вспомни сколько раз вас Тотти на колени ставил, и заставлял страдать.
Dart Veider
Dart Veider ответ wodota (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:14
А ты что защитник геев
luca conti
luca conti ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:43
Плевать мне на то, что ты там защищаешь. Плевать на то какую Россию ты любишь. Судя по твоему словарному запасу ты о России судишь не так как остальные. Россия - это не только мощь и прочая лабуда а еще Пушкин, Есенин и прочие товарищи. И мне плевать какое там у тебя поколение русских. Во мне нет ни капли русской крови и что? То, что я не указал гражданства тебя лично касаться не должно. Ни мне перед лугандонами оправдываться. Приоритетно мне плевать на ваши разборки, хоть убейтесь там. Есть люди, их жалко. А настроенная патриотически П.о.е.б.е.н.ь вроде тебя меня никогда не интересовала. Любишь Родину, иди и защищай, а не на соккере п.и.з.д.и. Кормит он себя и свою семью. Молодец, подвиг совершил. Орден дать? Вы, как были окраиной, ни того, ни другого, так и останетесь. Куском хлеба тебя никто не попрекал, надо иногда аллегории понимать. А создавать общественное мнение умом не вышел. Приоритетно для таких, как ты подменить понятие и смешать все в кучу. А по поводу ДП. Раз не в теме, так читай, а свое мнение можешь в ж.о.п.у засунуть. До хрена таких развелось, умников.
DSGRoma
DSGRoma ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:02
Я твои подарки трепетно храню, дружище. Ты меня с кем то путаешь)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DSGRoma (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:54
Гифки- это подарки. И Вам - не хворать!
DSGRoma
DSGRoma ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:29
Правда, злой, дружище, какие гифки, какая крыша? Будь здоров!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Raulya (раскрыть)
06 августа 2015 в 23:44
Из тех!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ vip Ziama (раскрыть)
06 августа 2015 в 23:29
Этот "Меська" столько раз загонял Реал за синий лес, что вам остается его тихо ненавидеть! Бгггг))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Grazie Fenomeno (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:48
Затаскивает мужик- бабу. А в 2000-м играла Команда, не смотря на несчастье в концовке с жабоедами. А неадекват, это ты: когда нет аргументов- переходят на личности. Тебе перечислить "подвиги" твоего идола? Опровергни мой пост, как знаток, а не как визгливая баба!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DSGRoma (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:42
С такой крышей буду драконить романиЗдов дальше))
ЗЫ Я, к слову, твои гифки не вытираю.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ vip Ziama (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:40
А ни че. Не знаешь истории- не лезь. Может за умного сойдешь. Не "основная", а "первая". Ноги ему целуй сам. За 15 последних лет у Лацио одно скудди , Кубок кубков, Суперкубок, четыре кубка Италии. Статистику наших квартирантов можешь посмотреть в справочнике. Только не скули о проигранных финалах и серебрено- бронзовых комплектов.
Lazio-Kiev
06 августа 2015 в 22:32
Пупсу сон в руку приснился, как Леонелич в красных труселях стоит на зеленом поле и манит его…манит...
vip Ziama
06 августа 2015 в 21:19
Глядя на Тотти я реально вспоминаю свою юность, старых легенд футбола, таких как Зидан Роналдо Кафу итд, а Месська ассоциируется глорами прыщавыми.
YRunner
06 августа 2015 в 20:05
Клёвый топик)))
mamrik-09
06 августа 2015 в 19:00
Тотти со своей телочкой
andrew1965
06 августа 2015 в 17:44
даже на фото видно, кто настоящий патриций, а кто плебей в татуировках
историк22
06 августа 2015 в 16:21
ливчик, цветочки татуировки, волосы на груди не растут баба чтоли? или месси от слова глину МЕССИть?
luca conti
luca conti ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:54
ну да сам ушел, у вас там в ДНР мозг совсем от голода усох, вроде регулярно помощь от нас получаете?
DSGRoma
DSGRoma ответ Grazie Fenomeno (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:49
Относитесь к высказываниям Lazio-Kiev о Тотти с юмором. Если в дерби Капитано забьет Лацио еще десять мячей, Lazio-Kiev объявит это происками судей. Обыкновенный комплекс провинциала. Рим олицетворяют с игроком Ромы, поэтому он так бесится. В остальном он вполне адекватен.
Federico
Federico ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:44
думаю остальные жители ДНР не такие неадекваты как ты!
Forint
06 августа 2015 в 14:15
Админы, вы коменты читаете? если читаете, будьте добры, поправьте колонку новостей в "Мои любимые команды" беспорядок и хаос!
Forint
06 августа 2015 в 14:11
предвзятое суждение у вас. понятно же что это майка приподнятая. все вырвано из контекста у вас, хейтеры.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 311 (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:47
Хорошо что хоть в шортах, боюсь там нижняя часть такая же!)
Donetsk_the_BEST
06 августа 2015 в 13:45
Месси что в лифчике?
Напоминает момент из "Очень страшное кино" когда Рей в раздевалке спрашивал на кого он похож!)
311
311
06 августа 2015 в 13:13
Леонид неплохо смотрится в топике)
Сливки общества
Сливки общества ответ LAKZ (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:00
Цветные татуировки никого не красят, не только мужчин.) Издалека такие татухи вообще гематомы напоминают.))
Zidan05
Zidan05 ответ Hезнакомец (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:23
Про золотые мячи Месси, про лучшего игрока ЧМ и лучшего игрока Копа Америки лучше вообще промолчать - и смех и грех!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Grazie Fenomeno (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:11
Давай продолжу:
а вот ты, обладатель 5 золотых мячей, бьющий все рекорды, сделавший первый хетрик против Среала, ты легенда МЕССИ)
Raulya
Raulya ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:08
Может просто не растут...у светленьких волос на груди не видно, Тотти не из тех кто будет брить...
Гость