Soccer.ru

Ди Мария перешел в ПСЖ

06 августа 2015, 16:28

 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария стал игроком ПСЖ. С 27-летним аргентинцем подписан четырехлетний контракт. По неофициальным данным, сумма сделки составила порядка 43 миллионов фунтов стерлингов.

Ди Мария перешел в ПСЖ

 

Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:46
От добра добра не ищут...
OmskGazMias
11 августа 2015 в 12:56
ПСЖ - лучший клуб планеты
Inside91
Inside91 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:39
От кого?)От ноунейма, с высказываниями типа НИЧОСИ? =)))
bfd
bfd
07 августа 2015 в 09:29
ааа, ну теперь ясно, чё свалил
-Владислав-
07 августа 2015 в 08:51
пошел на повышение
Red_team
Red_team ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 07:09
И тебе не хворать =)
RUSTY8
07 августа 2015 в 06:48
псж, наряду с барсой и баварией уже можно перечислить в трио главных претендентов на лч
nahan
07 августа 2015 в 06:35
Скептики зря радуются, Ди Мария перешел в классный клуб.
Inside91
Inside91 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 00:27
И не мой родной, однако, я его не поганю как ты. Школу в 200 8 окончил, так что можешь стянуть хлебало на ноль, 3,14Zдабол.Я болею за МЮ с 99-ого года, после знаменитого финала имени Сульшера и Шерингема, так что не тявкай , а иди школьную программу нагоняй.
Inside91
Inside91 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 00:01
Во-первых, это была ирония, во-вторых, офни капс, истеричка , в третьих - я своё отучился, а вот тебе бы не мешало гранитом науки по улыбальнику съездить , чтоб знаки препинания научился правильно ставить.
Islam0500
Islam0500 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 августа 2015 в 23:34
Три года подряд вышли в четвертьфинал ЛЧ
Islam0500
06 августа 2015 в 23:33
Мдаа, после ухода из Реала карьера катится по наклонной
mphuZ
mphuZ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 23:09
Озил уже выиграл больше кубков(по количеству), чем в реале :D

Ещё и на ЧМ нормально отбегал и завоевал главный трофей в своей жизни..

А ди мария обычный слабак, отбегав нормально один сезон, а потом с позором слившийся во всех турнирах))
Serg_Diamond
06 августа 2015 в 23:00
денежный мешок
Mitsubanchik
06 августа 2015 в 22:38
Че то в еврокубках не вижу толку от всех их покупок последних 2-3 лет.
MarkN1007
06 августа 2015 в 22:34
шейхи творят что хотят, для них и парижа ето круто, псж стал с ним гораздо мощнее-отличний футболист
Inside91
Inside91 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:25
Депай просит семерку у ЛВГ.
Inside91
Inside91 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:24
И что теперь на одного Хуан Себастьяна "молится"?Хайнце,Тевес,Ди Мария да и Рохо уже успел "выделиться" вне поля + ко всему те же его косяки в защите - никто из них не показал чего-то особенного в МЮ.
Фата лист
06 августа 2015 в 22:20
Очень жаль:(
ReD_MU_DeVIL
06 августа 2015 в 22:14
Не велика потеря. Лавочника сплавили.Но как болельщик МЮ желаю ему удачи!
только вот великий номер опозорил(
ander_herrera
06 августа 2015 в 21:58
Ума не приложу как это стекло прошло мед обследование???
teknoo
teknoo ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
06 августа 2015 в 21:52
Именно так тебе и следовало бы поступить ;) Сначала взгляни на пансионат наёмников, за который ты болеешь, а потом уже рот про другие клубы раскрывай. Пристарелый ЯЯ и сдувшийся Компани - готовые топари для любого клуба.
miggel
06 августа 2015 в 21:49
Французский чемпионат - это давно уже театр одного актера, будет диМа там ложит дубли Лорьянам, Сошо, Генгамам, Бастиям. Лион, Монако и Марсель - давно не конкуренты для ПСЖ... У КР7 кстати первый сезон в МЮ тоже был далеко не лучший, учитывая статистику...
Red_team
Red_team ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 21:28
Да и пес с ним, Лено бы только взяли, или превратить матрасов в фарм-клуб по вратарям и Облака завернуть в Манчестер =)
Red_team
Red_team ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 21:03
Тут не поспоришь, пробовал пару раз, зачетное пойло =)
asgard25
06 августа 2015 в 21:01
Заиграет-ли??
MrVanes-Zenit
06 августа 2015 в 21:00
Это значит, что Пасторе будет непросто оставаться игроком старта
manutd14
06 августа 2015 в 20:44
Тряпкам не места в МЮ!
Inside91
06 августа 2015 в 20:40
Хорошо, что ушел, никогда не любил аргетинцев в МЮ, да и сами они ни очень то и приживались.
Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
06 августа 2015 в 20:39
Убрать слово дистрофик и Ла Лига - полное описание Кэррола)
Гость